Кто должен начать инициативу в постели для интимной близости, ну Мужчина или Женщина?
Кто  -    925
Это в том случае что после знакомства и определенных встреч Мужчина и Женщина впервые вместе оказались в постели. Ясно понятно что должно быть взаимно, но все же если например они друг друга стесняются, то кто должен начать приставать?
Ответов 40 Написать ответ
  • Анжелочка_с_печки
    16 апреля

Прижмёт и всё равно кто-нибудь,да начнет.Без разницы кто.Для секса вместе залезли.

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    16 апреля

Думаю, что тот, кто положил их в одну постель.

0
  • Сосед с большой елдой
    16 апреля

Женщина должна!
    Поэтому я её и выбрал.
    Потому что хотел вставить с первого дня,как её увидел..

0
  • Дачники
    Дачники
    максим бирюков
    16 апреля

По идее музчина должен начать

1
  • Platon73
    16 апреля

кому это больше нужно...

0
  • Мужичок
    16 апреля

Мужик и должен начинать, он же самец!

0
  • Алина06
    16 апреля

Конечно мужчина))) а как ещё? Странно когда женщина первая начинает домогаться... она больше хочет?smiling face with open mouth and cold sweatкак это?
    Мужчина хочет, а женщина всегда красивая))) волосы вкусно пахнут, белье красивое... конечно мужчина)))

0
  • Анжелочка_с_печки
    16 апреля

Начинать надо с 69, чтобы было по-честному face savouring delicious food

0
  • Наблюдательный_
    16 апреля

Суч,ка не захочет, кобель не вскочет))) отсюда и излагайте)))

0
    • Анжелочка_с_печки
      16 апреля

Наблюдательный_, не всегда это так.Особенно некоторых мужчин возбуждает,когда женщина показывает,что не хочет.Их это заводит и они так и делают всё, чтобы ворваться в нее.И ведь приятно.

Аппетит приходит во время еды.

* случай,где добровольно оказались вдвоем в постеле для секса.

0
  • Platon73
    16 апреля

https://www.youtube.com/watch?v=w5fLGWrHouk если так то все дифченки твои...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    16 апреля

Если мужчина не начал "инициативу", значит она не в его вкусе.

0
  • Юра
    17 апреля

Никто... Немогли они оказаться в постели если оба стесняются...

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    17 апреля

Уже в последнее лежат и все еще стесняются? Пусть встанут из нее и разойдутся. У них ничего не получится.

-1
    • Вот такие пироги.
      17 апреля

Когда мне было 19 лет я оказался на даче у 21 летней девушки(долгая история, здесь рассказывать не буду). Домик был маленьким без перегородок, ну в середине была печка, а с западной и с восточной стороны стен были две кровати. Вечером мы легли по разным кроватям, и начали говорить просто так от делать нечего, помню там было немного прохладно, т.к. на дворе сентябрь. Вдруг девушка спрашивает
      -тебе не прохладно?, а я
      -нет, ну так немного, а она
      -давай полежим вместе потеплее будет, ну я встал и лег с ней рядом. Далее лежим и начали немного поболтать, вдруг она или я, ну оба нечаянно коснулись руками и она говорила
      -да у тебя руки холодные, давай я немного погрею, и взяла мои руки, далее пошло поехало машинально, ну мы начали целоваться и так далее.

0
      • Анжелочка_с_печки
        17 апреля

Вот такие пироги., "погрелись"winking face

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        17 апреля

Вот такие пироги., а мне на кой ляд эти фантазии ферятьева?!

-1
        • Вот такие пироги.
          17 апреля

Ну если не верите не читайте, кто вас заставляет то?, ведь некоторых правдивые истории по ходу раздражают вас, просто так и было на самом деле, кстати если думаешь что это фантазия, то вы запросто можете не читать, ну делов то.
          Совет: Просто не читайте, тем самым будете беречь и подготовите свои нервы для тролльских историй.

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            17 апреля

Вот такие пироги., так ты мне не пиши и делов! Мне вообще не интересно о чем ты там фантазируешь

-1
            • Вот такие пироги.
              18 апреля

Апрельевна, ДОКАЖИТЕ ДЕЛОМ, это значит вам нужно не то что не читать определенные серые темы, но даже нельзя туда заходить, ибо там слабонервным как вы категорически нельзя, потому что вам опасно для своих же нервов и может загрязнятся форум. Неужели вы не можете пройти мимо...тем?

Пример.

В лучшем случае вы как последняя дура спрашиваете-ЧТО 0_0, КОГО УБИЛИ? Это похожа на средневековую дикость, ну естественно с вашей стороны.
              Совет: проходите мимо..тем, а если не можете, то хотя бы научитесь этому.

0
        • Вот такие пироги.
          17 апреля

Апрельевна, а вы не читайте. Лады?

0
  • Холостяккк
    17 апреля

Тому кто хочет продлить эти отношения. Если женщине выгодно, будет стараться

0
  • Student1999
    17 апреля

Сука не захочет, кобель не вскочет

0
  • Student1999
    17 апреля

Сука не захочет, кобель не вскочет

0
  • Student1999
    17 апреля

Су*а не захочет, кобель не вскочет

0
  • LodochniK
    LodochniK
    Ветеран
    17 апреля

тот кто больше пердолится хочет

0
Ответ на тему: Кто должен начать инициативу в постели для интимной близости, ну Мужчина или Женщина?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания