Хочу потихой начать строить дом
Деревенский  -    832
Во сколько обойдется ленточный фундамент 8х9
Ответов 10 Написать ответ
  • 🤪🤪🤪
    14 апреля  

Ну раз по тихой то тогда не говори ни кому про это деньги любят тишинуgrinning facegrinning facegrinning face

1
  • вас5
    14 апреля  

какой дом каково место где хочешь поставить узнай сколько нужно будет кубометров бетона для фундамента насчитай или узнай сколько арматуры для этого нужно опалубка из чего бригада или сам будешь заливать тут на форуме надо давать побольше информации и не ленись учись считать аж до каждого гвоздя вот тогда выйдет намного дешевле чем насоветуют тут

0
  • 043
    15 апреля  

Не надо по тихой строить. Надо быстро и резко, без ваты.

0
  • 888
    15 апреля  

Позвони этим ребятам 741404

0
  • АВТО
    19 апреля  

тихое место :)

1
  • Леха
    20 апреля  

Ребристую плиту с утепление сразу заливай, получится сразу фундамент и пол первого этажа,

0
  • Snag
    20 апреля  

Считай арматуру в 6 отрезков на сторону + штыри, 1 куб.м. бетона - 6500р. был в прошлом году

0
  • Gazeller
    22 апреля  

Тысяч в 70, если все сам будешь делать, опалубку колотить, арматуру вязать, бетон готовый заливать. Для деревянного дома 4 прутка 16 арматуры думаю хватит за глаза, по 700 р примерно, 20 шт, хомуты по 50 р шт с шагом полметра, бетона кубов 7-8 наверно, это только на ленту, если с стяжкой, то плюс еще полистирол, кладочная сетка, и бетона еще столько же примерно...ну, как то так...

1
  • andrrrei
    andrrrei
    andrei cebanenco
    5 мая  

смотря из какого материала хотите строить, от этого не только цена будет зависеть но и сам процесс, но я бы вам посоветовал бы обратиться в какую-то строительную компанию, я когда строил обратился сюда http://kdstroy.ru сделали быстро и красиво

0
  • Юра
    5 мая  

"лента" говорят гауно... Смотрица вроде ниче так и вроде прочно, но говорят под него теплый "подпол" нужен...

0
Ответ на тему: Хочу потихой начать строить дом
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания