Очередь в сад 2015г.р.
Янкис  -    3226
Здравствуйте! Кто нибудь получил путевку в сад 2015 г.р? Мы июньские в очереди 2266. сказали узнавать в июне. Интересно получим нет в этом году
Ответов 95 Написать ответ
  • алинкая
    24 апреля  

пока нет, тоже интересно. мы 2015г.р августята

0
  • SSA90
    24 апреля  

Декабрьские мы. Очередь в сад 154. За два года всего на два места продвинулась очередь. Не получим путевку наверно

0
  • Ксаная
    25 апреля  

Мы октябрьские, льготная очередь, сказали в этом году не ждать

0
  • Ира
    25 апреля  

Мы ноябрята 2015. Наша очередь стоит на одном месте. Мы сразу встали в очередь, льгот у нас нет.

0
  • barash
    barash
    Бараш Барашевич
    25 апреля  

Мы августятя 2015 год. Сказали второму полугодию 2015 г не надеяться на получение. Соседи рожденные конец декабря 2014 года, обычная очередь вот только вчера получили путевку, т .е значит только закончили выдавать 2014 года, 2015 на днях начнут только выдавать и наша очередь начнет двигаться.
    еще есть знакомые октябрята 2015 года, льготники идут получать путевку в мае.
    Второе полугодие 2015 года обычная очередь точно получим путевки в 2019 году, и им и звонила и писала, и ходила.

0
  • МамаАПИ
    25 апреля  

апрель 2015, позвали 18мая за путевкойthumbs up sign

0
  • МамаАПИ
    25 апреля  

нсли ВСТАЛИ В ОЧЕРЕДЬ до 30июня 2015года получите,позже уже в след году

0
  • Янкис
    26 апреля  

Хоть бы дали🤗 встали в очередь 10 июня 😅

0
  • Efilena
    27 апреля  

Знакомая июльская, ей сказали в этом году не получат. Мы майские, нам должны дать. Пока тишина

0
  • мамммма
    27 апреля  

напишите пожалуйста почту ДО🤞🏻

0
  • Okirina
    27 апреля  

Мы июньские, тоже ждем. Очередь 2470. За 3 года перед нами появилось 900 детей

1
  • МамаАПИ
    28 апреля  

Июньские тоже напишите на почту,вроде уже идет полностью все распределение

0
  • jrnz
    28 апреля  

Март 2015 сказали в конце мая ждать смс

0
  • NEKIRA
    28 апреля  

А мы сентябрь 2015, нам наверное точно не светит в этом году.

0
  • NEKIRA
    28 апреля  

А если садик в который ребенка записали вообще не по району, можем поменять?

0
  • мама
    28 апреля  

февраль 2015 написали прийти за путевкой 4 мая
    ураааа!)

0
    • РемиКа
      28 апреля  

мама, а когда Вам написали? Мне со среды ответа нет(

0
    • NEKIRA
      28 апреля  

мама, Поздравляю! Это у вас ребенок в сентябре пойдет в садик? И вообще только с сентября дети идут впервые в садик, или весной тоже?

0
  • мама
    28 апреля  

я сегодня написала мне ответили сразу,пишите еще раз,может ваше сообщение затерялось походу сообщений много они не успевают отвечать

0
  • Диффенбахия
    28 апреля  

Офигеть, это надо было рожать в первом полугодии???!? Слов нет

2
  • Я
    29 апреля  

Подскажите мы родились 26 июня, естественно встали в очередь в июле, это получается мы уже 2 полугодие? И если так, то субсидированные хотя бы получим?

0
  • Я
    30 апреля  

Здрастьте.
    Мы сентябрь 6го 2015г.р .нам вот точно не светит в этом году .
    Весной след.года когда нам 3.5 будет дадут .и к 4м годам осенью пойдем только((
    А как сверить очередь?в мэрии до июня талонов пока нет ....а мне срочно надо свериться чтоб к заведущей отнести

0
  • маша
    1 мая  

Мы январьские. Ни смс, ни звонка не было. Как так? если даже позже нас родившиеся уже приглашены.

0
    • barash
      barash
      Бараш Барашевич
      2 мая  

маша, еще зависит от времени постановки в очередь, если вы родились в январе и сразу в течение недели-двух встали в очередь, то идите в мэрию сами, или звоните или пишите. Если вы сами протянула и встали в очередь допустим через пол года и позже то скорее всего в этом году не получите.

0
      • маша
        7 мая  

barash, нет. мы сразу встали, как родились имя дали сразу, получили свидетельство и в тот же день встали в очередь.
        Я написала на вышеуказанную почту. на следующий рабочий день пришло смс. и сегодня мы получили путевку.

0
    • МамаАПИ
      2 мая  

маша, пока сами не обратитесь так и будете ждать,видимо. И да,дата постановки имеет огромную роль

0
  • я
    3 мая  

Мы апрельские 2015г. в сад уже ходим т.к. в нашем саду есть ясли

0
  • Алексанан
    Алексанан
    александра
    3 мая  

Мы январские ,но на очередь встали поздно,сказали в августе узнавать

0
  • AnnaBanana
    4 мая  

Март 2015, написала на почту, позвали 24 мая.

1
  • папка
    4 мая  

дайте пожалуйста номер, куда звонить чтобы узнать свою очередь

0
    • Алексанан
      Алексанан
      александра
      4 мая  

40-80-07 звоню с утра,там музыка играет ,и все,трубку не поднимают
      Решила написать на электронку вчера ,прочитали но не отвели

0
      • МЯу
        МЯу
        Мари Я
        14 мая  

я доооооолго звонила. ответили что очередь не подошла. Только на следующий год.
        общая очередь
        июнь 2015
        сказать я в печали... это ничего не сказать...

0
  • Аяна
    5 мая  

На сайте показывает что мы по муниц .881е .
    А по прописке ну которую сами выбрали -24е .
    Родились 06.09.2015г..статус :льготники первоочер.
    Есть ли шанс попасть в этом году?

0
    • barash
      barash
      Бараш Барашевич
      5 мая  

Аяна, нет скорее всего. У меня знакомые октябрьские, льготная первоочередная очередь, в очереди тоже около 900 номер у них, сначала сказали в мае приходить узнавать, когда пришли узнавать им в выдаче путевки отказали, сказали что очень много детей второе полугодие 2014 и первое полугодие 2015 года, поэтому второе полугодие 2015 путевки не получат даже льготники. Сказали обращаться за субсидет после исполнения трех лет, а путевка будет в следующем году.

0
  • Аяна
    5 мая  

Ой спасибо большое за достоверную инфо;)оказывается мы по муниц.764е .а по прописке 21е .

0
  • Аяна
    5 мая  

Ой спасибо большое за достоверную инфо;)оказывается мы по муниц.764е .а по прописке 21е .

0
  • Keosan
    7 мая  

Февраль 2015 г.р.,в очереди с начала марта, льготники,получили путевку 4 мая

0
  • Янкис
    7 мая  

За месяц продвинулись на 208🙄 июньские кто нить получил путевку? общая очередь

0
  • vasAlena
    7 мая  

Ну и система... странно

0
  • Efimova_ludmila
    9 мая  

здравствуйте! Как то изменилось очень система , через МФЦ встали в очередь, и на сайте проверила пишет что мы 197 по муниципалитету ( первоочередная) думаю не может такого быть , так как чё то уж слишком фантастика ...

0
  • NEKIRA
    10 мая  

Мы сентябрь 2015, сегодня в мерий сказали, только в сентябре 2019 пойдете. Но с сентября 2018 можно в субсидированный.

0
    • Аяна
      10 мая  

NEKIRA, ага нам тож самое сказали .сентябрь 3 будет

0
      • NEKIRA
        13 мая  

Аяна, забыла у них спросить. Если мы с октября хотим в субсидированный пойти, то сейчас надо направление брать, или можно в октябре, вы не интересовались этим вопросом?

0
  • ЯаленаК
    10 мая  

Мы декабрьские 2015г . льготная очередь 10 мая дали путевку в сад.

0
    • Аяна
      10 мая  

ЯаленаК, как так?вам до 3х еще далекоо ))
      А мне тож сказали что в сентябре када 3 исполнится в частный сад по субсидии можем тока .(

0
  • Okirina
    10 мая  

Мой мальчик июньский, в очередь встали в июле. Очередь с марта продвинулась на 242 ребенка. А в садик мы все равно 86, уже и не ждем путевку. Хотели в субсидир сад, но они с 1 июня повысили оплату 10 тысworried face

0
  • VeKim
    VeKim
    Ким Вензель
    11 мая  

ЯвленаК, как повезло то вам, мы июльские 2015г., льготная очередь, идем за путевкой 27 мая

0
  • Наталья
    11 мая  

Добрый день! Мы июль 2015 г.р. Сегодня были в мэрии, сказали в этом году даже не ждите. Идите говорят в частный сад. Сейчас мартовском путёвки выдают.

0
  • Мама3
    12 мая  

Апрель 15, льготная очередь, идем за путевкой 14 мая

0
  • Яксана
    12 мая  

Те, кто пишут, что получили путёвки, а деткам ещё далеко до 3х лет, скорее всего получили путёвки в группу не полного дня. Сейчас такое практикуют, утренняя смена и послеобеденная. Кому-то нравится, кому-то не удобно

0
  • мама
    13 мая  

спросили по электронке, ответили. за путевкой в 9.00 утра, мы январьские 15г.р.
    вопрос, в мэрию надо рано утром подойти, если даже нам назначили время?

0
    • РемиКа
      13 мая  

мама, подходите к 9:00, талон брать не нужно. Возможно будет живая очередь в кабинет, т.к. на это время назначают сразу нескольким людям.

0
  • ОхотаРыбалкаКруглыйГод
    13 мая  

А если мне уже не нужно место в садике, могу я ее уступить другому? Тоже на завтра вызвали за местом

0
  • Т
    14 мая  

Здравствуйте. В мэрию в какой кабинет обратиться чтобы узнать очередь в сад? Спасибо!

0
  • marina-naymenko
    14 мая  

Девочки, а кто-нибудь в Ивушку, по ул. Ильменская, получает путевку или нет?

0
  • intssa
    14 мая  

А мы Августята 15 год. Нам сказали, что поздно встали, на очередь. Это меня возмутило. У нас были обстоятельства, из-за которых не сразу встали на очередь. Когда ребенок родился, папа был в командировке. Паспорта отца нет.
    Потом он приехал, я слегла с маститом. Не до садика было. Потом долго спорили из-за имени, не могли назвать . Потом мы попали в больницу с ребенком. В итоге, только в ноябре все документы оформили. И, теперь мне говорят, что поздно встали на очередь. Это какое то издевательство над простыми людьми. Тем более ребенок 4 по счету в семье. И отказывают.

0
  • jrnz
    14 мая  

Март 2015, за путевкой подходить в пятницу написали)))

0
  • Мама3
    14 мая  

Полвчили сегодня путевку по фактическому адресу проживания

0
  • Янкис
    15 мая  

До мартовских только дошли..disappointed but relieved facedisappointed but relieved face видимо, нам не дадут в этом году. А субсидированное место как получить?

0
  • barash
    barash
    Бараш Барашевич
    15 мая  

знакомые-льготники второе полугодие 2015 года писали на почту дошкольного отдела, им ответили что льготники 2015 года получат в этом году путевку если встали в очередь на детский сад до 15.09.2015. После того как ребенку исполнится 3 года вы имеете право на субсидированное место в частных садах. Размер оплаты в частных субсидированных садах 6336 руб. По всем вопросам субсидированных мест обращаться по адресу пр. Ленина каб 202.

0
  • Nika82
    16 мая  

Всем привет.
    Кто на днях получил путевку напишите пожалуйста по месту жительства вам выдали? Мы одни из последних видимо получим, беспокоюсь что путевок в наш садик не останется по месту жительства, хотя в заявлении указала только один наш садик.

0
  • я
    16 мая  

Апрель 2015 за путевкой пригласили 18 мая.

1
  • 123
    16 мая  

Дозвонилась!!! путевку сказали забрать 18 мая

0
  • Сетлана
    16 мая  

Если талонов нет ...закончились...на получение...берите любой другой талон на сверку или консультацию...лишь бы был талон на руках...а то два дня люди разворачивались и уходили...талоны на получение заканчивались...а оказалось просто нужно взять любой

0
  • Сетлана
    16 мая  

Кстати обменяю колокольчик на ласточку 2015г

0
  • Сетлана
    16 мая  

Обмен место Колокольчик на место в сад Ласточка 89963150440

0
  • polishka
    18 мая  

Здравствуйте! Мы апрельские 2015 нам смс пришло что 31.05 явиться за путевкой

0
  • Июльские мы
    21 мая  

А адрес почты не подскажете, куда писать?

0
  • Янкис
    23 мая  

clapping hands signclapping hands sign5июня пригласили за путевкой. Хотим в садик Колокольчик, т к старший туда ходит. Но говорят, что там мест уже нетweary faceweary face

0
  • ннн
    23 мая  

Адрес почты подскажите пожалуйста, кто писал уже

0
  • jrnz
    26 мая  

dosh.otdel@mail.ru

0
  • yakobs_monarch
    27 мая  

Март 15г. Путевку получили, садик во дворе 10 метров. Всем успехов.

0
  • Тоже позвали
    27 мая  

За путёвкой, в какой кабинет? А то написали приходите, в какой кабинет не указали

0
  • Милана
    28 мая  

Всем добрый день! А талоны в июне только будут? мне так сказали. Мы июль 2014 г. не льготники.

0
  • Милана
    28 мая  

Всем добрый день! А талоны в июне только будут? мне так сказали. Мы июль 2014 г. не льготники.

0
  • Ирина
    28 мая  

Подскажите кто знает, вот нам 3 будет в октябре, путевку мы конечно не получили. В субсидированный сад, в какой именно идем сами выбираем или как? И потом когда уже наша очередь подойдет в обычный сад в какой пойдем?

0
    • Янкис
      29 мая  

Ирина, нам дали списки садов и сказали самим узнавать остались ли там места. Выбрали садик поближе от дома и оставили номер шоб нам позвонили если появится место. Конечно же они не позвонили😂 через месяц еще раз спросили и заключили договор. Ходили в садик Белоснежка 👍. А когда очередь в муниц.садик подошла смс отправили и выдали далеко от дома т е не по прописке. Пришлось арендовать квартиру рядом с садИком🤦🤷

0
  • Kotya1
    30 мая  

Ноябрь 15. С начала выдачи путевок очередь уменьшилась на 1100. Если сейчас очередь 2300, дадут ли нам путевку в следующем году. Сколько мест в младших группах всего?

0
  • Павлушкина
    30 мая  

Мой июльский 2015г., льготная очередь, вчера путевку получили

0
Ответ на тему: Очередь в сад 2015г.р.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания