кто уже в этом году получил имущественный налоговый вычет?
2018  -    1331
подавал в конце января - еще не пришло
Ответов 25 Написать ответ
  • афанасьева
    11 мая  

В конце мая получите,ч/з 4 месяца приходят

0
  • Фиалка
    11 мая  

Доки 22 января сдала, вычет в апреле получила

0
  • marines
    11 мая  

Я сдала 5 апреля .Получу в августе !?

0
  • катя
    11 мая  

по-подробнее пожалуйста, что за вычет? это если кв.купили? или как? какие документы нужны?

0
    • Ефимовабын
      27 мая  

катя, да. Это если вы купили квартиру, вы можете получить налоговый вычет. Оно составляет максимум 260 тысяч кажется. Но вы должны быть официально трудоустроены, так как нужен будет 2 ндфл

0
  • Александра
    14 мая  

Тоже документы сдала в конце января, но еще не получала. Хотя, говорили ждать через 3 мес

0
  • Алтан
    15 мая  

В январе сдали, в начале апреля получили

0
  • Таня
    15 мая  

в середине марта сдала, пока не получала, жду в июле

0
  • аква
    21 мая  

камон бади эврибали

0
    • Исаевна
      21 мая  

Документы сдала в начале января. А получила через сберкарту после 9 мая

0
  • куку
    26 мая  

куку

0
  • Ефимовабын
    27 мая  

Мне кажется это от инспектора зависит. Кто то может тянуть с проверкой. А кто то быстро проверяет. А так камеральная проверка по регламенту составляет 3 месяца. И еще месяц на начисление денег на счет. Это по регламенту. Мои знакомые уже давно получили. А мне походу попался медлительный, тянущий срок инспектор (((

0
    • Александра
      28 мая  

Я сдала документы в январе, получила в мае. У меня есть онлайн налоговый. Туда захожу и смотрю, слежу. Вычет сначала в стадии обработки был, мои налоги тоже выставлены там

0
  • Lula86
    4 июня  

а как вы следите?я подавала сперва в апреле потом в мае, есть личный кабинет в гос.услугах.Вы через гос.услуги смотрите?

0
  • Мария
    5 июня  

Я сдала 30 янв но до сих пор нет((

0
    • Лена
      5 июня  

Мария, я тоже сдала 30 января и тоже нету. Даже дата окончания камеральной проверки не стоит

0
  • Хм
    5 июня  

Сами заполняли декларацию? Или куда можно обратиться, чтобы за деньги оформили?

0
  • Нал вычет
    5 июня  

Мы сдавали 5 марта, вчера деньги поступили на счет

0
    • Таня
      6 июня  

Нал вычет, это как то быстро, странно, я сдавала 15 марта, но на сайте даже не стоит дата окончания камеральной проверки

0
  • Arkadiynik15
    5 июня  

Сдал в конце февраля , но в прошлой неделе позвали ГНИ - справку от медуслуг сходил оформил и передал, только проверили получается обещали в конце июня деньги поступят

0
  • мария
    5 июня  

мне сказали позвонить по номеру тел 499586 вчера звонила сказала проверит и перезвонит сегодня трубку не берет. странно вообще обычно если чего то не хватает сразу звонят и говорят а тут уже 4 мес прошло

0
  • Лана
    7 июня  

Вычет

Я тоже 2 декларации сдала 30 января, свою и сына, и тоже молчание по обеим..., даже даты окончания проверки нет

0
  • Reserdref
    7 июня  

задерживают выплаты тем, по которым есть информация о продаже имуществе

0
    • Лена
      7 июня  

Reserdref, какого имущеста? у меня например никакой продажи не было.

0
Ответ на тему: кто уже в этом году получил имущественный налоговый вычет?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания