Давно любил одну девушку, сейчас ей требуется помощь
Вопрос  -    8529
Нужно помочь человеку. Давно я очень любил одну девушку, но она мне отказала. Предлагал руку и сердце, но получил отказ. Прошло 3 десятка лет, сейчас узнал, что ей требуется помощь. Я могу помочь, но сливать деньги мимо семьи не могу. Для этого мне нужно согласие жены. Как это преподнести жене, чтобы она не возражала? Жена знает про мою первую любовь, я много о ней рассказывал своей жене. В одно время общались в интернете, жена узнала и устроила большой скандал. Жены, скажите пожалуйста, если ваш муж захочет помочь человеку, который был когда то дорог ему, как к этому отнесетесь? При условии, что ваш муж честно обо всем расскажет, и не намерен уходить от семьи

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
54
Самаявредная---1

Дурдом,я бы запретила:-(

Ответов 126 Написать ответ
  • Самаявредная---1
    9 мая

Дурдом,я бы запретила:-(

54
  • Лена
    9 мая

То что вы хотите рассказать жене о своем намерении это хорошо. Но готовы ли вы к реакции жены? Обычно когда муж уверен что жена воспримет адекватно, рассказывает. Если нет-делает в тихушку. Я бы смогла понять и поддержать желание, но если это действительно чистые намерения мужа, а не неприкрытое б""о

12
    • Вопрос
      10 мая

Лена, чистые намерения. Жену люблю и ничего не могу скрывать и делать в тихушку. Первая любовь это память, которую забыть не могу. Цена помощи около 1 млн.руб.

0
      • жена
        10 мая

Вопрос, а не жирно ли постороннему миллион?
        я была бы против.даже родне не дала бы.
        может это и жадность но я как мать думаю о своих детях.и все деньги родителей должны быть для них.
        вряд ли нам кто просто так подкинул бы миллиончик

39
      • Наина
        10 мая

Значит вы сильно ее любили, раз хотите помочь

2
    • qwerty
      10 мая

Автор вы придурок или притворяетесь)) И вообще это конечно пишет тролль. А если у кого такая ситуация (что нереально) то Блин смешно вообще, какая нахрен первая любовь морковь, наивный дурачок у таких "первых любовей" сколько прошлось по ней уже неизвестно, счету не поддается скорее всего)). А вы тут вздыхаете сидитие, нюни распутил, нах ты ей сдался. Пусть все ее "любови" и скидываются. Миллион на чужую пизз** жирновато будет.

33
  • Мина
    10 мая

Помоги так, чтобы жена не знала. Ей же будет очень обидно, не все же матери Терезы.

6
    • Вопрос
      10 мая

Мина, я не такой богатый, чтоб 1 млн. незаметно пропустить мимо семьи. Да и врать не хочется. У нас в семье доверительные отношения.

0
  • Мина
    10 мая

Ей тогда где то 50 с лишним лет. У нее муж родня дети есть, они вообще в курсе про вас и вашу любовь.
    Ну где вы найдете 1 000 000
    Разве только кредит, а вдруг умрешь кто будет платить, ваша жена?

6
    • Вопрос
      10 мая

Мина, ей под 50. Муж есть, дети. Муж не знает, знает только она. Миллион есть, кредит не буду брать

0
      • qwerty
        10 мая

Вопрос, и этот последний миллион на чужую жену??!! или ты блин олигарх у нас тут. Ахренеть не встать. О детях своих думай, о будущем

15
      • qwerty
        10 мая

Вопрос, кредит возьмите хаха, на ком то ездить то надо этой женщине))

3
      • Al-luk
        10 мая

Вопрос, Муж должен помочь, а не вы. Получается она вас использует. Мужа жалеет - не говорит, а вас как дурака раскручивает. Еще может и врет, что муж не знает - сидят над вами смеются - типа давай лоха разведем на миллион. Если она вам говорит о проблеме, то мужу, человеку, ради которого отказала вам должна доверять больше чем вам и рассказать и ему о проблеме. Так что, логически выходит, что это вас их семья разводит как лоха. Откажите ей. А жене вообще не упоминайте даже - она будет в шоке от вашей глупости и обиды за вас. Берегите от страданий действительно родных людей, а не чужих жен, которым вы не нужны, а нужны только деньги от вас.

35
  • суровый сурок
    10 мая

расскажи все жене и помоги невзирая на результат...живем один раз...

3
  • Бесхозныйзвездолет
    10 мая

Это решать только тебе. В этом уравнении слишком много неизвестных.

2
  • мари
    10 мая

.Вы наверно все еще любите ее.А она согласна от вас принять млн?Просто так никто не кидается крупными деньгами.

5
    • Вопрос
      10 мая

мари, она нет. Но от денег еще никто не оказывался. Люблю ли я ее? Скорее нет, ведь у меня есть жена. Я любил ее когда то и очень сильно, и хочу просто по человечески помочь ей. Она отказывается принять помощь, только сейчас она сказала, что тоже любила меня, но отвергла меня из за дурости

1
      • Бесхозныйзвездолет
        10 мая

Что надо сделать и как жить, чтобы накопить столько долгов? Это скорее образ мышления и соответственно образ жизни... а это никакими миллионами не исправить.

2
      • Мадам_Заколкина
        10 мая

Вопрос, да не любила она тебя никогда, успокойся, от любимых не отрекаются, даже по огромной дуростиface with tears of joy
        Баба манипулирует тобой, на месте вашей жены а бы такого мужа послала бы лесом.. Такие большие деньги на чужую бабу, мог бы детям своим чтото дать на этот миллион..фу

16
      • AEC
        10 мая

тупой развод

потом якобы сквозь зубы примет от вас помощь )))) вы идиот, если мой муж так сделает ,я его брошу, отберу детей, квартиру, машину и все движимое и недвижимое имущество, тупо от обиды.

3
      • qwerty
        10 мая

Вопрос, оо блииин повесьcя нааaфуй

1
      • sylyska
        10 мая

Вопрос, ага и вы поверили🙄

2
      • Tuiara1971
        Tuiara1971
        туйара сотрудникова
        10 мая

Вопрос, если бы я была бы вместо вашей жены,я бы вас выгнала бы,тридцать лет жить во лжи. Значить вы свою жену не любите. Удар,шок будет у вашей жены.

3
  • michael.nrc
    10 мая

С женой посоветуйся.

0
  • паровоз22
    паровоз22
    Ветеран
    10 мая

слишком большая сумма для помощи. Помогать нужно посильно, а не все накопленное семьей кидать на алтарь первой любови. Например, в вашем случае 100 тыс.руб. - помощь, которую вы можете себе позволить. Такую сумму, думаю, ваша жена одобрила бы и не стала бы устраивать скандал

23
  • Лана
    10 мая

Всегда всегда мужики готовы помогать другим, а своим женам нифига, купи жене на миллион подарок! Миллион пригодится дети, внуки а вы в детство и в бескорыстие играете!

25
  • Невидимка_
    10 мая

Ничессе! Мильон! Убила бы)))

6
  • А я умнее тебя
    10 мая

Ну ты дурак! Хап тьпу на тебя!

10
  • Нодзоми
    10 мая

Оставь своё "благородство" своей жене, детям и внукам. Они заслуживают больше, чем подруга столетней давности, отказавшая тебе. Вот наглая! Ничего себе нашёл лоха? Пусть у мужа своего попросит. Млн - это не 10т.

27
  • Санюша
    10 мая

Что за помощь такая? На что? Лучше деньги на детей своих потрать.

2
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    10 мая

Не знаю. Какая то глупость. Зачем рассказывать жене о своих бывших? Зачем им потом помогать? Если нормально с женой живете, зачем с ней конфликтовать?.... одни «зачем», короче....

14
  • Трейси
    10 мая

ну, во-первых, она хочет от вас принять помощь, иначе бы вы о её проблемах не знали и во-вторых, помочь такой суммой постороннему уже человеку можно только в случае если на кону стоит жизнь , а всё остальное проблемы её семьи и пусть решают сами,. и согласна с Птичкой, чё за маразм трепаться жене о бывших..

7
  • СтранныеЛюди
    10 мая

Могу сказать за себя, я за честность, если б ко мне подошел мой муж и объяснил бы все, я бы поняла.

0
  • Ягодка_
    10 мая

При каких то тяжёлых заболеваниях и тем более когда требуются деньги на лечение или операцию, в первую очередь ставишь в известность близких людей. А тут как то подозрительно, муж не знает, вы знаете, цена миллион. А не разводит ли она вас?

12
  • Ангел
    10 мая

скажите пожалуйста, если ваш муж захочет помочь человеку, который был когда то дорог ему, как к этому отнесетесь

1
  • Мина
    10 мая

Ну как говорится "доброта хуже воровства"
    Ну допустим у них миллионsmirking face к примеру.
    Так это ведь не его единоличные средства.
    Жена ведь тоже лепту внесла, где то себя тоже урезала.
    Ну давай автор
    Тады так спрошу тебя
    И ответь по чеснокуwinking face
    Придет к тебе жинка и скажет:
    "Ой дорогой любила я одного парня, замуж за него хотела, а он нос воротил замуж не взял. Забыть не могла все эти годы любилаwhite up pointing indexзахворал мой голубчик, у нас муженек миллиончик естьsmirking faceдайка я ему отдам, а мож он выздоровеетsmirking faceи на радостях чпок.нет меня разокface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy"
    Вот скажи мне, как на это смотришь?
    Дело то благородное
    Человека спасать надоexpressionless face
    Ну
    Отвечайsmirking face

19
  • elfo
    10 мая

у тебя нет денег, про которые жене знать не обязательно?

1
  • marina092209
    10 мая

Если бы ко мне муж подошёл таким разговором, то я бы запретила, ещё ипотеку не выплатили, а уже деньги в неизвестность направляет. Раз та семья полная, пусть сами решают свои проблемы. Или расписку пишут что все вернут до копейки. Я жадина! Лучшие на эти деньги семье у моря дом куплю, добавив ещё денег.

5
  • 1111
    10 мая

поговорите с женой, если она одобрит то помогите. а так получается нечестно. хотя я б наверное разрешила если это касается здоровья

1
  • Ytak
    10 мая

Даже если жена ни дня не работала и не вложила в этот лям ни копейки, она всё равно должна быть в курсе куда направляются семейные деньги. Правильно Мина пишет - поставьте себя на её место: приятно слушать рассказы о прошлых "любовях" и внезапных душевных встречах и разговорах с ними сейчас, когда у обоих семьи?

7
  • Мина
    10 мая

Она прожила свое, что толку ее спасать
    Дети есть муж есть
    Я понимаю еще когда ребенок или девушка, молодая женщина с детьми.
    А так, ну выкоробкается поживет 10-15лет
    Толку то какого
    Для старости что ли выживать
    Если так подуматьexpressionless face
    Правильно говорит Ошо
    Не живите прошлымwhite up pointing index

5
  • Svetlani
    10 мая

мужчины готовы на все, - только ради любви и ради любимой женщины. А такая глупая сентиментальность, как в вашем случае, - имеет место быть только у влюбленных мужчин. Ни одной женщине, какая бы она не была: ревнивая или нет, - не понравиться ваша идея. И следствием чего может стать проблема недоверия к вам и огромный вопрос в ваших к ней чувствам. Вам это надо? Согласна, помогать нужно.... И если хотите так сильно помочь той женщине, - то отправьте ей ту сумму, которая не повлияет на бюджет семьи и о которой не знает ваша жена (у всех мужчин есть заначки....) и вам этих денег не будет жалко, в случае, если они не вернутся. И да, согласна со многими тут.... вот зачем ВСЕ рассказывать о бывших новой женщине?

4
  • GGG
    10 мая

Если твоя жена попросит у тебя денег для бывшего, ты бы дал?

[Сообщение редактировалось]
    6
  • Опра
    10 мая

Столько лет прожить вместе и не знать человека - это немного странно. Вы ведь наверняка знаете, как она отреагирует. Что бы вы ни говорили, какие бы слова не сказали. Я бы на Вашем месте честно все рассказал, как есть. Не стоит за жену решать все и тем более врать. Как есть, все мы люди.

2
  • 123
    10 мая

да ваша жена итак устала от ваших многочисленных рассказов о первой любви, как вы ее идеализировали поди, а она ощущала себя на вторых ролях, но ладно, смирилась, значит любит вас. И тут, бац, этой бабе деньги нужны и немалые причем, я бы на месте вашей жены пришла бы в ярость просто, сказала бы, чтоб валил к ней нахрен с этими деньгами раз так любит.
    зачем мужики вообще про своих бывших так любят рассказывать? чтоб показать, что они такие востребованные? ничего, кроме раздражения ваши рассказы о бывших не вызывают. Перед друзьями хвастайтесь, если так уж хочется.

8
  • Цикломена
    10 мая

С женой посоветоваться надо обязательно, если узнает потом будет крах семьи. Пусть сейчас, зато вы узнаете про свою жену. Если не согласится на миллион, можете помочь чуть поменьше суммой-вашей долей, чтоб никому обидно не было

0
  • stopmotion
    10 мая

мне вон видеокарта новая нужна, давайте мне поможем !!

4
  • Nika82
    10 мая

Я б на месте вашей жены не поняла бы вас. Сумму просто уменьшите до 100 т.р. Может тогда если стоит вопрос здоровья ваша жена даст согласие на эту сумму. А так миллион на чужого человека - сразу нет!

1
  • леви
    леви
    Лена Лена
    10 мая

однозначно отказ

2
  • 10 мая
    10 мая

голубая мечта всех мужчин - бывшая подыхает и просит денег

5
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    Ветеран
    10 мая

Мне одному странно, нахрен?:

Цитата:
    но сливать деньги мимо семьи

А,если Нету запасов - то понты и провокация.

Помогать надо из имеющегося.

А,если нищеброд - Не надо понтить.

2
  • а
    10 мая

Если возникают подобные вопросы, значит ты любишь вовсе не жену.

3
  • Ю
    10 мая

Автор до сих пор любит! Если почти последний миллион , больше у вас больших денег нет , то конечно нет! Пусть ее муж и думает, как спасти ее! Вас отвергли , а вы ещё собираетесь помочь! Ладно понимаю 100 штук , там , но не миллион! Или у вас 10 миллионов и вы хотите из них 1? У неё муж , дети , она вам чужой человек! Если прям хотите сделать добро , помогите своим детям, жене , которая вас любит , ни за что! миллион -это не малая сумма! А та бывшая любовь -остаётся в прошлом!

6
  • Ани
    10 мая

Конечно против, еще такую сумму, ради какой то давнейшей любви, идиотизм

4
  • 0
    10 мая

а что за беда

ее муж точно психанет когда узнает что чужой мужик подарил деньги его жене .У нее будут проблемы с мужем . Если хотите помочь поговорите с мужем по мужски а не втихушку деньги давать

1
  • Idonchik
    10 мая

Я бы согласилась на помощь, но смотря что с ней случилось. от человека зависит .....

0
  • Веснушка_
    10 мая

По мере возможности всегда помогаем тем, кто нуждается, но.. это небольшие суммы, так сказать, не в ущерб семье.
    Но чтобы отдать крупную сумму в помощь бывшей - это ни в какие ворота. Я бы точно была против. Одно успокаивает - мой муж точно не додумается до такого идиотизма.

4
  • Смайл1
    Смайл1
    мичийэ
    10 мая

Автор,вы жену свою не любите,раз хотите миллион другой женщине подарить. Вы еще с женой поссортесь из-за этой женщины. А что, первая любовь же, как такую забудешь,а жена так себе,ей хоть что говори, обижай её, а первую любовь береги. Пипец. Полюбому поссоритесь, и потом,если жена откажет,будете еще и обиду на нее держать,вот,мол,бесчеловечная,не помогла человеку в беде.

9
  • Knk2018
    10 мая

Кто бы мне помогsmiling face with open mouth and cold sweat... а так просто так миллион не дают.... в любом случае... и тем более мужчины женщине... и тем более своей первой любви... Вот и весь расклад

3
  • Марго
    10 мая

Она Вам отказала,аВы ей -миллион!!! Ну кто же Вы после этого? Предатель, вот Вы кто!!!

3
  • митььт
    10 мая

ну ты и тряпочка

2
  • Ольга
    10 мая

требуется помощь

Помогите обязательно если это касается ЗДОРОВЬЯ и есть возможность .Люди давайте будем добрее в этой жизни !

0
  • Чуор
    10 мая

Первая любовь- Вам она сейчас кто? она Вам никто. а семья это прежде всего. Если у меня муж так спросит я не знаю как среагирую. Только от одной мысли волосы дыбом встают. Если что у меня тоже была первая любовь, и я так же могу ему помочь. это моему мужу точно не понравится. попробуйте ставить себя на ее место. я лично своего мужа ни с кем делить не собираюсь. ладно бы 10 тысяч, 100 тысяч. а миллион... мдаа. впрочем сами думайте, может вы финансово состоятельны, что бывшей можете миллион подарить. не мне вас судить

1
  • Ольга
    10 мая

Я бы смотря от ситуации. Если больна, то конечно. А если кредит там итд....то нет уж. Пускай сама выпутывается.

1
  • Аа
    10 мая

Ну максимум 10тр если больна. А миллион? Че за бред. Вы и ваши дети ни от чего не застрахованы на завтрашний день! Своей семье нужнее

2
  • Блокноттахкыыс
    10 мая

Я бы узнав про то как муж собирается помочь бывшей не смогла бы его простить никогда. Разрыдалась бы поняв что жизнь прожита с человеком который меня никогда не ценил, не любил. Послала бы со всеми манатками к бывшей восвояси и вышла бы замуж за другого если до того не наложу на себя руки. У меня тоже была первая любовь, но я вообще не вспоминаю об этом. Прошлое в прошлом. Пускай он там болеет ли, рожает ли. Меня это никаким боком не волнует. А вот предательство мужа не смогла бы наверно пережить.

4
  • Djulianko
    10 мая

А вы бы сами согласились отдать миллион на помощь для первой любови своей жены?

3
  • МаркХ
    МаркХ
    Винсант Луи Де Санта Гарсия V
    10 мая

Помощь же не на пустом месте основана, это же

понятно.... тонкий лед... отказала, значит лесом ее

1
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    10 мая

ничесе бабы на старости лет оказывается могут поворошить свою былую френдзону и стать миллионершами. бабы инвестируйте во френдзону! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

5
  • Ответ
    10 мая

Значит, поддерживаете отношения, если вы в курсе её ситуации, а муж и дети, в общем её семья, даже не в курсе событий. Даа уж... интересно, как хотите сообщить такую осведомлённость своей жене, она, конечно же будет недовльна, мягко говоря. В тихушку от неё общаться с чужой женщиной?! И, теперь, заметь, ЧЕСТНО???рассказать, что хочешь отдать накопленный вами миллион, ей.
    1. Ты, уже нечестен по отношению к своей жене. Хотя, строишь из себя благородного, по отношению к обеим женщинам.
    2. Жена, если любит тебя, то скрипя зубами и согласится, только, чтобы не гложила тебя совесть, что не помог, чтобы не коробила, не убивала тебя эта мысль.
    3. Если, твоя первая любовь порядочная женщина, то не станет у тебя брать эти деньги.
    Вопрос задай своей совести и получишь самый честный ответ.

3
  • Inlex
    10 мая

Потеряешь семью, старую любовь и свой лям. останешься у разбитого корыта. Никто тебе признателен не будет.

4
  • кимберли
    10 мая

Если жена в курсе ваших денег значит вы у неё на содержании. Что то может стать последней каплей в ваших отношениях. А вы живёте иллюзиями. Создаётся впечатление что ваша бывшая разводит вас на бабло а с мужем сидит веселится над вами. Короче она вас когда то бросила и не стала лучше к вам относиться и теперь. Только по природной своей доброте желаю предупредить человека ктр просит доброго совета. Вы ходите по краю.

1
  • Уншщ
    10 мая

Идиот

2
  • Летучая
    10 мая

по мне

так на своей шкуре проверьте.К вам приходит жена и говорит то хочет приходить в дом к первой любви, он одинок и помочь ему не кому, ваша реакция???

1
  • Red_Eye
    10 мая

Ты подкаблучник 100% Ты мужик или баба!!! Сам должен решиться. Сам подумай твоя жена в отличии от тебя слюнтяя не спросила бы твоего разрешения чтобы помочь своему любовнику, а тебе наплела бы что вложилась в Кэшбери или купила туфельку дорогую показав тебе дешманский турецкий фейк. И ты бы поверил лошара!!!!

-1
  • Пандоша
    Пандоша
    Антонина ППП
    10 мая

на что нужны средства? если это болезнь, то что в этом плохого? пусть поможет. Просто размер помощи надо обсудить с женой. Грешно же устраивать скандал если у человека беда и ты можешь помочь. 30 давности любоф, какая может быть ревность господи...

0
  • zentos
    10 мая

&

Деньги есть коли помоги чо такого:
    для кого то 1лям как 1тыс, а кто то и не видел никогда таких денег и не увидит

0
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    10 мая

ну сразу понятно почему отказала то, умная оказалась) емае че как баба маешься то?) ну если есть возможность и желание иди да помоги, если нету возможности сиди да молчи че тут усложняешь то ?)) ээх) боишься жену, не можешь ее на место поставить, деньги не дает так сиди на месте ровно)

0
  • Люблю всех
    10 мая

Я каждый год влюбляюсь,но поступаю правильно,и не делаю то что хочу.Я верен своему народу и традиции.И жену не разлюблю.

0
  • хм
    10 мая

дебил...

0
  • Dansan
    10 мая

По закону все совместно нажитое это общее. Значит от лимона 500 твои, а 500 это законные жены. От этих 500 каждый должен использовать и на детей... Так что отдать целый лимон решает жена.

0
  • LaNa_OnLiNe
    LaNa_OnLiNe
    Лана Николаева
    10 мая

Я "Адекватно" отнесусь если честно, разное может быть в жизни и никто не застрахован от этого. Я не буду против, но это сугубо моё мнение. Если муж откровенно всё мне расскажет, то смысл мне перечить, главное эта помощь должна быть разумной (в рамках семейного бюджета). Надеюсь что ваша жена вас поймёт и поддержит.

0
  • Anndm
    10 мая

Во дурааак! Точно в морду получишь сковородкой! Скажет иди к ней!grimacing face лучше не разрушай свою семью! Любите друг друга сохраните любовь и уважение!

0
  • td_egorova
    10 мая

Если есть возможность, лучше помогите, чтоб потом не "кусать локти", что не помогли и человека не стало...

0
    • Лучик-
      Лучик-
      ольга терехина
      10 мая

td_egorova, гу и что? Она чужая! Всем помогать кого может не стать? Идите в онкоцентер и всем помогайте раз такая умная!

0
      • td_egorova
        17 мая

Лучик-, ....и помогаю, не могу простить себе, что не нашла денег на спасение сестры... печально, что жизнь имеет цену в валюте...

0
        • Лучик-
          Лучик-
          ольга терехина
          17 мая

td_egorova, как помогаете, миллионы посоронним дарите?
          Речь в топе идет не о сестре, а о совершенно посторонней тетке и даже не болеющей! Вы границы то видьте! Вы значит сестре не смогли помочь, а семья должна посороннему человеку помогать да еще такими деньгами?
          У каждого своя судьба, всем не поможешь!

0
  • Бор
    10 мая

Каблук, чо с женой советоваться, решился, помоги

0
  • С4астливая
    10 мая

Да даже если больна 1 миллион отдать какой-то там девушке, которую когда-то там любил - это очень много. Я бы на месте вашей жены послала вас куда подальше с таким предложением.

0
  • маманя
    10 мая

ага, сперва он помог, потом она отблагодарит как следует и понеслось...

0
  • Лорид
    10 мая

Нет конечно! Не пойму никак

0
  • Лучик-
    Лучик-
    ольга терехина
    10 мая

Я была бы против! Лишние деньги третье на жену, на детей и на дом! Я даже в долг не даю более 5т, это та сумма которую мне будет не жалко! Наверняка сумма большая раз ее не скрыть от жены?
    А если ваша жена захочет помочь своей 1й любви, мужчине которого любила до вас? Думаю вы не обрадуетесь!

Не злите и не растраивайте жену, семья и ее покой на 1м месте! У той девушки есть родные и друзья, разберется без вас!

0
  • Вопрос
    10 мая

Спасибо за советы. Я все понял. Жене ничего не скажу, а то действительно обидится и у нас могут быть проблемы. С первой любовью общаемся, вспоминаем прошлое, только общение и ничего другого, о чем можете подумать. Она не требует помощи, это я хочу помочь ей. Она, конечно, не возьмет, живут небогато, но со здоровьем у нее все нормально. Просто хочется помочь. Но я этого делать не стану, правильно говорите. Прошло почти 30 лет, она для меня чужой человек

2
  • саркози
    10 мая

тем кто против вопрос-Это Ваши сбережения хочет тратить автор?

0
  • qbik
    10 мая

Это ваши личные дела мне кажется. Если это никак не отразится на благополучие семьи, то только вам решать помогать или нет. По какой причине жена может отказать в помощи?

0
  • а
    10 мая

я бы поняла. если это важно моему мужу. такой поступок, наоборот, еще больше возвысил бы его в моих глазах.

0
  • Оса
    10 мая

А как бы вы отреагировали, если бы вашей нынешней жене помог ее бывший воздыхатель?? Отдал миллион

0
  • Просто
    10 мая

Из-за того, что живут небогато, хотели миллион отдать?

0
  • а
    10 мая

а морда у нее не треснет) от халявного миллиона
    работает пусть
    за 30 лет что ничего не заработала то

0
  • а
    10 мая

и так и не ответил на вопрос- если бы жена собралась отдать миллион своему бывшему мужику.
    общалась бы с ним, время проводила, вспоминала прошлое - как бы относился ты к этому

2
  • семен
    10 мая

помоги если можешь. но жене не говори, ради ее спокойствия.

0
  • Борис
    10 мая

Автор держит большое зеркало что бы мы увидели там себя ...

0
  • немногоневсебе
    немногоневсебе
    Ингеборга Дапкунайте
    10 мая

Чтобы муж не знал, что у меня траблы на миллион? Да я его всего соплями измажу с ног до головы, даже если у меня на 10000 проблемы и у меня нет на них денег. А если соберется чужой женщине отдавать, убью, тем более если не лишний лимончик. Помочь в пределах нормальной суммы другу, родственикам пожалуйста, но не женщине, тем более если скандал из-за неё уже был. Не говори жене, пожалей её спокойный сон и свои нервы сответственно.

0
  • 1
    10 мая

А теперь, представьте, что у вашей жены была и есть первая любовь, и ему требуется помощь, и она готова помочь. Ну, и как вы теперь на это посмотрите?

0
  • Злая жена
    10 мая

послала бы с деньгами на всегда , только при таких условиях , ква ква диэм этэ )

0
  • Ана
    11 мая

На месте вашей жены я бы устроила скандал страшныйgrimacing face если она больна, я бы разрешила отдать деньги, ну а если кредиты и бедствует тоже согласилась бы, но с одним условием, 1,5млн. возвращает муж в семейную казну в течении 2 лет, и мне можно скандалить ругать его без причины в течении 2 лет. Если согласен, то флаг в руки.

0
  • илмисг то
    11 мая

если у тебя много миллионов отдай, видно не больно жалко, не помрете раз раздаете даром первым любовям. че мелочиться, а у нее может рак, а так чтоб квартиру продавать и отдавать извините

0
  • Hallaana
    Hallaana
    Hallaana
    12 мая

Если речь идет о здоровье человека, то почему бы нет. Хотя не знаю как при этом жены думают

0
  • Анжелочка_с_печки
    12 мая

Почему бы и не занять старой знакомой... Естественно с распиской занимать, так и жене будет спокойнее.

0
  • Брияна
    15 мая

даа уж, бывают же такие глупые мужчины, зачем здесь спрашивать, 100 процентов ни одна жена такое не одобрит.

0
  • Без лоха и жизнь плоха
    16 мая

Вот придурок, видать зазноба крепко в тебе засела. Я бы понял если она была одинокой больной женщиной и помощи ждать неоткуда, тогда да, можно помочь. Но помогать здоровой женщине у которой муж, дети, полная чаша?? Если они не богаты, то это их дело, что ей помешало выбрать вас тогда. Разводят вам по полной а вы и рады.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    16 мая

Скандал с женой ничему не научил?

0
  • 123
    16 мая

опорой должен быть для своей семьи

0
  • Sunname
    19 мая

да блин, как то со стороны мне жалко стало эти деньги третьему человеку отдавать. лучше б было помочь ей вложить их куда то, чтоб она с них проценты могла брать, раз уж так рука чешется их просто так отдавать. но потом вложенное можно обратно вернуть.

0
Ответ на тему: Давно любил одну девушку, сейчас ей требуется помощь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания