Топ пользователь Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
ХозМаркет или Розтор
  8194
Какой из этих двух магазинов стоит того чтобы закупатся??? И почему именно тот магазин???
Лучший ответ
68
Таня-
3 мая

Только хозмаркет. Даже и сравнивать смешно.
Хозяин розтора, увольте родственников и наберите нормальный персонал. Они даже не пытаются скрывать, как им противно и не охота работать с вашими покупателями. В хозмаркете никогда такого не увидишь.

Ответов 123 Написать ответ
  • Винстон
    2 мая  

Патаму шта потому, все кончается на у

8
  • Ротозей
    2 мая  

Невелика разница,там и там китайский ширпотреб.Возможно где то может незначительно отличаться цена.Розтор разве что напрямую заказывает только для себя некоторые вещи,под национальный колорит,типа раскраски ведра или чего то подобного.

2
  • Петрович
    3 мая  

Мля,в Хозмаркете самое популярное ср-во,для мытья посуды, по 110 рублей,даже с 15% скидкой дороже выходит. Есть магазины,где такой же товар,без никаких скидок дешевле. Самая дешёвая цена, 88 рублей. И туалетная бумага подорожала,у них на 1 рубль :) А так,я в Хозмаркет редко стал ходить,а в Розтор наоборот больше, за хозтоваром,у меня дисконт уже 10% ;)
    А кстати,в Хозмаркете ещё продукты появились,по более-менее божеской цене. Правда,я не не очень приветствую,такое товарное соседство. Мы же не знаем,как они возят и хранят,эти товары.
    Но в любом случае,выбирать нам,потребителям. Как говорит,мой знакомый,он на П.Алексеева живёт,он ходит только в Хозмаркет,и в Айгуль,в бывший В-Лазер.

11
  • Таня-
    3 мая  

Только хозмаркет. Даже и сравнивать смешно.
    Хозяин розтора, увольте родственников и наберите нормальный персонал. Они даже не пытаются скрывать, как им противно и не охота работать с вашими покупателями. В хозмаркете никогда такого не увидишь.

68
    • Стас
      3 мая  

Таня-, нормальные там продавцы, очень даже приветливые. А так, в Хозмаркете цены дороже, чем в Розторе.

5
      • Таня-
        3 мая  

Стас, да-да, очень "приветливые", неоднократно замечала )) выбора очень мало, зачем идти в магазин где дешевле на 5-10 рублей, но нечего купить ?

7
    • 777
      3 мая  

Таня-, да, в хозмаркете все дороже , чем в Розторе. Насчёт обслуживания хз, везде одинаково.

3
    • Кот
      3 мая  

Таня-, где вы видели в хозмаркете нормальный персонал? Только на кассе сидят кассиры. А так вы правы, в хозмаркете никогда не увидишь персонал.

0
      • Таня-
        3 мая  

Кот, специально для вас у них располагается магазин оптики face with tears of joy на каждом шагу персонал, и рабочие нагружающие полки, и менеджеры пристающие с вопросом "чем помочь"?

3
    • Наташа
      3 мая  

Таня-, да да , прям в точку. Никогда не подойдут не спросят , не посоветуют , короче хозмаркет однозначно

2
    • алина2903
      4 мая  

Таня-, в Розторе продавцы тихий кошмар. Лень меддительномть тугодумие. Половина товара не выставлена. Все надо ходить выпрашивать. В хозмаркете красота и с ввкладкой и с кассами но вроде дороже

10
    • vokes
      4 мая  

Таня-, Вопрос про закупиться, т.е. где дешевле и выбор большой или обслуживание кому как нравиться? в Хозмаркете цены выше, чем даже в спецмагазинах в центре города. Разница в 5-10 рб (там разница намного больше) конечно не играет большой роли, если ехать туда за туалетной бумагой, но если люди на год закупаются, то сумма большая получится

0
      • prettyevelina
        12 июня  

большими упаковками

Бытовую химию всегда беру большими упаковками, за счет этого получается экономия

0
  • Интересно
    3 мая  

А Санвей вроде дешевле быт.химия ,нет ?

19
  • Djill
    3 мая  

розтор колхоз, это одна из причин по которой не любим это место. Вторая причина некоторые товары в два раза дороже бывают, чем в других магазинах

система скидок вообще не понятная, есть она вообще или нет.

21
  • покуп-мокуп
    3 мая  

Продают ли в ХозМаркете на 50 октября или в Розторе по вилюйскому тракту мешки из клеенки для бочек для воды?

0
  • ext_vk_191765920GF45C
    3 мая  

Уж лучше Санвей или Стайер по автодорожке...

14
  • Малинка
    3 мая  

Для меня "Санвей" дешевле по городу.

9
  • AC1
    3 мая  

Пусть будут оба. Хоть какая-то конкуренция.

8
  • Таня
    3 мая  

хозмаркет очень подорожал,зато появились продукты,розторге дешевле,продуктов меньше,в санвейе чаще акции,скидки,хуже всех ганза.

11
  • telesik
    3 мая  

согласен, что розтор колхоз полнейший. вечно каких-то позиций нет в наличии.

7
  • АниРетак
    АниРетак
    Ани Ретак
    3 мая  

однозначно Хозмаркет. В Розторе нет порядка, да и товар сомнительный.

5
  • Фигня
    3 мая  

Никогда не покупайте продукты в Стайере по Автодорожной! Почему-то у них всегда все испортившееся: то соки прокисшие, то шоколад весь в белом налете и тд... Неправильно хранят или же берут где-то подешевке испортившиеся. В общем, лучше продукты в хозмагазинах вообще не покупать

2
  • vernon
    vernon
    Вернон
    3 мая  

Из этих двух я выберу Санвэй.
    В Хозмаркет не хожу и не собираюсь, в Розторе какое-то странное отношение к покупателям. Его нет от слова «совсем».

18
  • андроид
    3 мая  

Хозмаркет конечно! У них все красиво, продуманный маркетинг, чистота и порядок всегда активная движуха в магазинах все убирают поправляют манагеры контролеры с рациями быстро все делают. Команда у них отличная.
    Розтор как сельский деревенский магазин, все валяется всяко-разно, темно, мрачно холодно, персонал еле живой ходит, акций нормальных нет, дисконтных карт нормальных нет.

29
  • Lyn
    3 мая  

Розтор и Больше меньше магазины убогие какие то, как будто склад это, а не магазин, жутко отталкивает это. В хозмаркет, Санвей, Ганза,Стайере хоть зайти приятно. По ценам тоже большой разброс. В основном слежу за акциями, так и закупаемся. В последнее время в Стайере по субботам хорошие акции, по Автодорожной который.

3
  • а
    3 мая  

В ХМ цены ж конские, нафига кормить барыг, если можно взять дешевле? В Розторе был пару раз, но там цены вроде тож конские.

1
  • orif
    3 мая  

мне лучше и удобней Самвей, там хотя бы не обязывают делать покупки каждый месяц, как это сделали в Хозмаркете ( если не делаешь покупки каждый месяц , то карту скидок блокируют) у меня нет необходимости делать покупки каждый месяц, я закупаюсь раз в два-три месяца вполне хватает, по этому в Хозмаркет больше не хожу

1
    • Signer
      3 мая  

orif, я что-то про блокировку не слышал.

7
    • Ange01
      3 мая  

orif, бред про блокировку Карты. Меня 3 месяца в Якутске не было, по приезду поехала в хозмаркет, скидка моя такая же, все работает ok hand sign

5
      • orif
        4 мая  

Ange01, ну значит вы в привилегии)))) а я нет, у меня же заблокировали на вопрос почему ответ был таким "Вы не совершали покупки больше месяца".

0
  • orif
    3 мая  

в Розтор специально не езжу, но честно говоря туда заходишь как в сельпо

4
  • Scorpion...
    3 мая  

Хозмаркет конечно,
    в Розторе вся китайская мелочь, штукатулки и подсвечники и все

1
    • Кот
      3 мая  

Scorpion..., ну просто смешно! В хозмаркете такое же китайское. Китай рулит!

1
  • MAxx
    3 мая  

быт.химия в хозмаркете, для дачи - розтор

2
  • Мих
    3 мая  

Перестали ходить в хозмаркет, специально цены сравнивали со стаером,оказалось даже 15%скидка не покрывает не которые товары.Например,губка для мытья посуды вдвое дороже было, шампунь 25,30%дороже.и хотел оплетку для руля купить в хозмаркете 600рб,а точно такая же в Тамаре за 350 у китайцев,значит за 300 можно купить.Значит подумайте товарищи прежде чем сходить...

7
  • mirok
    mirok
    Мирослав Афанасьев
    3 мая  

Примерно ценник одинаковый, сравнивал, есть различия по некоторым товарам. А так Ростор рядом с домом но хожу чуть по дальше в Хозмаркет ибо сидка на 15% не хухры мухры, выходит все таки дешевле да и привычнее. В Росторе чтобы получить скидку такую же надо сперва купить на 5тр. чтобы карту получить потом до копить до 15% еще пару месяцев. А так дали бы карту дисконтную ходил бы в Ростор.

3
    • Nina369
      Nina369
      нина кривошапкина
      3 мая  

mirok, В розторе ведь по лермонтова 49 от 1т.р. диск.карту выдают -16% по акции до 10 мая

0
  • SindikaT
    3 мая  

стайер вещь, вот они думаю получше будут, хозмаркет тоже хорош, ассортимента там уйма.

0
  • вапр
    3 мая  

Хозмаркет на П-Алексеева. как подвал - понятно что арендуемые помещения, ну поставьте лампы что ли дополнительные. Какое-то удушье там, теснота, наставили полок что людям разойтись с корзинами невозможно.

5
  • butalaax
    3 мая  

Розтор дисконтная карта есть,пусть будут свои местные а то все маскали захватили ля. Есть немного деревенский менталитет:), с персоналом надо поработать.

0
  • Пирамидон
    Пирамидон
    петрова павлина
    3 мая  

В Санвее очень дорого и с ценами мутят. На полке одно, в кассе другая цена. Ещё ругаются. Уже не хожу. А так всё магазины одинаковы.

3
  • вв
    3 мая  

Ганза рулит епти)))

1
  • Елиза_Вета
    3 мая  

Конечно, Хозмаркет

Самое главное, у них Интернет-магазин. Доставка товаров до двери. Никогда не подводят, перезванивают, если чего-то из заказанного нет, отношение хорошее. Дядечка, который привозит, очень вежливый:))) Минус - минимальная сумма заказа - 1500 руб., а с бесплатной доставкой - 2500 (сама доставка 100 руб.). Но если скооперироваться с какой-нибудь соседкой, то очень даже хорошо получается. Например, мои соседи с удовольствием заказывают Вискас и туалет для своей кошки. От меня, т.е. из соседней квартиры, им забрать удобнее. И скидка 15% в Интернет-магазине для всех

7
  • Pandemonum
    3 мая  

Хозмаркет, Розтор, Санвэй, Ганза все одинаково но немного разный ассортимент... гдето есть одно чего в других нет, зато в других есть то чего тута нету.
    Лично я приобретаю следующее:
    Хозмаркет и Санвэй - хозтовары (тряпки, губки, мусорные пакеты, перчатки и т .д.), бытовую химию, мыльно-рыльное, автотовары, лампы. фонари
    Хозмаркет - игрушки, строительные товары (шурупы, сверла, болты, гайки, )
    Розтор - строительную фурнитуру (уголки, проушины, крючки), механические бытовые приборы (весы и т.п.), посуда, мелкая кухонная утварь (пестики, тычинки, крышки и т.п.)
    Санвэй - мелкая канцелярка, игрушки, часы, полотенца кухонные и банные, медтовары (пластыри, бинты и т.п.)
    Ганза (когда попадается, ибо возле моих маршрутов ее нет) - мыльно-рыльное, бытовая химия.
    В рекомом тут Стайере ни разу не был... также как и в тех сетях что находятся почти за городом, типа Билмарта =)

0
  • Лена2222
    3 мая  

Хозмаркет! Кстати, на Петра Алексеева просторнее стало, хоть и ассортимента стало больше

3
  • maxresist
    3 мая  

Сравнение неправильное. Розтор изначально магазин для дома, дачи, огорода. А хозмаркет это в основном бытовая химия и средства по уходу. Сейчас уже в обоих магазинах какой то сумбур. Хозмаркет начал электро инструментом торговать, бензо инструментом. В розторе у меня 16% дисконт, в хозмаркете 15%. Что-то есть и в том и другом маркете одинаковое по ассортименту. Если сравнить диапазон цен, то хозмаркет подорожал и уже давно.

7
  • tsakhayana
    3 мая  

Я за Хозмаркет. Работают на совесть. И интернет-магазин есть уже с 15% скидкой, что очень удобно!clapping hands signthumbs up sign Всегда заказываю у них. А почему у Розтора интернет магазина нет???? я бы заказала для сада огорода. Розтор откройте пожалуйста интернет-магазин!!! 21 век на дворе все таки, вы хуже Хозмаркета что ли?smirking face

2
  • maxresist
    3 мая  

Сроки и неправильное хранение, это проблема в массмаркетах

0
  • korushka23
    3 мая  

Я в группу ватсап вступила "Совместные закупки". Всегда есть закупка с Сима-лэнд. У хозмаркета весь ассортимент оттуда, закупаюсь там мелочами бытовыми - выгода есть. А химию по мелочам то там, то тут беру.

1
  • uraanhaisakha
    3 мая  

Огласите ФИО владельцев этих магазинов и все станет понятно народу

1
  • Иван
    3 мая  

Хозмаркет второй китайский рынок
    Раньше цена нормальная была сейчас конские цены и качество товара ужасные..

4
  • natalia8-121
    natalia8-121
    natalia8-12
    3 мая  

Розтор, хоть и колхоз, но дешевле в плане красок, пластиковых изделий и прочего.
    Хозмаркет , с 15%скидкой, удобен тем, что возьмёшь всё по бытовой химии. Но без скидки делать там нечего.

0
  • Закупка
    3 мая  

Хозмаркет - там цены меньше, товаров больше и дисконтные карты есть золотые можно неплохо сэкономить.также санвей нрав

0
  • аамылла1984
    3 мая  

розтор там реально цены дешевые во время акций. в хозмаркете что то чуть дешевле с 15% скидкой. а что то очень дорогое. инструменты и оснастка там вообще самое дорогое в городе. и все дешевое китайское в тридорога.

0
  • Ефимовабын
    3 мая  

В хозмаркет хожу чисто за японской продукцией shiseido

0
  • Lina_Li
    3 мая  

Что там, что там - одно и то же, будь то ассоримент или персонал. В хозмаркет на Петра Алексеева закупались, но там в последнее время бардак страшный, еще куревом воняет, где ближе к складу, или чего у них там... До остальных двух филиалов ехать надо, что тоже много времени занимает. Раньше специально добирались до Хозмаркета из-за скидки по дисконту, сейчас многие позиции у них подорожали. Так что, ходим в Розтор (Курашова, Лермонтова), либо в любой др. хозмагазин, что ближе к дому.

0
  • ext_fb_6267900476654731cvUr
    3 мая  

Хожу в Розторг, т к там реально можно приобрести вещь намного дешевле, может и качественнее нежели в хозмаркете и тд. По вилюйскому трактору товары разбросаны , но недавно была на Лермонтова 49 (там Розторг открылся) вообще персонал был отличный, чистота везде, все убрано и красиво сложено по полочкам, как надо. Видать хозяин новый что ли. Заметила, что стали продавать товары от ikea , качественные. Мне все порнравилось, все что нужно было, я приобрела да и ещё музыка хорошая играла, а не радио сплошное с рекламой нудной. Открыли кофейнуб точку внутри магазина и стали продовать продукты , но мало .Насчёт скидок, то мне выдали карту -16% за покупку от 1 тысячи рублей. Единственный достойный магазин Розторга на Лермонтова находится.

1
  • MuzzleToff
    3 мая  

Розтор, я туда всегда хожу, раньше в хозмаркете брал, но у них сейчас все намного дороже чем в розторе, даже дисконтная карта не помогает, вот в розторе по настоящему дешёвые цены и плюс дисконтная на 16%, да и продавцы в розторе простые, с ними приятно даже разговаривать.

0
  • Пирр
    3 мая  

Ни розтор ,ни хозмаркет.Езжу в санвей

3
  • Веснушка_
    3 мая  

Хозмаркет- и думать нечего!
    Правильно пишут, Розтор - сельпо))
    Такое ощущение, что люди, там работающие, делают большое одолжение, продавая тот или иной товар.

3
  • baben
    3 мая  

В хозмаркете больше закупаюсь. Там всё дорого даже с их скидочной картой.

0
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    3 мая  

Розтор такой же конкурент Хозмаркету, все равно что сравнивать сборную Бразилии по футболу и России

1
  • не_Бывалый
    3 мая  

Без разницы. Покупаю и там,и там.Статья расходов ,бытовая химия и хоз товары,, в семейном бюджете не слишком большая. Тем более семья маленькая.

0
  • vdknl
    3 мая  

Розтор весь персонал

как будто недавно сняли с лошадей они и говорят то по Русски струдом им ваще пофиг на клиентов. Хозмаркет и Самвей мой выбор.

5
  • Серенада
    3 мая  

База 80 там бытовая химия дешевле, чем в хозмаркете.

0
  • midjet84
    3 мая  

Ну не знаю , не знаю. Был на Лермонтовав розторе и там понравилось, конечно персонал пока не знает многого, но это не так важно(со временем подучатся), в хозмаркете цены дороже. Поэтому закупаюсь либо в Санвэе или розторе.

2
  • Asd84
    Asd84
    Ахмадчай
    3 мая  

Хозмаркет заметно подорожал не зря каждому раздуют 15% скидочную карту, некоторые покупают подарки оттуда это же смешно для родных, ладно там для корпоратива. Убогие магазины как и сама страна;)

1
  • Nina369
    Nina369
    нина кривошапкина
    3 мая  

Мой выбор - РОЗТОР именно по Лермонтова 49. Уж где как, но там мне понравился и персонал и атмосфера( хорошая музыка, консультанты, аккуратно разложены товары и т.п) Вот недавно выдали по акции дисконтную карту -16%, да и цены приятные мне кажеться)) до открытия розтора ходила в хозмаркет, теперь же розтор) Самое хорошее так это то, что розтор теперь рядом с домом в центре города открылся) там кстати кофе стали продавать) и заходишь в магазин по красной дорожке (напомнило красную ковровую дорожку голливуда)see-no-evil monkey ну короче говоря я довольна новым магазином розтора по лермонтова)

0
  • Артур
    3 мая  

Я выбираю Розтор потому что цены дешевле и много выбора товара, много акций и скидок с каждым днем все дешевле и дешевле

0
  • Aleksandr_Hleb
    3 мая  

Мне нравится санвей, но по ассортименту он стал поигрывать конкурентам, последнее время закупаюсь в оптимист профе (тот же хозмаркет), просто огромнейший ассортимент, можно найти абсолютной все

0
  • эдуард
    3 мая  

Розтор

0
  • живу на петраалексеева
    3 мая  

ХОЗМАРКЕТ давно перестал быть дешевым там ДОРОГО все знают это

розтор для дачи.

химию берите незнаю порой в Ганзе дешевле бывает без скидок

1
  • zorx
    4 мая  

розтор точно подметили выше, как будто сельский магазин! Везде бардак, хрен поймешь где что лежит, даже консультанты и те ничего не знают(это если их еще найти и попросить показать товар, а он как барин с высоко поднятой головой соизволит поднять свой зад), стоят у кассы о своем галдят вместе с кассиршами.

5
    • Мар
      4 мая  

zorx, оказывается, не я одна это заметила. Как ни зайду, постоянно у кассы консультанты тусуются.

0
  • Byla
    4 мая  

Я в Санвэй езжу закупаться

2
  • Торгаши
    4 мая  

Розтор продаваны - деревня , по русски плохо говорят и ничего не знают и не хотят объяснять , высокомерные почему-то.:((

1
    • Таня-
      4 мая  

Талахкурдаах, про хозяев Розтора не так давно писали и по телевизору показывали в связи с делом по даче огромной взятки face with tears of joy у Хозмаркета предприниматель Максим Феоктистов, создавший его с нуля ) у Санвэя хозяева вроде как хабаровские.

1
      • Горожанин
        4 мая  

Таня-, Хозяин РОЗТОРА Савва Алексеев бывший ФСБшник , помощник мэра Айсена Николаева которого взяли с поличным в Москве (показывали по 1 каналу в 2017году) при получении взятки в 40 млн рублей от дорожной фирмы ДОРИС которая строила нам качественные дороги . Сравните портовскую дорогу которая 5 лет стоит и наш центр с ежегодным заплаточным ремонтом. Этот РОЗТОР внезапно появился по всему городу ну ладно еще работали бы нормально обучили общению с покупателем. А вообще если честно Сахалар (кроме чисто городских) не умеют работать в сфере обслуживания так как нет ни понятия ни воспитания в этом плане, даже сами саха это признают. Розтор с таким персоналом теряет очень много прибыли 35-55% , а это огромные потери. Хотя учитывая что хозяин зарабатывает на взятках и тд. РОЗТОР может быть решает большей частью задачи отмывания денег и трудоустройства родственников.....

8
      • Талахкурдаах
        5 мая  

Таня-, Феоктистов – саха?
        Взятка чужому это – не грех.

0
  • я
    4 мая  

Санвей дешевле, там лучше

3
    • Таня-
      4 мая  

я, в Санвээ тоже временами бываем. Этой весной, например, у них была акция на колготки, закупилась в среднем в два раза дешевле чем цены по городу.
      А отписавшимся выше работникам Розтора, скажу следующее : на многочисленные замечания по качеству обслуживания нужно не препираться, как дети, что это не так. А нужно заставлять свой персонал работать как в рыночное, конкурентное время, а не при совке. Покупатель голосует рублем.

3
  • покупатель
    4 мая  

хозмаркет товары дороже, но работают как надо. прочие хозяйственные магазины нужно брать пример с них, как продуктовым нужно учиться у "Скифа".person bowing deeply

2
  • покупатель
    4 мая  

хозмаркет товары дороже, но работают отлично. Всем хозяйственным магазинам надо брать пример у них, как мясо-колбасно продуктовые у "Скифа".

1
  • Света
    4 мая  

Ахахха тут уже походу магазины сами писать начали, скажу так хозмаркете красиво и дорого покупаю там только корм для своей кошки, розтор два раза заезжала по лермонтова могу сказать простой магазинчик благо удобное расположение, санвей больше нехожу персонал грубый, ганза да бывают у них очень хорошие цены по акции, больше меньше у них часто закупаюсь подгузники и.т.п, стайер ни разу небыла.

1
  • Вадим
    4 мая  

ХОЗМАРКЕТ. Своей политикой и отношением к покупателям Розтор далеко не уйдет, плюс ко всему Хозмаркет стабильно прогрессирует. По моему мнению, на данном моменте можно согласиться, что некоторые продукты в Хозмаркете храняться не правильно (дет.питание, продукты), но ведь они "только" начали. Поэтому считаю Хозмаркет достойным магазином для всех слоев населения. Огромный плюс - доставка на дом. И о пожилых людях позаботились...

2
  • виталий31
    виталий31
    Зашем Это
    4 мая  

Хозмаркет однозначно, у них даже если придешь за зубной пастой оставляешь 1000 руб. всякие мелочи всегда покупаю попутно. Розторе один раз каменную раковину покупали, ага и была ситуация что консультант не подходил очень долго - но он был занят - консультировал других

2
  • Al-luk
    4 мая  

менеджеры Хозмаркета и Розторга в основном здесь пишут. А может это запланированная совместная акция - что бы привлечь внимание покупателей )) Хотя шучу - якутский маркетинг вряд ли до такого уровня дошел))

1
  • glavbuh_050505
    4 мая  

не знаю, откуда товар в оптимист профе, но я туда больше ни ногой. Покупала там фасоль лима. На вид вроде похожа, после отваривания она стала желтой и осталась твердой, а должна быть белой и мягкой.. Да,про вымачивание знаю. Рис тоже отвратного вкуса. Орехи горклые....

0
  • Мышь_21
    4 мая  

Санвэй. Хожу только туда. В ХМ все стало дорого. А в Розторе никогда не была.

2
    • Tsakhayana
      4 мая  

Мышь_21, заказывайте лучше с интернет-магазина Хозмаркет hozmarket.openbig.ru . Там уже со скидкой 15% на всеsmiling face with halosmiling face with halosmiling face with halosmiling face with halosmiling face with halosmiling face with halo

1
  • Мар
    4 мая  

Только Хозмаркет. Таримся (бытовая химия, мыльно- рыльное) там еще с тех времен, когда они тока открылись на чернышевке за круговой. На двери, помню, висела реклама порошка миф. А потом они потихоньку начали расширяться, что радует. Персонал вымуштрован, маркетинг грамотный (так, забегаешь за дихлофосом, а выходишь с двумя пакетамиsmiling face with open mouth and cold sweat,кажется нужно то и это, а еще нужна вот эта штука непременно) . Продукты тока пока не беру там, что то останавливает.

1
  • rubus14
    4 мая  

хозмаркет или розтор

То что надо я всегда покупаю Розторе, прежде что то покупать обзваниваю магазины Розтора, еду туда где где мне надо. Товары более качественнее чем хозмаркете. Продавцы я считаю нормальные, всегда отвечают на вопросы , объяснять что к чему. Не обязательно все должны говорить идеально по -русски. Учитесь говорить на своем родном языке, не будет проблем. Мы все родом все из деревень. Якутск тоже большая деревня. Я рада что хозяин обеспечивает молодых людей работой. А бытовую химию я покупаю в базе по Чернышевского 66, там дешевле даже без скидок. Так что я за Розтор.

1
  • VEBAXX
    4 мая  

Хозмаркеи 15 % скидка !!! В Айгули при акциях дачный инвентарь очень дешево можно купить.В Айгули много хорошего недорого товара.В Розторе все дороже.И скидки не впечатляют.Особенно плохо проводят розыгрыши.Очень скудные призы!!!В Ганзе все дорого.И непонятные скидки по дням недели.В Стайре тоже дорого.В Санвэй тоже не впечатляют дисконтные карты!!!

0
  • _
    5 мая  

Хозмаркет подорожал ощутимо. Скидочная карта перестала помогать. Ищу другой магазин для набегов за бытхимией: тут вроде Розтор по Лермонтова рекламируют, зайдем посмотреть.

0
  • Maslinka
    5 мая  

Розтор сами себя поставили ниже всех своим персоналом. Хозмаркет стали дороже всех в городе. Ганза всегда была дорогой и грубой. Хожу в Санвей, пока всё устраивает.

1
  • Галюс2017
    5 мая  

Бытовая химия самая дешевая на оптовой базе по Чернышевского, 66, если закупаться на несколько месяцев. А так в Санвее все намного дешевле, чем в Хозмаркете.

0
  • zhan7250
    5 мая  

хозмаркет

Хозмаркет магазин хороший , площадь большая, ассортимент огромный на все случаи жизни, но ценник высокий , есть места и подешевле, еще и продукты продают ,колбаса со вкусом порошка, Розтор дешевле, можно найти что нибудь интересное,на счет персонала согласна, как в сельпо.В Санвее выкладка ужасная ,и продавцы злые:(((А так если закупаться ,то только в стайере на автодорожке, в субботу скидки, да итак очень дешево, помогут всегда, помощь всегда предлагают.Всей семьей туда ходим

1
  • Марина
    5 мая  

Завтра в Розтор на Лермонтова схожу, Хозмаркет реально цены поднял, очень чувствительно.

0
  • Нарыйа
    27 мая  

В санвее самые хорошие цены👍🏼Всегда акции, цены оптовые, выбора оочень много, хожу закупаться именно туда

0
  • Плюсик
    28 мая  

Мы таримся в Хозмаркете по привычке с 15% скид картой, а наша бабушка в Геокоме закупается на 2-м эт в быт химии и грит, что цены там по городу ниже. Надо бы заглянуть.

0
  • У
    28 мая  

Химия, гигиена - хозмаркет с 15%.
    Хоз товары, ремонт - металлторг, билмарт и стройград. Хотя бы не откровенный Китай и более менее доступные цены.
    Инструменты - дешевле всего покупал в технопоинте.

0
  • радая
    12 июня  

за бытовухой- СВЕТОФОР и никаких вариантов.

0
  • радая
    12 июня  

за бытовухой- СВЕТОФОР и никаких вариантов.

0
  • Всепрекрасно
    12 июня  

Хозмаркет у меня там скидка и хозмаркеты постоянно что то проводят и детям малоимущим вон подарки раздали .

0
  • ниэрбэ
    12 июня  

Хозмаркет ездим, т. к. диск.карта 20 процентов и выбора море. И пакеты бесплатно, что тоже радует - во всех магазинах бы так.

0
  • 555
    14 июня  

Конечно же хозмаркет- доступность, ассортимент, скидки, появление на полках продуктов питания и много другого что можно назвать плюсами, но т.к я сама бывшая сотрудница магазина скажу что работа там хороша но отношение администраторов к сотрудникам, штрафы и график ну невозможно работать многие старые сотрудники уходят с магазина в порту если они вообще есть...

0
Ответ на тему: ХозМаркет или Розтор
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания