Что приготовить мужу на охоту?
Айс  -    1163
Оладьи, пирожки, картошку отварную планирую.. Что обычно готовите?
Ответов 6 Написать ответ
  • silva
    silva
    Кимэрэ
    10 мая

зайца фаршированного уткой, утку в свою очередь фаршировать яблоками, лаймом и обмазать медом с горчицей

0
  • Келии кихи
    11 мая  

Почему саха сирэ или как там якуты, такие ленивые? Не умеют приготовить банальную пищу. В деревнях: хлеб сахар (бррр) макарон мясо картошка, никакой разнообразии(

0
  • 123.
    12 мая

Пусть сам готовит! Я все сам готовлю ибо жена постоянно до поздна работает. Мне нравится и всем нравится как я готовлю. На охоте все должно быть скромно: чай, сахар, хлеб, сало, лук, консервы, а макароны и картошку можно и на природе варить

0
  • Инок
    15 мая  

Зачем что-тот готовить?

Ни разу ничего готового с собой не брал. На охоте вполне хватает времени на приготовление еды.

0
  • Katerina07
    20 мая

Да в общем то можно все что угодно приготовить, я уже давно во все такие поездки и т.д начала готовить домашнюю шаурму, так как она и сытная достаточно и вкусная и готовится быстро, тоже можете попробовать, вот рецепт хороший https://1000sovetov.ru/article_domashnyaya-shaurma-s-kuricei-poshagovyi-recept - да и мужчины обычно такое любят, но вот что касается отварной картошки - то правильно, тоже очень сытно и тоже в плане рыбалки думаю отлично подойдет, но вообще нужно наверно с мужем консультироваться на этот счет.

0
Ответ на тему: Что приготовить мужу на охоту?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания