что нужно делать, каким быть, чтоб жить в мире и ладу с женским полом?
житель  -    649
какую линию поведения избрать? чтоб быть примером в глазах женщин? мне кажется как не пытайся все равно слишком хорошим не стать. у женской оценки очень узкие края для одной можно быть приемлемым а для другой вообще ни о чем. вот женщинам проще.. у них нужно просто достигнуть 90*60*90 и уже угодить на 70% :-)
Ответов 112 Написать ответ
  • Вреднуля
    16 апреля

Чо тока не напишут мужики в возратеface with tears of joyлишь бы.внимание к себе привлечь))))

2
  • Platon73
    Platon73
    Ветеран
    16 апреля

пофигистом нужно быть и не делать из женщины идеала...winking faceface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    16 апреля

Быть человеком, быть мужчиной и быть самим собой.

0
  • Iro4ka2017
    16 апреля

Вы и так хороший white smiling face

0
  • житель
    16 апреля

Шалый, безликий набор, нет конкретики отписка одним словом..

0
    • Platon73
      Platon73
      Ветеран
      16 апреля

житель, самодостаточность, принципиальность...преданность второстепенно, но если человек принципиальный, то скорее всего и преданный...

0
      • житель
        16 апреля

Platon73, принципиальность ? у всех принципы разные ..ваши принципы могут не совпадать с принципами многих женщин.. самодостаточность ..тоже понятие обширное ..и не имеет четкого понимания и определения..фразы фразы у вас ..
        мне нужно знать что вы знаете точно.. а то вы учите охотится на бармоглота в глаза его ни разу не видев )))

0
        • Platon73
          Platon73
          Ветеран
          16 апреля

житель, ну определенных обозванний нет, но мы вроде живем 22 года, прошли и огонь и воду и медные типа трубы, есть уважение и доверие, честность и понимание с полуслова...хз чего хотел услышать...winking face

0
          • житель скрутил из полотенца тюрбан
            16 апреля

Platon73, ты властелин одной женщины.. я же ставлю себе задачу :Завоевать весь Мырррр!!! для начала МиЖ )))

0
            • Platon73
              Platon73
              Ветеран
              16 апреля

житель скрутил из полотенца тюрбан, ну флаг и барабан, а так мне чуйствуется тут мижные дифченки любят когда им льсят типа лайки ставят...winking faceface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      16 апреля

житель, "у женской оценки очень узкие края" - не ваши слова? Вы сказали этим, что женщина конкретна. Значит вы всё же за то, чтобы показывать женщине себя выборочно, только свои лучшие качества. Но в таком случае ваше желание "хорошести" - желание неискренности, лживости.

0
      • житель смотрит с недоумением..
        16 апреля

Шалый, послушайте милейший .. какую лживость и где вы углядели ?
        я вообще то просто испрашиваю.. а совершать нападки на постояльцев мужского пола, в данном случае меня, ради того чтоб выставить себя в выгодном свете перед женской аудиторией по мне это погоня за сомнительным сиюминутным успехом.. ответа нормального я от вас не получил ..

0
        • Шалый
          Шалый
          Ветеран
          16 апреля

житель смотрит с недоумением.., разве это мой вопрос:

Цитата:
          Что нужно делать... чтоб быть примером в глазах женщин?
          Если ваш, то вы всё же за то, чтобы показывать женщине себя выборочно, только свои лучшие качества. Но в таком случае ваше желание "хорошести" - желание неискренности, лживости. И не стоит в каждом комментарии видеть моё желание "выставить себя в выгодном свете перед женской аудиторией". Оно есть, но мой комментарий говорит о другом, что ваша цель НЕ БЫТЬ СОБОЮ, А БЫТЬ ТАКИМ ЧТОБ СТАТЬ "ПРИМЕРОМ В ГЛАЗАХ ЖЕНЩИН". Заметь, не собою, значит выглядеть тем, кем не являешься. И это отнюдь не плохо ибо присуще всем.

0
          • житель
            16 апреля

Шалый, все понятно теперь.. да именно это я и спрашивал вот теперь все правильно ты уловил.. ведь как мы знаем всем мил не будешь .. но я не лживого образа ищу , как ты преподносишь , а некий компромисс или скорей всего набор качеств которые можно было бы в развить .. ну как выучить китайский чтоб более нравится китайцам и лучше интегрироваться в их среду .. понимаешь о чем я?
            а может статься условия "нравится" будут несовместимы с моими принципами и я их отвергну .. а тебе вполне может быть впору)) но все же спасибо за мнение ; )

0
      • Вреднуля
        16 апреля

Шалый, ты как нельзя точно дал ему определение!

0
        • житель
          16 апреля

Вреднуля, в чем?ты меня и знать не знаешь)))

0
          • Вреднуля
            16 апреля

житель, так ты меня тоже не знаешь,но однако из кожи вон лезешь,стараешься оскаобить унизить,при этом хочешь выглядеть в глазах других пользователей типа умным и рассудительным.Я тебе уже не раз писала,чаще смотри себе под ноги

0
            • житель
              16 апреля

Вреднуля, ой как резко.. ничуть не стараюсь и не лезу ..неправда ваша.. не более других .. вам кстати тоже стоило чаще смотреть в зеркало..

0
              • Вреднуля
                16 апреля

житель, так я тебя не трогала,морали тебя не учила и не изображала из себя святошу,не ври,как шавка подзаборная гавкал,а потом решил нимб включить.Правильно шалик написал и дал тебе определение,пусть даже по твоим лицемерным и лживым коментам

0
                • житель
                  16 апреля

Вреднуля, это ваше отношение .. у меня совершенно другой взгляд .. почему вы приводите такие оскорбительные сравнения .. вы какая то злая женщина .. как будто я у вас кусок хлеба со рта выдрал ))) успакойтесь и не распространяйте порочащих и лживых сведений обо мне .. я вас разве порочил ? вы сами все рассказали , я лишь осуждал ваше легкомыслие и заблуждения по поводу рыцарских качеств мужчин ..все! идите, в сауну! ))

0
                  • Вреднуля
                    16 апреля

житель, видимо я у тебя кусок хлеба из глотки вырвала,что ты вспомнил про бальзаковский возраст,который видимо тебя мимо обойдет,стринги какие то приплел,врезались они тебе в мозг твой воспаленный,то предлагаю я себя как анжелочка.я не пойму тебе какое дело кто с кем и как?ты содержиш чтоли,а я порочу твое честное имя,какого кера ты лезишь со своей моралью,тебя просят?

0
                    • житель вернул ту же монету..
                      16 апреля

Вреднуля, это общественное место и не тебе указывать кому как себя вести .. вы сами дали повод вас обсуждать .. чтож теперь обижаетесь? или забыли сами с каким удовольствием обсуждали других? и меня в том числе ..
                      Испейте и Вы из моего кубка...)))

0
                      • Вреднуля
                        16 апреля

житель вернул ту же монету.., из чего?!)))))я на тебя не обижаюсь,глупо обижаться на убогих,просто не надо из себя моралиста корчить,бабы обычно мстят,ну тебе простительно face with tears of joy

0
                        • житель
                          17 апреля

Вреднуля, а почему это не должны мстить за нанесенные оскорбления? равноправие так равноправие .. любишь бить людей? привыкай получать сдачи ..
                          всякое действие имеет противодействие..школьный урок ..

0
  • СтранныеЛюди
    16 апреля

Мне важно чтоб меня мой мужчина уважал, все.

1
  • Сосед с большой елдой
    16 апреля

Быть владельцем Газпрома.

0
    • житель
      16 апреля

Сосед с большой елдой, для вас Миллер идол ?

0
      • Сосед с большой елдой
        16 апреля

житель, ты задаешься вопрос про женщин,каким быть,чтобы всегда им угождать..
        Я дал тебе ответ.
        Вот тебе ещё один мудрый совет..

Дайте женщине необходимое и она захочет удобств.
        Обеспечьте её удобствами — она будет стремиться к роскоши.
        Осыпьте её роскошью — она начнет вздыхать по изысканному.
        Позвольте ей получать изысканное и она возжаждет безумств.
        Одарите её всем, что она пожелает — она будет жаловаться, что её обманули и что она получила совсем не то, что хотела.

И пускай женская часть форума обижается на меня.
        Ну тут 99.9% правды!

Так что,не ищи ответы на свой вопрос.
        Проще узнать что творится в соседней галактике. Чем стараться познать,какие мысли в женской голове..

0
        • Вреднуля
          16 апреля

Сосед с большой елдой, все верно!)))

0
        • житель
          16 апреля

Сосед с большой елдой, да наверное ты прав .. хорошо сказал .. Сказка о золотой рыбке форева ))

0
  • Всепрекрасно
    16 апреля

Ой слишком порядочный и слишком хороший не мой вкус .

0
  • а
    16 апреля

для одной, для другой бла бла бла
    почему мужчин так волнуют разные бабы? женился на одной и живи с ней на опе ровно, трудно чтоли с одной ужиться?

0
    • житель
      16 апреля

а, ну так то да.. но женщинам то тоже нравится нравится многим мужчинам разве не так ?

0
  • Подразделение боевых хомячков
    16 апреля

В ладу со всем женским полом жить невозможно. Женщин в мире несколько миллиардов, на всех них не угодишь.

0
  • Алина06
    Алина06
    Ветеран
    16 апреля

Всем мил не будешь... вы правы, что большинство мужчин любят глазами, все про те же 90-60-90...мужчина стремится обладать красотой-это на грани инстинктов))) мужчина занимается сексом открытыми глазами, а женщина закрытыми... вот и ответ)))
    Женщине важно, чтобы ею восхищались, ну может громко сказано...просто, чтобы говорили комплименты, красивые слова))) тут главное без «лапши»...Мужчина должен быть искренним, спокойным, с чувством юмора и конечно, он должен быть при деле)))

0
    • житель
      16 апреля

Алина06, при деле ? в смысле иметь постоянное место работы ?

0
      • Алина06
        Алина06
        Ветеран
        16 апреля

житель, знаешь...интересен мужчина при деле, может быть и работа...должен быть Мужчиной))) он такой настоящий и очень надёжный ))) в мужчине ценю Слово)

0
        • житель
          16 апреля

Алина06, и вы тоже .((( . вы тоже оперируете обширными общепринятыми понятиями .. непонятными .. ((( Слово же тоже разным бывает .. мне кажется в мужчинах вы цените те слова что вам нравятся ..
          я бы вообще не использовал это определение ни к кому .. вы как будто обязываете .. загоняете в рамку .. понимаете о чем я ?
          вот если бы вы сказали: мне нравятся мужчины ясно выражающие свои мысли, планы, мировоззрение, идеи и ожидания .. я бы тогда вас понял .. но что вы имеете под словом? мне непонятно...

0
          • Алина06
            Алина06
            Ветеран
            16 апреля

житель, зачем мировоззрение? Зачем планы? Наоборот, если будет много рассуждать...это как-то (((
            Сказал - сделал))) без лишних разговоров о будущем, планах ...
            Будьте проще)))
            Не нравятся бытовые комментаторы( ну например...ворчание о погоде, пробках на дорогах, очереди, ценах....🙄
            Мужские дебаты на темы спорта, охоты, рыбалки, политике, ракетах и прочие разговоры больших мальчиков - вот это норма!
            И потом сложно так сказать. Это на первый взгляд так-нравится/ не нравится...
            А когда мужчину любишь, то нет каких-то определений, своего любишь всякого)))

0
            • житель
              16 апреля

Алина06, как это сказал сделал? вы сами не понимаете что ставите условия ? почему мужчина должен лишен быть возможности рассуждать ? он что робот в вашем понимании? почему вы его ограничиваете ? вы ему как бы изначально даете установку : молчать! )))
              просто вам проще воспринимать молчаливого исполнительного робота мужчину ..
              чем свободно мыслящего незатурканного человека .. который говорит что думает и рад делится мыслями .. а не копить все в себе.. сказал - сделал .. что за чурбан?
              избавляйтесь от этих шаблонов .. это у вас вам навязанная линия восприятия ..
              мужчина должен и обязан уметь говорить ясно и красноречиво , а не мычать от недостатка лексикона .. это дискриминация ..имхо..

0
              • Алина06
                Алина06
                Ветеран
                16 апреля

житель, вы забавный smiling face with open mouth and cold sweat
                не думала, что так зацепит)))

0
                • житель
                  16 апреля

Алина06, нет не забавный а люблю дойти до сути .. я за то чтоб восприятие не костенело .. и люди умели слушать друг друга .. и вот тогда может будет достаточно и пары слов ; )
                  моя концепция : нет одинакового , у каждого все свое .. мы все смотрим на мир своим взглядом .. и не живите вы статусами ..
                  мне надоели заклишеванные люди .. а если это женщины , то это вдвойне прискорбно..

0
                  • Алина06
                    Алина06
                    Ветеран
                    17 апреля

житель, вы все о статусах...извините, больше раздражать не будуwinking face
                    Доброе утро)

0
                    • житель
                      17 апреля

Алина06, не делайте поспешных выводов .. хотя ..как вам угодно.. и вам не хворать..

0
  • МиЖ
    16 апреля

Богатым !. Женщине от мужчины нужны только деньги и богатство .white up pointing index

0
    • РысьЯ
      16 апреля

МиЖ, не правда!

0
      • Alexander29
        18 апреля

РысьЯ, Правда!!!!!!!!!!! Разве вам не хотелось иметь богатого и обеспеченного спутника??????????smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
        • РысьЯ
          18 апреля

Alexander29, нет, в богатых нет ничего хорошего. Чем больше у человека денег, тем меньше в нем человекости, если можно так выразиться. Мне с ними по работе общения хватает, чтобы делать выводы. Дела с ними вести можно, сделки отличные заключать (и то, не со всеми), а жить под одной крышей--нет. Не стоит забывать, что деньги с неба не падают и для их "добычи" в большом количестве, необходимо обладать определённым набором качествт и черт характера, зачастую, далеко не самых лучших...

0
  • Невидимка_
    16 апреля

Искренним нужно быть и последовательным. А главное - не мельтеши)))

0
    • житель
      16 апреля

Невидимка_, мне кажется вы написали то что к вам не имеет никакого отношения ))) давайте вместе стремится к вами высказанному? или вы считаете что достигли ? )))

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    16 апреля

Заботливым надо быть, без всяких просьб со стороны пассии подкидываться решать ее проблемы.

0
    • житель
      17 апреля

Апрельевна, вопрос не одной любезным быть, а в глазах многих чтоб говорили вот он , по нему видно настоящий мужчина. вот! молодец!

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Профи
        17 апреля

житель, нескольким женщинам порешать проблемы, потом молва пойдет. Они о нем сложат легенды.

-1
        • житель
          17 апреля

Апрельевна, не .. помогать лень .. своих забот полон рот . напомогался за свою жизнь . со спасибо спать не ляжешь и на хлеб не намажешь.. пусть дураков ищут за спасибо им погать .. привыкнут то хорошему быстро начнут требовать затем понукать а дальше за отказ такой сволчью выставят что сто раз пожалеешь .. проходили эту школу ..

0
  • Alexander29
    17 апреля

По любому богатые!!!!!!!!! Чтобы крутая тачка была, квартира своя, хороший заработок, мог каждый год летать за границу отдыхать. Ещё накаченным должен быть. Это самый минимум!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
  • Толик
    17 апреля

Точно ! Бабы и бабки неразделимы , бабское счастье это - деньги ! money bag

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Профи
    19 апреля

От богатого вряд ли уйдет женщина и даже стараться угодить тогда не нужно...Она ещё сама будет стараться угодить.

0
Ответ на тему: что нужно делать, каким быть, чтоб жить в мире и ладу с женским полом?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания