Алене Алеесеевой об НЛ и о других сетевых
Майя  -    1514
начнем с того, что я тоже считаю себя умной и тоже имею свой мозг но уж извини, диплома мгимо нету. И сразу скажу я- не Оля Малина. Так вот: вообще, умные люди прежде чем делать какие-то выводы, вначале разбираются. В данном случае стоит разобраться что есть пирамида и что есть настоящий здоровый сетевой бизнес. Мировые гиганты такие как Гербалайф, Амвей, Эйвон, Орифлейм десятки лет существуют знаешь почему? Потому что у них есть продукция и потому что в основе бизнеса лежит одна простая формула: это мотивация людей. ( кстати вот недавно только ты мило пила чай с сетевичками мерикейщицами замечу, у них тоже есть автобонус и они тоже гонятся за машинами). И эти компании не лопаются потому что есть потребители их продукции и потому что их рекламируют их дистрибьюторы. НЛ тоже хочет стать мировым лидером и тоже неплохо продвигается: охвачены Россия, СНГ, открыли ОАЭ!! Гонконг Узбекистан и т д . В НЛ-е примерно 270 наименований продукции и, как и в обычных магазинах, есть люди, которым нравится то то и то то, или же не нравится. И это нормально. Над продукцией работают нутрицологи, диетологи, ученые. Например, в Мери Кее мне нравится пудра и тональный крем. Но не нравятся запахи духов. Адекватный человек понимает это адекватно. И не фукать направо или налево. Теперь что касаемо ,,погони за мерседесом,, Людям предоставляется возможность при достижении определенного уровня получить мерседес в кредит, и компания сама оплачивает НО есть условие: менеджер должен держать прежний уровень. И это нормально! Внимание! Менеджер может отказаться от мерседеса! Например, мой двоюродный брат на работе взял ссуду на грузовик: и пашет ночью и днем чтоб выплатить этот грузовик. Или, мой знакомый взял в лизинг дорогостоящийВольво и он буквально всю зиму месяцами работал чтоб выплатить и держать свой обьем работы. Может, об этомтоже напишете? Что у первого погоня за ,, Пятитонником,, а у другого погоня за ,, Вольво,,? Во всех сетевых компаниях есть свой маркетинг план и своя мотивационная система. Это тоже нормально. Везде: чем больше работаешь, тем больше заработаешь. Когда я вступала в НЛ , мне четко было понятно, что это не пассивный доход. Пассивный доход: это когда лежишь на диване и тебе капает. В НЛ-е нужно работать: записывать обучающее видео, выйти в прямые эфиры, рекомендовать продукцию, посещать офис, проводить встречи и т д . В гербалайфе: открыть офис в 6 утра, всех кормить, беседовать, мерить вес,мотивировать. В мери кее: продавать продукцию, периодически устраивать мастер классы и т д . Тот, кто идет в сетевой бизнес, это его выбор. Точно так же , как ты пошла пробовать себя в сфере психологии. Я была на твоем семинаре и ничего нового там не услышала, америку не открыла, но направо налево не фукала. Я тебя тогда зауважала, типо, уух тыы, все еще красавица и идет в правмльном направлении: помогает несчастным женщинам. Но после инцидента с фоминой/мироновой мое мнение немного поменялось. Потом ты открыла сайт якутянка. Вчера туда глянула. Сайт как сайт. Но ты решила влспользоваться своим статусом и своей аудиторией и потихоньку превращаешь свой плод в обычную желтую страничку. Мне кажется, тебе просто необходимо всегда быть правой и правой перед бедными несчастными женщинами, иметь на них влияние(может, ошибаюсь) Теперь насчет ,,танцев миллионера,,. Тут ты опять не разобралась. Этот танец происходил в перерывах тренинга личностного роста. Люди там танцевали потому что им этого захотелось! Ну как бы например тебе или другому любому человеку захотелось танцевать ( типо прикольно) если бы поставили энергичную музыку и Этот тренинг называется ,, пробуждение,,. Кому то понравился, кому то нет. Раньше подобного рода тренинги проводили под названием ,,Аватар,,. Многие твои знакомые прошли его в далеком 2004-м году. Например, хрзяйка журнала Журфикс. Замечу, она никому плохого не делает используя свой ресурс. Может, этому на тренининге научили? ( риторический вопрос). Или же певцы знаменитые Варя Максима, Игорь Егоров, и другие. Многие бизнесмены. Не буду перечислять, кто. В конце хочу заметить, что НЛ активно занимается благотворительностью во всей России. И это есть хорошо. Ты продолжай лечить несчастных женщин:у тебя это хорошо получается. У меня все. Желаю удачи.
Ответов 9 Написать ответ
  • sergeya
    11 мая  

Сетевой бизнес это просто онлайн магазин,как любой другой,есть клиенты,зарабатываешь,нет,значит,нет,не стоит переоценивать значимость всяких мероприятий.Ты такой же продавец товара как таксисит,продавец продуктовт.е владелец магазина,или владелец автобусной линии...разницы нет.каждый что то продает другому.Просто издержки меньше,риски и тд в сетевом в отличиии от закредитованных "понтобизнесменов"grinning face

2
  • Vasiliy
    11 мая  

Майя,добрый вечер! Все хорошо изложила,молодец! Есть настоящие сетевые компании,где есть продукция с спросом.Да,это индивидуально для каждого человека,человек сам выбирает свою компанию,исходя с идеи компании,с маркетинг плана,с плана обучения.
    Да,нельзя рядом ставить инвестиционные компании с уклоном на сетевой маркетинг- это просто "финансовые пирамиды".Но почему то многие идут туда ( просто не хотят " пахать"),деньги внесли и ждут когда будут "капать " деньги.

2
  • Анна
    14 мая  

Абсолютно согласна сама состаю в нескольких проектах и считаю если люди приобретают и им это помогает то почему не должна предлагать. Никогда не читала ее статьи сегодня заглянула и не очень понравилось ее стиль.

0
  • sergeya
    15 мая  

Ну ей тоже нужен PR,это бизнес,в свои проекты вовлекает,эт нормально,медийная фигура

1
  • Автор
    16 мая  

Даа я тоже на семинар ходила и ничего нового не слышала, узнавала, вообщем не интересно было, ещё так дорого стоит, Печально

0
  • Таня
    23 мая  

Это всего лишь бизнес , детка. Не расстраивайся. Ты тоже собираешь свои баллы этим текстом наверное.

0
  • Patisha
    29 мая  

Вообще сетевой сетевому рознь. В основном сетевой подразумевает впаривание, привязка к одному магазину. И меня диско забавляет, мини блоггерши у которых по 40 тыс подписчиков и они зарабатывают по 100 тыс в первый месяц, а потом пишут приходи ко мне и ты сможешь также! Не сможешь!!!! И не надейся!!! Если у тебя 2000 подписчиков то радость будет если ты хоть что то заработаешь в первый месяц. Но благо есть сетевые, которые работают по новому! Без списков, звонков, встреч и не превращают свой Инстаграмм в каталог товара.

2
  • Мила
    12 июня  

Продаю продукцию NL,также же сама ей пользуюсь,пишите в Ватсап:89969149374 все расскажу.
    Веду набор в свою команду из любого города,все ко мнеwhite smiling faceа также ведётся набор в команду для марафонаwinking face

0
Ответ на тему: Алене Алеесеевой об НЛ и о других сетевых
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания