душа плачет
аноним  -    1104
Рассталась с парнем!всегда говорила себе внутри не подпускай близко......рассталась потому что мой мозг понимает что это не мой мужчина,что он никогда не полюбит моего сына от первого брака,он никогда не сделает меня счастливой т.к он любит себя больше чем кого либо!Все знакомые и друзья говорят он тебе не пара он одиночка по жизни!Он все будет делать только для себя и своего сына от первого брака!Пока встречались 2 года было все идеально,любовь страсть звонки каждые 15 минут!Начали жить вместе и мой мир рухнул:(Он начал ужасно себя вести как будто мы прожили лет 20!Пока сын дома он инкогнито в квартире,ужасная ревность к моему же сыну,забирая своего сына от первого брака меня не существовало,он все свободное время и любовь уделял ему,мне говорил потерпи он же на два дня приехал за три недели!Я всегда чувствовала что он меня может бросить в трудный момент в моей жизни,и так и произошло!Я не смогу ему это простить((((что бы он не сделал!!!!Понимаю что клин клином вышибает,найти другого увлечься и боль пройдет,не могу не на кого смотреть,не могу подпустить к себе другого!Понимаю что и его никогда не прощу!Как пережить эту боль душевную????Больно очень больно!Обида через уши лезет!!!!Как сделать себе легче????
Ответов 8 Написать ответ
  • Ольга
    14 апреля

Вам сказали заранее,что он эгоист.Ошибка многих женщин в том,что они слишком уверенно думают что горбатого исправят.По жизни так не бывает.

0
  • 090
    14 апреля

Да оба эгоисты, она приревновала к родному ребенку мужчины и хотела чтобы он стал отцом ее ребенку, он кажись даже и не пытался принять ребенка сожительницы. Наверное молодые еще, жизнь рога пообломает, станут терпимее когда нибудь

0
  • не_бывалый
    15 апреля

а кто вам сказал ,что новый мужчина обязан любить

вашего ребенка? уважать обязан. а любить...любой человек своего единокровного ребенка любит больше. муж правильно говорит.его родной ребенок приезжает на пару дней и он хочет ему за это время подарить всю свою любовь. Если вы это не понимаете,то лучше действительно расстаться.вы ничем не лучше его.такая же эгоистка.

0
  • тихас
    15 апреля

2 года любви постельной было класс.Сейчас надоел.

0
  • Белла-
    Белла-
    алена
    15 апреля

А вы его ребенка полюбили? Скучаетепо нему?(это сарказм).
    Вы тоже ревнуете его к его ребенку как и он вас к вашему;)) Вы одинаковые, так чего вы взерепенелись?
    Кстати вы ничего страшного про него не написали кроме "любит своего сына ", "равнодушен к вашему сыну", ну и где тут что-то удивительное?

Вы где-то не договариваете или мне не ясно в чем трагелия что вы так художественно страдаете!?

1
  • Мальва
    15 апреля

Удивляюсь.

Детей уже нарожали, а всё себя парнями да девушками считают:)). Все Ваши проблемы от инфантилизма. Мыслите оба как подростки. Вот как повзрослеете, станете серьёзнее, так и будет легче.

1
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    16 апреля

Добрый день. Вам нужно взвесить все за и против, что для вас важнее всего в отношениях. Какой вы себе представляете свою семью. Какие функции у мужа и жены. Заметим, что правильные выводы из прошлого неудачного опыта делают нормальные, адаптированные личности, которые для второго брака выбирают более адекватного партнера или ведут себя более разумно и тактично. Например, мужчина, имевший в первом браке излишне эмоциональную жену, постоянно требовавшую проявления внимания к себе, доказательств любви и восхищения ее достоинствами, для второго брака выбирает скромную, тихую женщину. Если в первом браке у мужчины была слишком заботливая жена и он чувствовал себя несмышленым ребенком, то во второй раз он отдает предпочтение женщине, с которой у него устанавливаются симметричные товарищеские отношения. Он может остановиться даже на несамостоятельной женщине, рассчитывающей на его защиту и заботу, что позволит ему быть более ответственным и зрелым. Женщина, бывшая замужем за алкоголиком, желает найти для второго брака спокойного и непьющего человека, к которому она сможет проявить исключительную привязанность, если он будет дорожить домом и семьей. Таким образом из предыдущих отношений вам нужно почерпнуть для себя новое, то есть задуматься о том, какой действительно вам нужен человек. Желаем вам удачи.

0
  • wheag
    17 апреля

не понял у него сын от первого брака? и у вас сын от первого брака? правильно?

0
Ответ на тему: душа плачет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания