к чему снится медведь, помогите знающие люди, истолковать
женщина  -    1603
не первый раз уже снится
Ответов 14 Написать ответ
  • Янетаа
    28 апреля  

Медведь это влиятельный человек, у которого есть какая-то власть. Мне снился медведь перед встречей с прокурором, например, либо с министром, и т.д. Будут какие-то серьезные изменения в вашей жизни

0
  • Ласточка
    13 мая  

Возможно это ваше тотемное животное..

0
  • р
    14 мая  

лично мне медведь снился перед смертью близкого мне человека. может каждому по разному обозначает сон

0
  • 1212
    15 мая  

он случайно вам на ухо не наступил?

0
  • hanguk
    hanguk
    Вячеслав Пак
    16 июня  

Мне тоже снится медведь иногда белый пытается меня догнать. Я то наверх лезу, то прячусь. Бывает белый медведь во сне его из далека вижу.
    Ещё снится торнадо, смерч. В Якутске или в каких то местах пытаюсь убежать от него, бывает близко подходит

0
  • Алик
    17 июня  

Да,очень необычно.Живу в Карелии,медведя в лесу видел несколько раз,но ни разу он мне не снился.

0
  • Кирсана
    30 июня  

Медведь это друг, для молодой замужество, для замужних встреча со старым другом, для мужчины этот сон предвещает встречу со старым другом.

0
  • михаил потапычь
    2 июля  

это к секасу качественому

0
  • huntarec
    6 июля  

Мне приснился медведь когда школу заканчивал как на яву в алаасе где сено косим на меня напали волки я как мог защищался потом прищел медведь и раскидал волков и начал говорить человечиским голосом как будешь в лесу ложи конфетку под дерево так и делаю до сихпор

0
  • Мария
    8 июля  

Медведь снится к обману ,кто то из близких обманывает вас ,может изменяет

0
  • 777
    8 июля  

мне тоже снится медведи но постоянно я их убиваю и знаю что это мне снится во сне

0
  • А_Климова
    А_Климова
    Алина Климова
    21 июля  

Как то в юности приснился сон, где за мной гнался медведь. Бежала куда глаза глядят, было очень страшно. Бежала по полям, по лесу. Добежала до какой то поляны, на опушке леса, оказалась деляна, где рубят лес, но людей уже не было, они пообедали, видимо, и ушли работать. Не могла найти никого и Забежала в вагон, оказалось, что вагон столовая, уже никого не было, а медведь забежал за мной и уже кидается на меня со страшным рыком и брызгается слюнями. Я выбрала самый длинный нож и мне пришлось защищаться, я ударяла и ударяла в медведя, на меня лилась кровь и сам медведь тяжелой тушей провалился. Кое как его скинула с себя и вышла на улицу. Установилась такая тишина, и птички дальше петь начали. На утро была привычка толковать у бабушки свои сны. Ей было сотня лет, она потеряла на войне мужа и единственного сына унесла эпидемия. Потом вышла замуж за моего деда, вдовца ветерана, с маленькими детьми, в скорости он умер, а она воспитала и подняла его детей. Так вот, я рассказала ей сон. Раньше она никогда не рассказывала про сны с медведем, оказалось, что отец первого её мужа, украл рыб из сетей шамана, с тотемным животным медведем. Тот проклял всю семью и все мужчины того рода сгинули. А ей пришлось жить с ночным кошмаром с медведем, он её часто мучал, гонялся во сне. Она очень обрадовалась: огом барахсан эьэбиттэн босхолоотун, - говорила. Вот что связано у меня с медведем

1
  • саха 29
    29 июля  

мне тоже снится медведь,он пытается напасть но я всегда бегу прячусь,когда хочу убить появляются дети малаленькие и я думаю что это дети медведя но они почемуто якуты а иногда один ребенок.прошлый ра3 думаю что я с какимито людьми на дороге люди начали паниковать что медвежонок бежит к нам я его пинаю по роже он падает,вижу а он окаца человеческий мальчик якут в меховой шапке дряхлой одеждой грязный че то сказал.и как всегда просыпаюсь.подскажите пожалюйста к чему это,знаюшие люди?

0
  • Алиса
    31 июля  

В образе медведя обычно человек от которого вы зависите...

0
Ответ на тему: к чему снится медведь, помогите знающие люди, истолковать
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания