«Царь птица»
Леня  -    867
А когда покажут наш фильм триумфатор «Царь птица»
Ответов 9 Написать ответ
  • киношник
    28 апреля  

мне так не нравится что в фильмах играет только два-три актера

что за экономия? какой-то походный театр одного актера блин.

обычно жадные москвичи этим страдают, колесят по стране два актерика, а пишется что гастроли аж театра.

0
  • Леня
    28 апреля  

Я посмотрел трейлер и меня заинтересовало данное кино. К тому же я выросший в глухой деревне слышал рассказы что старый орлан когда уже не может охотиться прибивается к людям. Даже есть один реальный случай в моей деревне когда мужик подстрелил Орлана белохвоста(Боруллуо) и началась черная полоса в его жизни. Потом он сел на 8 лет. Недавно вышел.
    И еще один рассказ слышал что молодые пастухи подстрелили лося. Пошли на базу за топором, вернулись а там Орлан сидит мясо клюет. Те недолго думая подстрелили птицу.
    Их вроде было трое. Один повесился , другой за решетку попал, третий с ума сошел да рассказывали будто он стал имитировать птицу

0
  • sakhaoglan
    29 апреля  

На награждении зря потащили Шандора он все испортил испоганил своими тупыми шутками! Почему так себя ведет директор?! Или кто он там? Продюсер? Давно пора вылезти из образа детсада. Мне очень стыдно было за якутское кино. Такой шедевр просрал своей несерьезностью. Официально надо дать ему выговор или вообще не допустить к церемониям. Вот такой шедевр сняли несеръезные клоуны и шуты. Вот такое мнение скорее осталось у жюри да у всех.

2
  • Кино
    30 апреля  

Простым людям многого не стоит ждать от просмотра этого фильма.

Фестивальное кино это совсем не простое кино, оно не для каждого.
    Представляю, простолюдины будут плеваться от кино. ))

0
  • Ramzi
    2 мая  

Авторское кино.

0
  • sat-an
    24 мая  

КААК ЖЕ СТРАННО сран.я ра-шка вдруг наградила этих бездарей особенно сценарист с.е тот еще алкааш неудачник бомжарик заикаа пи...

0
  • sat-an
    24 мая  

МОГЛИ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ СНЯТЬ а не это фуфло еще сценарист с.е алкаш би-ча лузер,остальные тож ур,ихние бл щас запищать могут тут..нарвеетесь

0
  • 666
    15 июня  

Тупейший фильм мамб.й.ПОТОМУ ЧТООО СЦЕНАРИСТ С.Е БИЧАРИК БОМЖАА АЛКААШ че правда колышит пи...

0
  • 666
    15 июня  

Тупой фильм сценарист бича лузер как и остальные создатели.Сценарист с.е самый тот неуч,живет БЕЗЗЗПЛОДНОЙ ШЛ быдлой...

0
Ответ на тему: «Царь птица»
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания