4 года на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
У кого-нить после кесаря на 4-5месяце ребенка был залёт? Как родили?
  860
Думаю пронесет не пронесет. Что-то в последнее время все чаще начала сниться девочка, роскошные безумной красоты золотые серьги итд. А так у меня сын. И при первой беременности часто снился мальчик. Ножи, ружья,самолеты. Седня выблевала весь завтракloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face. Сына ножки свои держит все время. Муж отказывается предохраняться, не покупает презервативы. Об стенку горох мои уговорыpensive faceпопросила купить тест, а он карту забыл. Вечно у него то забыл в аптеку зайти, то не успел. Я а все до гинеколога никак дойти не могу, чтобы назначили противозачаточные. То дороги нет, то такси отказывают. А живу я от центра ооочень далеко. Как противозачаточные интересно отражаются на ребенке при гв? Что-нибудь замечали мамочки?
Ответов 22 Написать ответ
  • Юка
    11 мая  

Я через полгода ровно забеременела после кесарево. Сказали нельзя рожать очень опасно шов свежий не за живший может разойтись. Врачи сказали чтоб подумала хорошо. Пришлось сделать аборт из-за угрозы моей жизни в дальнейшем. Через 4 года опять забеременела тоже кесарево сказали что шов ещё не так хорошо зажил. Хорошо что тогда сделала.

0
  • Дана
    11 мая  

Подруга забеременела спустя 6 меч посое кесарева. Родила, нормально все. А вас муж настлует что ли? Резинок нет-секса нет, или пусть себе в ладошку кончает

7
    • Блокноттахкыыс
      11 мая  

Дана, до него только дошло увидев меня больную с температурой блюющую, что последствия могут быть плачевными. Кто-то ему сказал что коньки могу откинуть и выскабливать будут. Раньше злился. А теперь надеюсь образумится. В медцентре была брошюрка что после 6 месяцев еще можно без кесаря самой родить. Но у всех по разному наверно.

0
      • Lenagri
        Lenagri
        Лена Фе
        12 мая  

Блокноттахкыыс, а вы думаете аборт после кесарева это ерунда? Это тоже большой риск. И муж ваш, мягко говоря, безответственный недомужик. Так наплевательски относиться к здоровью матери своего ребенка, это чистой воды пренебрежение вами.

5
        • Блокноттахкыыс
          12 мая  

Lenagri, даа. Не у всех понимающие мужья. Как-то халатно иногда он ко мне относится. Эгоист же есть. Меня несколько покоробило то что он сразу заговорил об аборте. Забота это или пренебрежение. Хз. Засуетился как подумал что кухарку потеряетface with tears of joy. К сожалению живем в реальном мире, а не в дораме с красивыми принцами и складными речами. Несколько туповат. Дальше своего носа не видит. Но зато мозг не выносит заумными речамиface with tears of joy

0
  • robash
    11 мая  

Специальные противозачаточные при гв « лактинет» пью по назначению врача. Бегите скорее к врачу, решайте что делать с беременностью.

2
  • мама
    12 мая  

Так ты уже беременна или нет,не поняла?проверила?

0
  • 321
    12 мая  

После кесарева жена забеременела на 6 месяц, врач сказала ей делать аборт, типа с ума сошла что ли, шов разойдется, да и мальчика еле спасли, под ИВЛ лежал, спросила у меня что делать? Аборт? Решили рожать. Появилась девочка, здоровенькая на удивление, тоже кесарили.

1
  • Мари
    12 мая  

Ваш муж совсем офигел? Мало ли что ему хочется,а вас на аборт посылать нормально? Видите ли, презервативы ему не нравятся. Он должен заботиться о здоровье своей жены и матери своего ребенка. При ГВ есть противозачаточные Лактинет,если вашему мужу так наплевать на вас. Хотя это все равно гормоны.

3
    • Блокноттахкыыс
      12 мая  

Мари, сама тоже очень не хочу пить гормоны. Не знаю как отражается на малипуськах. В прошлый раз сильно вес набрала и волосы выпали. Прямо плешь образовалась. И сердце шалило. Хочу уговорить его на презервативы. Наверное все равно придется пить. Хотя никогда не умела нормально пить гормональные. И вообще таблетки. То забываю, то часы пропускаю. Если бы не ребенок наверное я бы с ним рассталась. До беременности был совсем другим человеком.

0
  • Я
    13 мая  

Да сейчас мало кто не вынашивает... почти все до конца вынашивают и рожают здоровых детей))) я наоборот хочу погодок )

0
  • Я
    13 мая  

Да сейчас мало кто не вынашивает... почти все до конца вынашивают и рожают здоровых детей))) я наоборот хочу погодок )

0
  • Сашка-Шахалад
    14 мая  

У меня подруга забеременела после кесарева через 8 месяцев, врачи сказали надо рожать, так как аборт еще опаснее для шва. Сейчас ходит беременная еще, думаю все будет хорошо. А еще со мной девочка в роддоме лежала, она забеременела практически сразу после кесарева, но ничего нормально родила, поругали конечно врачи, но все обошлось.) Поэтому с врачом проконсультируетесь, скорее всего родите нормально))

0
  • ext_insta_14925989232SBIW
    15 мая  

Дочке 4, сыну 3 погодки, разница 1,5 года. Вторая беременность протекла на удивление легко, если бы не попала в ДТП родила бы в срок а так на месяц раньше, 8/9 Апгар. Гинеколог рвала и метала, втроем с коллегами уговаривали сделать аборт, мол почки плохие ты сама умрешь и ребенок умрет, предлагали таблетку. Я отказалась, предложила написать расписку, если умру буду виновата сама и поменяла врача. Почему то во второй раз было не так больно, наверно морально подготовилась.

0
  • Fleuren
    17 мая  

Туповат не туповат, но ваша жизнь и здоровье это ваша ответственность. Он вас насилует чтоли? Не надо быть настолько безвольной 😒 по-моему вы не понимаете всю серьезность ситуации. Аборт для вас ещё опаснее чем роды. Не подпускайте мужа к себе без резинки. Для особо тупых можно и сковородой по башке.
    Шов может зажить по разному, это как повезет. Мой при вторых родах был несостоятелен, хотя прошло 5 лет. Кстати, потом гинеколог предлагала мне поставить спираль 🤔

0
    • Блокноттахкыыс
      18 мая  

Fleuren, сковородка это уже как-то слишком сурово😅😂. Мой сплетник насобирал информации в полях охотников-рыболовов😂😂😂и уверил что "оказца рожать можно". Я насобирала информации среди своих девчонок, что противозачаточные для таких неточных людей как я наоборот опасны залётом😂. Хэх я вашпе насчёт этих спиралей, гормональных игин отношусь с опаской. По мне это как всё равно что глотать или пришивать себе отраву..Аннатурально, произвольно давать сбой природе как-то в мои мозги не лезет. Остается резинки. Наверное возрастным как я тоже слишком тянуть со следующими родами тоже не безопасно наверное. Восстановиться и вперед. Тест оказался отрицательным🤗со мной лежала женщина, которая экстренно родила из-за спирали проткнувшей околоплодную жидкость на 5месяце.

0
Ответ на тему: У кого-нить после кесаря на 4-5месяце ребенка был залёт? Как родили?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания