Посоветуйте что купить за 4,5 млн.?
Жека888  -    923
Сам склоняюсь к 4х комн Кпд, или 3х 112 серии. Очень нужна большая квартира.
Ответов 26 Написать ответ
  • акс
    11 мая  

есть кпд 4-ком 5этаж с местом под гараж оформлен 89246637890

0
  • naomi-10
    12 мая  

Продаю 4-х комнатную квартиру, 90кв, индивидуальная планировка за 4 000 000руб 89247662616, очень хорошая планировка

0
  • владимир
    12 мая  

купи 4 комн. индивидуальной планировки, 101 кв.метр, евроремонт, счетчики, два балкона, гараж теплый на первом этаже, 3 этаж, мебель остается. т.8924-592-6961

0
  • Продаю
    12 мая  

Продаю 3- ком квартиру в КПД район Хабарова , 1 этаж , квартира 63 кв.м, 1980 года, очень тёплая,ремонт обычный с мебелью , 1 собственник.Очень хороший район, рядом 21 школа, д/сады,магазины,и автобусные остановки.Документы готовы.Цена 3 900 млн. Обращаться по номеру: 8-914-237-52-66

0
  • 1353
    12 мая  

Продам срочно 3х комн кпд в районе студгородка 1 этаж 63кв.м, 79г ремонт обычный частично с мебелью, очень тёплая за 4000млн 89142910315

0
  • zeus.ck
    zeus.ck
    Жека 888
    13 мая  

Ни одного совета, одни предложения )))

1
  • italex
    14 мая  

что купить на 4,5млн - странный вопрос. Если бы у меня были такие деньги сейчас, я бы точно знал, что мне с ними делать, а не спрашивать тут в форуме.

0
  • Виджи
    15 мая  

мы когда-то тоже обошли множество квартир. Нам больше понравились индивидуальной планировки и 112 серии. Почему-то как-то... потолки выше чтоли. КПД как будто конура, извиняюсь за выражение. Жить то конечно можно, и уют можно создать, и дизайн все можно оформить и привыкнуть. А так чисто первое впечатление обывателя у 112 и ИП потолки выше. Поэтому родители купили ИП, а я выбрала 112 серии. 112 серии именно 90-х годов - потому что считаю - самое надежное строение, потому что даже при самом худшем раскладе - землятресение если будет, то он развалится панелями (при удачном исходе можно спастись), а блочки просто рухнут в груду. Ужс, но я всегда отталкиваюсь от противного, и стараюсь минимизировать риски, если они могут настать, натура такая. притом в новых домах утеплители скоро раскрошатся, и трабла будет та еще, а у 112 серии 90-х толстые стены.

А сейчас вынуждена продавать свое детище. Предлагаю 4 комн квартиру 112 серии рн Сайсар 79,9 кв.м. 1994 г.п. :) Почему Сайсары? Это конечно не центр, но не критично далеко как ДСК или Авиапорт, в случае чего можно дойти пешочком до центра, недалеко МЦ, ЯГСХ, обслуживаемся в новой 3-й поликлинике. У моего дома рядом школа, практически во дворе, недалеко несколько детских садов. Дом стоит на 2-й линии, то тоже немного уменьшает пыльность и шум. Окна выходят во двор, всегда можно знать где и чем занимаются дети. Окна направлены на юг - тоже очень светло, и выходят на 2 стороны - летом можно сделать сквозняк - всегда свежо.

0
    • ser_prip
      ser_prip
      Ветеран
      15 мая  

Виджи, новые дома в основном монолитно-каркасные, там совсем другая система строительства трещины им особо не грозят. Из панелек и мкд выбор в пользу мкд очевиден

2
      • Виджи
        15 мая  

ser_prip, ну панели тоже надежно скреплены.

0
        • ser_prip
          ser_prip
          Ветеран
          15 мая  

Виджи, панельки с годами начинают гулять, из-за этого идет кривизна стен. МКД вообще бесшовные практически. Плюс в панельках стены несущие , а в мкд несущий каркас, прегородки хоть как можно передвигать, ломать, возводить и зданию ничего не будет

2
    • zeus.ck
      zeus.ck
      Жека 888
      15 мая  

Виджи, Чайковского 30?

0
    • продавец3
      19 мая  

Виджи, 112 серии стены толстые? Это точно не так. Толстые стены это в блочных домах.

0
  • Dolganka1
    15 мая  

Да Какое у нас землятресение, и КПД И 112, блочки старые еще лет 50 простоят, а вот к новым домам действительно доверия нет. У вас большая семья? Почему 3 или 4 комнатные квартиры, квартплату платить больше придется. Хотя в кпд не очень высокая, около 5 наверно выйдет- остальное по счетчикам выйдет.

0
    • zeus.ck
      zeus.ck
      Жека 888
      15 мая  

Dolganka1, да, большая семья 5 человек, щас в двушке 64 квм не помещаемся.

0
      • ser_prip
        ser_prip
        Ветеран
        15 мая  

zeus.ck, в кпд только 4 комн больше вашей нынешней квадратуры, самый неликвид из всех кпдшек , потом вообще не избавитесь. Знакомые 1,5-2 года назад с евроремонтом в районе апельсина за 4 млн еле как продали, полгода продавали почти

0
        • zeus.ck
          zeus.ck
          Жека 888
          15 мая  

ser_prip, вот реальный совет, спасибо. Поэтому и думаю долго, зато у каждого свой угол будет... 6 млн за 112 серию смысла отдавать не вижу, хоть и квадратов на 30 будет больше чем в КПД.

0
          • ser_prip
            ser_prip
            Ветеран
            15 мая  

zeus.ck, за 4,5 вполне реально найти 3ку 112 ну там может не самые свежие года и не самый центр города будет и не суперкрутой ремонт но нормальную квартиру в черте города вообще без проблем найти тем более если наличка

0
  • Dolganka1
    15 мая  

Надо все расчитать вам кварплату на пятерых тоже много выходит - 112 больше будет, чем в кпд. Если не торопитесь, может кто срочно будет уезжать и за хорошую цену продадут. Нужно постоянно мониторить обьявления. У меня подруга в том году очень удачно купила 4 комнатную кпд в старом городе, школа и садик рядом, на работу пешком. Довольная, ремонт сделала.

0
  • Тихончик
    15 мая  

да, те, кто срочно уезжают продают за копейки

0
  • Москвич
    19 мая  

Переехал в другой город. В июне хочу приехать в Якутск и продать свою 4 комн квартиру КПД на Якова Потапова(сквер матери). 3 этаж. Цену соответственно вижу ниже рыночной, т.к ремонт давно не делался в квартире, думаю новые жильцы захотят сделать ремонт под себя. Готов скинуть на это. Если кого заинтересовало пишите ватсап 8914 275-75-22.

0
  • 123
    19 мая  

В якт больше 64 кв.м.купить да еще с центральным отоплением это практически становиться рабом жкх.Каждый месяц платить по 10 тыр это кощунство. Да и кпд,112 серии ни как сравнтть с монолиткой в плане комфорта и т.д.

0
  • 1
    Вчера, 12:49  

тебе жить, а не другим, какие тут могут быть советы

0
    • zeus.ck
      zeus.ck
      Жека 888
      Вчера, 18:14  

1, все равно спасибо за коммент. Видать привык выбирать и сравнивать, сначала полная картина, потом хотелки и максимальное соотношение цена качество потребность.

0
  • Лучше высокие потолки
    Вчера, 20:11  

Кпд464 серии лучше не рассматривать комнаты маленькие, потолки низкие. 112 серии тоже разные планировки есть от крошечных комнат 90 г.п , нормальные 2000 года , до современной планировки 2010 чтоли, плюс существенный что потолки 2,9 ! У Монолитов тоже разные планировки , но минус потолки тоже низкие !!! На последних годах монолиты застройщики взяли в моду входную группу подъезда оформлять под евроремонт существенный плюс!

0
Ответ на тему: Посоветуйте что купить за 4,5 млн.?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания