3 года на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Загранпаспорт нового образца через Госуслуги как долго делается?
  1410
Уважаемые форумчане, кто недавно подавал на загранку нового образца, сколько дней у вас заняло оформление со дня заполнения заявки в Госуслугах?
Ответов 18 Написать ответ
  • poiseev31
    10 мая

привет по месту прописки быстро до месяца.
    но мне т.е нам сделали за неделю уже готова было. тока мы делали старого образца т.е на пять лет. зато на четверых.

0
  • LydmilaS
    11 мая

Почти 1 месяц, а если точнее 4 марта приняли заявление, 16 марта пригласили на оформление паспорта, 31 марта получили. Госпошлина со скидкой 2450, если оформлять через госуслуги

0
    • Natalie31
      Natalie31
      Natalie 31
      11 мая

LydmilaS, оо, значит, надежда еще есть. У меня сестра подала через госуслуги 28.04, на фотографирование пригласили 10.05, сдала доки и тогда возможно 25-29 есть шанс получить. А то нам сказали через месяц с момента фотографирования.

0
  • лИ.лО
    11 мая

30д

Загран паспорт детский и взрослый делали ровно месяц. Очень удобно без очередей, за неделю до получения надо принести фотографии, а потом приглашают на получение.

0
  • скептик
    11 мая

у меня в прошлом году ровно месяц, день в день.

0
    • Natalie31
      Natalie31
      Natalie 31
      11 мая

скептик, месяц со дня заполнения анкеты через госуслуги? А паспорт нового образца был? Если да, то после фотографирования через сколько дней был готов?

0
      • скептик
        11 мая

Natalie31, Паспорт нового образца. Оплата со скидкой. Именно с фотографирования, когда полный пакет документов образовался.

0
  • Le-ra
    14 мая

Подскажите пожалуйста как загрузить фото на госуслугах для загранпаспорта? Не получается.

0
  • Nonni
    15 мая

нам после приглашения через два дня сделали, итого 1.5-2 недели, это в апреле было

0
  • ptsokt
    16 мая

Сейчас уже долго, очередь набежала

0
  • Ж34
    19 мая

После фотографирования на новый образец через сколько дней выдают паспорт?

0
  • Gluskov
    28 мая

Вообще меньше месяца точно не будет. Если конечно хотите быстрее - доплатите, и вам сделают срочный. Он, насколько я знаю, в течении двух недель будет готов.
    У меня вот недавно жена меня, в связи со сменой фамилии ( https://portalgosuslug.com/dokumenty/zamena-zagranpasporta-pri-smene-familii ) , и там конечно госпошлина конкретно изменилась, я даже не ожидал. Вот сам пойду делать через неделю - посмотрю что и как, насколько быстро мне все сделают, если я подготовлю сразу же все нужные доки.

0
Ответ на тему: Загранпаспорт нового образца через Госуслуги как долго делается?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания