1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Криптовалютные трейдеры Якутии!
  2246
Всем доброго времени. Хочу заняться криптовалютой, зарабатывать на бирже. Опыт чуть больше нулевого. Есть ли группы в разных мессенджерах, где можно найти сигналы. Есть ли группы начинающих криптотрейдеров? Клубы?
Как разработать идеальную стратегию
Точки выходы и тп
Отзовитесь)))
Ответов 24 Написать ответ
  • Криптотрейдер
    4 мая  

Ахахах))) Если будешь работать по сигналам прогоришь сразу. Это рынок пампа и дампа , где постоянно выбивают стопы. Я пока чисто по фундаменталке торгую. За месяц поднял 3к) а так из за стопов в начале потерял 700 бачей.
    Вот очень хорошая платформа для анализа итп https://ru.tradingview.com.

0
  • Криптотрейдер
    4 мая  

А клубы если есть , то только чисто вложи - получи проценты, как биткоин сахалайф. Но было бы круто создать нормальное сообщество

0
  • Криптотрейдер
    4 мая  

А так сам тоже хочу научиться тех.анализу для скальпинга только

0
  • kochneva15
    kochneva15
    Крипто-леди
    6 мая  

Добрый вечер! В компании Альфа кэш есть продукт как Альфа Брокер, там вас научат торговать на криптовалютном рынке с нуля если интересно милости просим 89248732044 ватсап

0
  • ertyh
    7 мая  

Найди бота который сам торгует и будет тебе счастье.
    Как найдеш мне тоже скажеш )

0
  • YuraSakhaUola
    8 мая  

вобщем надо замутить группу обмена рубли на битки. grinning face with smiling eyes Т.е. если надо вывести на карту с блокчейна, то типа я отправляю битки а тот отправляет мне рубли на карту. А то эти обменники дико маленькую цену ставят на биток. Правда... риск не малый, кто что думает? Или есть уже такие сообщества? Проверенные

0
  • Daramai92
    8 мая  

У меня есть отличное сообщество, в котором каждый найдёт свое направление. Особенно те люди, которые интересуются криптовалютой и блокчейн технологиями Вы прям будете в восторге. Круче сообщества или компании Вы не найдете😁👍🏻🔥🔥 Будет и обменник свой, и децентрализованная биржа, и даже бот для торговли криптовалютой. Здесь нет никакой пирамиды или хайпа😌Пишите 89992451967

0
  • YuraSakhaUola
    8 мая  

крче народ создал группу, заходите - пообщаемся. 89245611787 закину в группу. Может чему новому научимся. С рекламой прошу не заходить только)

0
  • с
    9 мая  

вы сначала торговать научитесь на обычном форексе, изучите свою психологию

а то успели уже создать свою биржу и многих терминов нахватались, в клуб вам "рога и копыта"

0
    • YuraSakhaUola
      11 мая  

че плохого в том что я хочу войти в сообщество или клуб? я туда хочу войти чтобы выпендриваться? терминами раскидываться? Промолчали бы. Со временем все научимся, было бы желание

0
  • q8888p
    18 июня  

если опыт по сути нулевой, то пока сильно резко и яро не стартуйте в этом плане, так как это достаточно опасно, но в любом случае огромный молодец, что пробуешь и не боишься, не слушаешь мнение других и действуешь. Кстати от себя могу тебе посоветовать вот этот сайт с полезной информацией https://forex-up.com/rating/regulators/ - можешь ознакомиться с финансовыми регуляторами, брокера и черными брокерами кстати тоже.

0
  • ЛераМитина
    27 июня  

я тоже считаю, что для начала нужно вникнуть в специфику
    ну и заодно понять, что же все таки ближе, потому что все мы разные и стратегии тоже
    будьте внимательны делать это надо постепенно)

0
  • grusha3
    29 июня  

Это точно, я бы посоветовал сначала взять и продумать все, почитать подробнее о форексе ( тут можете это сделать - http://tradelikeapro.ru/ ), да и с криптовалютой вам тоже не получится просто так все сделать, надо обладать информацией, чтобы вы могли зарабатывать какие-то деньги на этом. Так что не спешите, деньги и куда не убегут от вас, если сумма крупная, основательно все изучите и подготовьтесь, и будет все отлично.

0
  • ig457
    ig457
    игорь верс
    29 июня  

Крипто

Вложение в криптовалюту необходимо делать. Необходимо хорошие понимания этого финансового рынка.
    Учитывать нужно прогнозы аналитиков.Тут есть обзоры от мировых экспертов https://congresstv.ru/finance/

0
  • Ильдар
    30 июня  

Любые виды майнеров от bitmain от прямого поставщика в любом количестве, есть в наличии спрашивать в лс. Считаем дневной доход и расход, считаем окупаемость при нынешнем курсе, есть своя база, можем ставить под аренду, обслуживаем майнинг оборудование, заключаем договора с нашей фирмой, работаем с реальными клиентами
    89659955227

0
  • vasilii1856
    vasilii1856
    сергей викторович
    1 июля  

пишите мне я вам раскажу как торговать в профит +79659960100

0
  • Гера
    2 июля  

Читай Эрика Наймана

0
  • Katerina07
    5 июля  

Хороший вариант, а что их криптовалют именно рассматриваете? Вообще сейчас предложений не мало на это счет, например вот я от себя могу вам посоветовать ознакомиться с waves - можно вот здесь ближе почитать https://bitside.org/kriptovalyuta-waves-perspektivy-rosta-v-blizhajshem-budushhem-2/ - я просто тоже сейчас в поисках новой крипты, так как это в данный момент достаточно спорный рынок в плане заработка,по этому прежде чем начинать - нужно хорошенько разобраться во всем.

0
  • realobmen
    6 июля  

Хорошая биржа криптовалют exmo.me ,там вы сами разберетесь во всем ,куда вложить и так далее

0
  • vasilii1856
    vasilii1856
    сергей викторович
    8 июля  

приглошаю в свою группу ватсап https://chat.whatsapp.com/K6xUKjFrxuL5xEZeir16fl

0
Ответ на тему: Криптовалютные трейдеры Якутии!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания