Очень хочу узнать сколько у меня будет детей
Айм  -    663
Кто даст верный ответ и правильное направление?
Ответов 9 Написать ответ
  • Coffee_Zero
    27 апреля  

Мужчина осеменитель категории G8- т.е. густая сперма,содержащая 8 млн.сперматозоидов,100% забеременеете

0
  • Coffee_Zero
    27 апреля  

На запястье посмотрите, выше пульса,которое прощупываете.Сколько пузыриков будет,столько и детей у вас будет.

0
    • Автор
      6 мая  

надеюсь это не кол-во беременностей? А наличие родившихся детей

0
  • Блокноттахкыыс
    28 апреля  

Обычно между маленьким пальцем руки и линией сердца или чего хз смотрят черточки. Но это не всегда оказца совпадает. Мне однокурсницы рассказывали про гадание черной нитки и иголки. Просто держишь за нитку над ладошкой и не качаешь ничего. Просто ждешь. И девчонки с детьми удивлялись что правильно показывает. Если иголка качается линией-значит мальчик, потом останавливается и дальше как получится если кругом вертится-будет девочка. Сколько детей, в какой последовательности будут мальчик и девочка показывает столько сколько будет детей. Если перестает качаться после первого, второго, третьего, пятого итд. Считай столько детей и будет. А так мне гадалки и хироманты всегда говорили что будет у меня 2-3ребенка. И что все зависит от моего желания. Захочу я родить третьего или нет. Вот такие пироги.

0
  • Янетаа
    28 апреля  

Сколько захотите детей, столько и будет! Приходите ко мне на сеанс, могу погадать, поговорить, можно по телефону

0
  • 1
    6 мая  

0-3-5 либо ноль, либо 3, либо 5

0
    • Автор
      7 мая  

Надеюсь мое Здоровье позволит 3 родить, или эти дети не обязательно мои кровные?

0
  • 1
    6 мая  

1 или 2 точно не будет

0
  • Юра
    9 мая  

сколько родишь, столько и будет... 100%

0
Ответ на тему: Очень хочу узнать сколько у меня будет детей
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания