1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Прошу помочь грамотно составить письмо завершающее общение.
  413
После раздумий и советов я принял решение полностью завершить деструктивное общение с человеком.
Попытки без объяснения причин блокировать его, отказываться от общения ни к чему не привели- через несколько месяцев он с третьей попытки застал меня дома и уговорил меня возобновить общение. Он так и не понял почему я не хочу с ним общаться. После возобновления общения он почти сразу опять стал хамить и пожирать мои очень ценные для него ресурсы.

Получается, что единственный правильный вариант завершить общение это коротко все ему объяснить Устно или Письменно и далее полный игнор. Иначе этот клещ- вампир не отстанет.

Думаю разбить письмо на блоки:

Первый блок- коротко высказываю претензии:
Мне надоело твое неадекватное поведение. Мне неприятно твоё отношение ко мне, твои якобы извинения, но после которых ты поёшь похабные частушки обо мне, которые меня оскорбляют и я не намерен это больше терпеть. Как и бесконечно и бесплатно решать за тебя твои дела по твоему бизнесу. Мне надоело выбивать из тебя месяцами твои долги.

Второй блок- коротко говорю, что у меня поменялась жизненная ситуация, что не могу продолжать общение:
Думаю нам нет смысла продолжать общаться.
Тем более так сложились обстоятельства, что я больше не смогу возить тебя в магазины, гулять с нашими собаками, ездить к тебе на дачу и т.д.
Я вышел на очень загруженную работу. В выходные у меня дача, девушка, спорт, фитнес и куча других дел.

Третий блок- коротко благодарю за его дружбу и прощаюсь:
Я тебе благодарен за твою дружбу, за ту помощь которую ты мне оказывал, за наше общение.
Дальше продолжать наше общение у меня нет возможности.

Надеюсь после этого этот клещ- вампир отстанет.

Заранее благодарю тех, кто поможет в корректировке завершающего письма!
Ответов 19 Написать ответ
  • Кэт
    17 апреля

Слушай, а не проще ли просто по-русски сказать " иди на...", а?

5
  • RUDEBOY
    17 апреля

Что за ерунда? Я бы просто сказал «иди н***й» и проблема была бы решена, что усложнять?

1
  • draxan
    draxan
    draxan
    Ветеран
    17 апреля

Я же писал что коротко не работает!
    Любой человек захочет узнать в чем причина и как опять вампирить.
    А 5-10 строк все расставит на место в его мозгах!

0
  • draxan
    draxan
    draxan
    Ветеран
    17 апреля

Он клещ- вампир! Из меня он высасывал ценные для него ресурсы. Он сказал что был огорчен когда я пропал.
    Вампирить стало некого!

Здесь я не прошу совета и обсуждений какой я хороший или нет. И как мне поступить. Решение и план действий я принял!
    Здесь я прошу конкретно откорректировать завершающее письмо.

Заранее благодарю.

0
    • виви
      виви
      Анна
      17 апреля

draxan, да никто не хочет корректировать ваше письмо потому что люди не видят в этом смысла и большинство просто послало бы такого человека.
      всё ваш вампир понимает прекрасно, просто ему удобно на вас ездить и он знает, что если на вас надавить, то вы снова прогнетесь под него.
      оставьте как есть, отправляйте письмо, все равно он от вас не отстанет пока ему будет от этого выгода и пока вы не сможете дать ему настоящий отпор - не в плане морду бить, а действительно морально избавиться от него.

3
  • Рулетка
    Рулетка
    Ветеран
    17 апреля

Уже поднадоели ваши топы. Вам прямым текстом все говорят как послать вашего...ээээ.. друга. Вы там, похоже, друг друга стоите. Вы его обвиняете в вампиризме, но и сами таковым являетесь на этом форуме.

1
  • Disneyka
    Disneyka
    колпашников
    17 апреля

Ты такой мудаак, сейчас у меня все в жизни поменялось, ну все ровно спасибо за былую дружбу. ( все 3 блока ).

0
  • Ватруха
    17 апреля

Везде и всюду заблокировать. Не общаться. Вот и всё , а перед этим написать в сообщении " я не хочу видеть тебя в своей жизни . Убирайся из моей жизни. "

0
  • draxan
    draxan
    draxan
    Ветеран
    Вчера, 01:10

1. Заблокировать везде- проходил, не помогло.
    2. Послать его или попытаться набить морду- Он напишет заяву, меня буду таскать по судам, потом сожжет машину. Это мне точно не надо!
    3. Игнорировать его- проходил, через 4 месяца он застал меня дома, покаялся но опять начал хамить и потреблять мои ресурсы.
    4. Избегать общения- нарвусь на негатив, оскорбления и т.д

Получается, что единственный правильный вариант завершить деструктивное общение это коротко все ему Объяснить устно или письменно и далее полный игнор. Иначе этот клещ- вампир никогда не отстанет

0
  • Хм
    Вчера, 01:20

Переспи с ним. Ты же этого хочешь

1
  • draxan
    draxan
    draxan
    Ветеран
    Вчера, 17:36

Вчера отправил первую часть письма.
    Сегодня вышлю вторую и третью.
    А завтра отпраздную шампанским избавление от клеща- вампира

0
  • dakky
    Вчера, 17:43

Боже, этож надо, до сих пор здесь ведете дневник? (http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4353630)

0
  • Рулетка
    Рулетка
    Ветеран
    Вчера, 19:48

Я уже в голос ржу))))
    Зачем растягивать письмена на несколько вечеров, когда можно просто написать все за раз, отправить и просто больше не отвечать? Проблема в том что это в вас в голове крутится, если бы не обращали внимания, то и этот тип уже отстал бы

0
  • draxan
    draxan
    draxan
    Ветеран
    Вчера, 23:17

чтобы осознал, переварил и отстал.

0
  • Даша45666
    Вчера, 23:32

Какие милое письмо его можно не однозначно воспринять))
    Не проще прямо написать, ты мне не нужен не пиши мне и оставь меня в покое.
    А так он вас любит походу)

0
  • КИЙ
    КИЙ
    Александр Кузнецов
    00:04

А ты его используй в своих целях, если ты - не полный придурок.
    Любой, адекватный человек пользуется жизнью ради своего душевного комфорта.
    И, лишь неудачники-лузеры, ищут оправдания своему отношению к жизни.
    Если хочешь, научу.
    Если ты лох - ты мне даже не ответишь.
    И, ты достоин того, чтобы тебя доили, как корову.
    Чмо не может быть Сыном Божьим.
    Успехов, лузер.
    В безуспешном.

0
  • draxan
    draxan
    draxan
    Ветеран
    01:03

Цитата:
    А ты его используй в своих целях, если ты - не полный придурок.
    Любой, адекватный человек пользуется жизнью ради своего душевного комфорта.

И как его использовать?

0
  • draxan
    draxan
    draxan
    Ветеран
    16:51

Вчера отправил третью и последнюю часть письма.
    Далее игнор.
    Сегодня отпраздную шампусиком избавление от клеща- вампира.
    И начну новую счастливую жизнь!

0
Ответ на тему: Прошу помочь грамотно составить письмо завершающее общение.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания