Ненавижу !!!!чехова 66
Аллв  -    948
В общем ! Так взяла себе котенка британский вислоухий влюбилась первого взгляда , самый сладкий котенок мурлышка .Все время со мной спал,кот с характером нету щас таких . Утром не подходит ко мне все время лежит .Я внимании сильно не обратила , думаю отдыхает и пр. Под вечер начала волноваться позвонила вет.клинику сказала утром подойти . Утром в стаю Челси мой так же и лежит , собралась ,и пошли чехова 66 это 9.00 ч. Посмотрели на ренген сказали что ничего опасного нету просто переутомился поставили систему и витаминчики . После систем как бы полегчала . ДО ЭТОГО НЕДЕЛЮ НАЗАД МЫ ПРИВИВКУ ПОЛУЧИЛИ ОТ БЕШЕНСТВ .ЭТО Я ИМ ГОВОРИЛА . приехали домой даже час не прошел как пришли котенок у меня начал мяцкать жалобно и болью . Обратно к ним пошла .ждала хирурга 2 часа !!!!!!!!!!! Приехала с.....ка и сказала :да у вас уже огония начинается , что щас ничего не сможем сделать надо было утром подойти ! : Да б...ть мы с утра у них былииии!!!!!!!! Моего Челси не стало !!! Как будто из моей грудьи вырвали сердце !это так больно !и обидно что я дура не пошла в другую клинику что незнаю хороших вет.клиник .!!!Ненавижу их !!!
Ответов 9 Написать ответ
  • РОБОЦЫПА
    24 апреля  

ооо ***
    а что сказали. из-за чего умер котенок?
    они как-то много лет назад убили мою собаку - неправильно наркоз поставили.

0
    • Алла
      24 апреля  

РОБОЦЫПА, они молчат ни чего не смогли сказать , у других вет.клиниках узнала сказали из за прививки что,был слишком маленьким.с 6 месяцев должны получать а нам было 3 месяца

0
      • ?
        24 апреля  

Алла, а зачем вы ставили ему прививку в 3 месяца?

0
        • Алла
          26 апреля  

?, я не знала что нельзя ставить . Они как вет.врачи должны были спросить сколько нам месяцев. Здесь я дура полная !

0
  • Софи
    25 апреля  

А какую вакцину ставили и где? Глистики лечили перед вакцинацией ?

0
    • Алла
      26 апреля  

Софи, я насчет этого ноль с палочкой ничего не понимаю я думала что делаю хорошо для своей челси .оказалось обратное сделала ! Ни чего не лечили , в лапатку ставили .Ваксинация называется от бешенств .

1
  • Галатея
    25 апреля  

ойй как жалко то. Поэтому ходим только в Дарвин

0
  • amina-kr
    1 мая  

Поэтому, прежде чем брать животное нужно прогуглить, перелопатить кучу книг, обратиться в клуб за информацией о содержании, кормлении, уходе за животным, витамины какие и пр. Читаете отзывы о ветклиниках
    Прививки ставятся очень аккуратно!
    Сами смотрите животное - поведение, сопли, активность, глазки, рот, наблюдаете за какашками.
    Глистогоните обязательно
    В ветклинике измеряют температуру обязательно! Спрашивают возраст.

Очень жаль вашего питомца, но на будущее имейте ввиду.

0
Ответ на тему: Ненавижу !!!!чехова 66
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания