Новые компектующие требуют винду 10
Ентер  -    684
Вот не давно обновился купил себе coffe lake i3 8100, на чипсет b370, оху*л поставил, устанлвил себе винду 7, радосный сижу и х*й тебе юсб не находит мышку, клаву не читает, что делать незнаю, пострел много видосов ютубе никто не говорит что новые материнки не считают винду 7, а это ос мой ван лав, коогда то на 10-ке работал тот еще гемор вот думаю что делать( а если я установлю вин 8.1 то будет считать юсб? Кто нибуть сталкивался с такой причиной? У меня принципе все рабоает установил через солишион, купил себе переходник рс/2 ,еще вопрос сколько стоит услуга установки виндовс10 пират,? Ентеркоме сказали за 500р, кто нибуть тут случаем не устанавливает винду? Номер напиште и цену я позвоню,
Ответов 20 Написать ответ
  • Maximal
    9 мая  

ну так уже как год об этом говорили

0
  • PageMaster
    9 мая  

зачем вы пользуетесь dps!!!??? установи драйвера с офф сайта.

0
  • Васёк
    9 мая  

так в чем проблема, драйвера для материнки поставьте и все ок будет. винда 7 из коробки usb3.0 не поддерживает и nvme-ssd.

1
  • Kenya-West
    10 мая  

Windows 7 сама по себе мало что поддерживает. Качайте драйверы с сайта производителей.

Windows 10 давно уже созрела, и с каждым обновлением становится лучше и лучше, и подавляющее большинство драйверов находит автоматически после установки.

2
  • Trader7964
    11 мая  

не вижу смысла ставить 7 сейчас, раньше может быть был... сейчас уже точно нет

2
  • фыв
    11 мая  

Просто установи дрова USB3 на твою материнку. А так в целом да, у меня GA-H110M тоже тупит иногда на 7-ке. Чувствую, что заточена под 10.

0
  • ak0z
    11 мая  

Отдел К переодевайся

мы тебя узнали)

0
  • Djuzeppe
    24 мая  

Зачем пиратка когда можно купить дешевые лицензионные ключи Винды 10 на ебее или амазоне, только там есть жирный минус это привязка комплектующих? т.е. если поменяешь что то глобальное ключ слетит. Зато все минусы перекрываеться ценой за 150-200 рублей можно найти, а комплектующие я не так часто покупаю что бы об этом париться.

0
  • Djuzeppe
    24 мая  

Ну или автор ищи знакомых которые тебе дешево поставят пиратку, никто из здравых людей за 500 р не будет связываться с установкой пиратки незнакомому человеку, это же угловка, штраф большой, и испорченная биография

0
  • укнп
    24 мая  

Винде 10 уже третий год, какие дураки сидят еще на 7? АНверное те,кто не умеет шпионство отключать. Так 7 тоже шпионит

0
    • капр
      24 мая  

укнп, а что не так с 7кой? У меня 7ка уже пятый год пашет без переустановок и глюков, комп старенький i7 2600, т.ч. смысл в 10ке для меня?
      Сломается комп, куплю новый и может и дойду до 10ки. От добра добра не ищут.

1
      • тупые
        24 мая  

капр, а у моего деда запорожец ездит до сих пор. А крузак 200 в гараже стоит. И он такой же "умный" как ты?

0
        • роо
          24 мая  

тупые, это если бы у него было 2 компа, один как запор, а другой как Крузак, но не все такие "успешные и знаменитые"

0
          • тупые
            24 мая  

роо, у него две винды на выбор. Логику женскую не используй

0
            • 999
              25 мая  

тупые, вот ты точно тупой и не лечишься:)) логику то иногда включай, малец, не всегда же папа за тебя задачки всю жизнь решать будет

0
              • Дериба
                25 мая  

999, ты кроме чужих слов повторять че нить умеешь? Ахахаа)) контраргументы приведи для начала или мозгов совсем нет)))

0
          • додики
            25 мая  

роо, Причем тут количество машин, если сравнивают технологии - виндовс 7 (2009 года выпуска) уже устаревшая, а 10 новее. Хотя обе еще "ездят" у народа. Так нафиг ездить на старье, если можешь новую использовать на том же самом компе. Потом что Intel i7 2600K поддерживает винду 10.

0
Ответ на тему: Новые компектующие требуют винду 10
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания