Желающие стройнеть за 55 лет
Желающая стройнеть  -    1731
Мне 56 лет. БОВ- 1362, имт -29,9. Гипотиреоз, принимаю тироксин 100мг.
Давайте общатьсяи стройнеть.
Ответов 34 Написать ответ
  • Зара
    19 апреля  

Похудеть в таком возрасте имеет свои особенности. Метаболизм низкий, фитнесом зариматься в зал мало кто ходит. Мышечная масса уступает жировой. И поэтому хочется получить совет от других. Начала с подсчета калорий всго 3 дня назад. Планирую похудеть до 65 кг. Три дня тому назад был вес 72 кг при росте 155, гипотиреоз, давление. Удален мениск, отсюда на даю много нагрузку на ногу. Отсюда увеличение веса.
    Вес сегодня 71,700. Вчера было 71,500. Увеличился на 200 г. к сожалению.

0
  • Ayta1ina
    19 апреля  

Моя сестра 1962 года рожд. Я бы не сказала, что 56 это почтенный возраст, требующий особого подхода. Но если очень все запущено, можно записаться в бассейн.

0
  • Зара
    19 апреля  

Да, но с 20-50 лет все равно легче худеть, думаю. Поэтому хочу худеть с теми кому лет столько же и мне. Пробовала в свое время ходить на гербалайф, да похудела, но со временем все вернулось обратно. Хочу стройнеть с подсчетом калорий.

0
  • Зара
    21 апреля  

Ничего не получается. До ужина все прекрасно, а вечером много ккал съедаю.
    П
    Опять + 200. Итого 71,900.
    Посмотрим, что будет завтра. Как только снижаю ккал, очень сильно болит голова, не понимаю-почему?

0
    • 79,4
      22 апреля  

Зара, может глюкоза в крови сильно падает
      сколько ккал едите?,здесь напишите своё меню,девочки подскажут
      Голода не должно быть ,4-5 раз по 200 г приём пищи ,стакан воды за 30 мин до еды,и на ужин не захочется переедать

0
  • Тамара
    22 апреля  

Бесполезное дело, мне 58, живот растёт да растёт smiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth

0
    • Марига
      24 апреля  

Тамара, с возрастом рацион урезается. Как раньше есть не стоит, уровень общего обмена снижается. Четкий режим питания, без длительных застолий и перехватывания чего-нибудь вкусненького между обозначенными приемами пищи. Для начала можно 3 дня писать, что и сколько съели и выпили. Лишний вес от воздуха не прибавляется. Отслеживайте причины

0
  • 102
    26 апреля  

Милые дамы!
    Жрать надо меньше, особенно на ночь.
    И никаких проблем не будет.

0
  • Lenok9192
    Lenok9192
    Элен Иванова
    26 апреля  

Добрый день! Приглашаю Вас в клуб Wellness. Мы все вместе худеем, придерживаемся правильного питания. Женщины разного возраста, есть вашего возраста. Мой номер телефона 89148261513 (ватсап).

0
    • Зара
      26 апреля  

Lenok9192, спасибо, но попробовав другие средства для похудения, пришла к осознанному выбору, что надо худеть с подсчетом калорий.

0
  • Зара
    26 апреля  

завтрак
    Кофе без сахара с молоком -200 гр
    Хлеб четверть -50 гр
    Ветчина- полкруга

Обед
    Суп гороховый 200 г
    Салат свекольный 100

Перекус кефир 500 г нежирный

Ужин
    Суп с говядиной и яичной лапшой
    Это меню сегодняшнее. Боюсь, что переела.

Вчера после 6.00 не ела, итого проголодала 13 часов. И утром -600 гр.
    вес утром был 71,200кг.
    Хотелось бы точно знать, сколько ккал мне нужно для того, чтобы вес ушел.
    Нашла в интернете формулу и получила 1679,5ккал. Многовато как-то.
    Вес 71,200кг, рост 155, возраст 56 по таким параметрам. Может кто поможет подсчитать по проверенной методике.

0
    • Lenok9192
      26 апреля  

Зара, Вы видимо не в курсе, что нужно есть 5-6 раз в день. И посмотрев на ваше меню, скажу, что Вы с таким меню вряд ли похудеете. Надо разобраться с питанием.

0
      • Зара
        26 апреля  

Lenok9192, в курсе. Так и делаю всегда. Сенодня несмотря намое меню, ккал показывают меньше чем БОВ. Пришлось, потрудиться-посчитать. Доброй ночи, спасибо за обратную связь!

0
  • Зара
    27 апреля  

Ура! -200г. 71.000кг
    Ночью плохо спала- болел зуб у внучки, думала много ккал набрала, но все волнения оказались напрасными. Зуб перестал болеть, лишних граммов не набрала!!!
    Утро-кофе с мол без сахара и инжир сушеный.
    10.30 будет яблоко green apple
    Удачного дня!

0
  • 79,4
    27 апреля  

В Инстаграм хвалят приложение fatsecret-счётчик калорий,в плеймаркет бесплатно
    Мне нравится страничка hyudeyu_molodeyu,у неё есть меню на 1400-1600 ккал

0
    • Зара
      28 апреля  

79,4, да видимо хорошее приложение. Передумала устанавливать, пока буду считать сама, пока не вовлекусь в это дело. Оказывается ккал продуктов запоминается. Начала вести дневник- он оказывается обязательно нужен.
      А вот втора ссылка тоже понравилась - буду мотивироваться. Сегодня-100грамм, хотя вчера смогла позавтракать, днем был только перекус red apple и вечером в 6 часов салат с рыбой в кляре и вечером в 10 ч. просто чай. День был очень насыщенным, но всего - 100 г.
      За 13 дней вес всего уменьшился на 1000 кг. Видимо малоdisappointed face. Стала делать по утрам планку на 1,5 мин только получается smiling face with open mouth and cold sweatи пару упражнений, на работы туда-обратно 3 остановки с хвостиком пешком. Дай Бог в праздники не набрать.

0
    • Зара
      29 апреля  

79,4, скачала fatchet сразу считает ккал, но пока ещё не освоила все функции. Вот подсчитала мне завтрак 226 ккал.

0
  • Poosha
    30 апреля  

Я очень хорошо похудела. те же проблемы, что и у вас. Конечно, пришлось в корне поменять образ жизни, но это того стоило. Сейчас продолжаю стройнеть. Могу поделиться, что я делаю. Можете написать мне на вотсап 8-999-175-01-55.
    Худею в домашних условиях, без применения таблеток и прочей химии, несколько рекомендаций по питанию могу дать. Если интересно.

0
  • Зара
    2 мая  

Продолжаю считать калории, прочитала пост о пользе голодания с 18.00 ч до позднего завтрака- это до скольки так и не поняла. Ещё о том, что нужно кушать 4 раза через каждые 4 часа и никакого перекуса. Попробую и то и другое. Вес стоит. Видимо удержавается вода, вместо гарнира ем капустный салат с маслом, может пересаливаю?

0
  • Зара
    5 мая  

Добрый ден!
    Прочитала мнеого литературы. Оставляю прдсчет калорий и не ест прсле 18.00.
    Вес 71,000 кг. После шаглыков набрала и сегодня -600 г и опять 71,000 кг. Рада.
    Одна совсем одна😅. Фатсчет приложение помогает считать мои калории👌🏻. Хлеб исключила, зочется воздержаться от сладкого, но не совсем получается. Отличное настроение. Занлянула в топ тех кто решил после 18,00 не ест. Подумываю переходить, посмотрим. А то одной 😑

0
  • Lenok9192
    Lenok9192
    Элен Иванова
    13 мая  

Зара как ваши успехи?

0
    • Зара
      15 мая  

Lenok9192, спасибо, потихоньку. Все очень медленно. Не хочется писать самому себе, вот и пересталаsmiling face with open mouth and cold sweat.
      Как Ваши успехи?

0
  • Lenok9192
    Lenok9192
    Элен Иванова
    15 мая  

У меня очень хорошие результаты. Минус 7 кг. тренировки в зале, правильное питание. Взвешивание на весах Танита каждую неделю для контроля.

0
  • Зара
    21 мая  

Не спится, потому напишу как идут дела у меня. Все очень медленно, но за месяц скинула 1кг 600 грамм. Прочитала, что во время воздержания от пищи, человеческий организм обновляет клетки, и потому полезно 14 ч, иногда 17ч не есть. Легче переносить этот пост, если не есть после 18 и 16 часов. То есть основное время воздержания от пищи приходится во время сна, что намного легче. Принимаю витамины и начала пить содовую воду для ощелачивания. Вот так.

0
    • Худею с вами
      21 мая  

Зара, может и обновляется,но с таким питанием худеть однозначно не получится,обмен веществ осианавливпется уже после 4-5 часов после приёма еды и не сжигает лишний жир,а наоборот его задерживает.

0
  • Любовь
    22 мая  

Пробовала считать калории .Что то у меня не получилось похудеть .Зара пожалуйста пишите ваши успехи .Может я тоже вновь начну .Мне 53 года .Вес 70 кг .Хочется немного похудеть .Хожу в бассейн 2 раза в неделю .Больше физ нагрузки никакой .По возможности пешком везде

0
    • Зара
      22 мая  

Любовь, подсчет калорий делаю на приложении айфон, но все равно подсчет получается примерный. Еще прочитала о том, что с возрастом-то нужно кушать всего 3 раза и никаких перекусов, поскольку обмен веществ замедляется.вв
      Хочу постараться не кушать после шести - это 14 часов не есть, в это время идет процесс очищения организма. Хотя бы 2 раза в неделю. Пишут, что голодать примерно 17 часов нужно, чтобы похудеть, это не есть после 16 ч. постоянно срываюсь, особенно вечером, из-за того, что поздно ложусь, видимо. не знаю, что с этим делать.

0
  • Любовь
    22 мая  

Вот и я о том же .Если начинаю считать то получается за день по весу как то много . Я столько не съедаю .Еще эти перекусы.Опять же говорят что когда ешь организм тратит калории на переваривание .У меня еще проблема -я сладкоежка .не могу совсем отказаться от сладкого .Хлеб ем только утром на завтрак .вот как то так

0
  • Региночка
    23 мая  

Никогда не ставьте перед собой нереальные цели. Да, надо усердно тренироваться, правильно питаться и соблюдать режим дня. Но резко бросить все вредные привычки, отказаться от любимой пищи полностью и сильно нагружаться - удар по организму. Стоит равномерно вес делать. И кардиотренировки полезны для сжигания жира , почитайте подробнее https://itissite.com/2017/09/kardiotrenirovki/ . Каждый должен для себя подобрать тот комплекс, который будет давать результаты, но не быстро , а постепенно

0
  • Lenok9192
    Lenok9192
    Элен Иванова
    23 мая  

Зала какие витамины принимаете?

0
  • Мира
    6 июня  

Я бы вот тоже рекомендовала начать принимать витамины и добавки. Сама регулярно принимаю рыбий жир, коэнзим и карнозин-это, как по мне, самое главное. Беру обычно их на фитомаркете, сегодня, кстати, заказ делала и на акцию натолкнулась- в добавок еще один бад дают, так что можете глянуть, кому интересно)

0
  • Любовь
    12 июня  

Зара ,как ваши успехи ?

0
Ответ на тему: Желающие стройнеть за 55 лет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания