С каких это пор РТК стали брать бешеные пени?
аыфаыф  -    568
500р пени насчитали? А я просрочки то не помню, как в минус уходит а балансе тв сразу там плачу. И ктстати там не видно пени почему то, Было - 1455р, оплатил это. А тут счет приходит 1955р, 1455 + 500р пеня
Ответов 12 Написать ответ
  • жжххжж
    жжххжж
    жжххжж
    8 мая  

Налог на скудоумие.
    К Ростелекому нельзя подключаться

0
  • авпв
    8 мая  

ты не один. Люди давно жалуются.

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1764122.html

Меня тоже обманули также. Пени начисляли давно, но ни в счете, ни в ЛК не видел эти пени несколько месяцев. Потом перед фактом выкатили сумму.

И самый пздц, что все пени оплатил, оператор по телефону подтвердил,что теперь долгов нет. И что? на днях опять пени появились! Несколько раз звонил - каждый оператор свою версию сочинял в ответ, откуда пени. Идиотизм

0
  • Ртк на кол
    9 мая  

Это уже последняя капля, тоже начислили пени без предупреждений. После праздников пойду к ттк подключаться

0
    • Maximal
      9 мая  

Ртк на кол, а с чего они должны предупреждать...уже как полгода новость у них на сайте висит. Это тоже самое что и уведомление. Договор ваш изучите

1
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        9 мая  

Maximal, что значит с чего предупреждать? Счет то ежемесячный должны с учетом пени выставлять, нет? Или юзверь должен с секундомером время сидеть засекать и потом с калькулятором высчитывать? :)

0
      • Ртк на кол
        10 мая  

Maximal, я договор подписывал с тогда еще «Сеть столица», а как стал клиентом ртк мать его понятия не имею.
        У меня нет времени бегать перезаключать договора после каждого их переименования

0
  • ппц
    9 мая  

А как узнать пени? И какого х они на своем помойном сайте вывешивают эти объявления, когда должны об этом информировать по телефону ?

0
  • провайдер у меня не РТК
    10 мая  

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус

0
  • Bad_SAKHA
    10 мая  

Хотя не в тему, НО...!!!
    Первый случай:
    Начал с сайта (yakutskenergo.ru) платить в 1917 году, дык, они на каждый месяц пеню в размере 20,84 руб. выставляли. Как то недопонимал, зачем так делают. Потом, чтобы обязательно 23 числа снять показания счетчика задание на планировщик добавил да ещё вдобавок программу установил (напоминалка). Выставили значит счет-квитанцию, а там опять пеню начислили. Написал на ихнюю канцелярию, а они молча на сайте уменьшили на 20,84 рублей.
    Второй случай:
    Хотел устроить внука в детсад, но в больнице не дали справку о здоровье ребёнка, сказали, что у меня нет флюорографии. Обидно стало за внука, да и за себя тоже... "Накатал" запрос на прокуратуру и вот что они ответили:

Согласно Порядку при поступлении в дошкольные образовательные учреждения должны быть произведены следующие осмотры врачами-специалистами – педиатр, невролог, детский хирург, детский стоматолог, офтальмолог, оториноларингонолог, психиатр детский, акушер-гинеколог, детский уролог-андролог, а также должны быть произведены следующие лабораторные, функциональные и иные исследования – общий анализ крови, общий анализ мочи, исследование уровня глюкозы в крови, анализ кала на яйца глистов.
    Иных осмотров, лабораторных, функциональных и иных исследований при поступлении в дошкольные образовательные учреждения в соответствии с требованиями законодательства не требуется.
    Таким образом, требование предоставления результатов ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ РОДИТЕЛЯ ИЛИ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ при выдаче медицинского заключения на ребенка, поступающего в дошкольную образовательную организацию, является незаконным.
    00.00.2017 г. в связи с указанным нарушением в адрес главного врача ГБУ РС(Я) «???????? центральная районная больница» ????????? !.!. внесено представление об устранении нарушений законодательства.
    О результатах рассмотрения акта прокурорского реагирования вы можете узнать в прокуратуре ??????? района.
    Разъясняю вам, что в случае несогласия с принятым решением по данному обращению вы можете обжаловать его в прокуратуру Республики Саха (Якутия) или в ?????????? районный суд Республики Саха (Якутия).

Так что действуйте, то что здесь написали - мало поможет...

0
  • koTzilla
    11 мая  

кто нибудь недавно отключался от РТК? что для этого надо? куда именно подойти?
    дело в том что договор заключен не на меня, а на близкого родственника, а именно - на брата.

0
    • fgggh
      11 мая  

koTzilla, Ваш брат берет с собой паспорт и идет в Ростелеком. Там заполняет заявку и оплачивает долг (если есть). И все, ему дадут квиток, что договор расторгнут. Я так за минут 10 справился и к ТТК подключился - еще минут 10, благо они тогда еще по проспекту сидели.

0
Ответ на тему: С каких это пор РТК стали брать бешеные пени?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания