Черногория 2018
Вика  -    1515
Кто едет в Черногорию? Какой отель выбрать? Не успели оформить визу, выбираем Черногорию...Как там цены, пляжи, экскурсии? Спасибо)
Ответов 18 Написать ответ
  • 1Dima
    13 апреля

Пляжи там хорошие,в ресторане покушать на троих 100евро

0
  • Нарантуя
    15 апреля

Я тоже хочу дикарём в мае июне, с посещением Сербии. Пишите, Ватсапп 89241704813

0
  • Алина
    16 апреля

А куда в черногорию лучше ехать?

0
  • я
    22 апреля

Посоветуйте мы тоже хотим туда. Шопинг

0
  • Slana
    23 апреля

Основной курортный город Будва. В основном вся тусовка там. А/порты Подгорица и Тиват. Пляжи в основном мелко галечные. Шопинг никакой, разве только сувенирку брать. Лучше брать авто на прокат, за пару дней так посетите все достопримечательности и лучшие пляжи, которые находятся в основном за населёнными пунктами. Раньше на авто можно было съездить в Дубровник (Хорватия), сейчас с визой даже не знаю...
    Рестораны на набережной дорогие. Мы часто питались в кафе "Кенгуру" для местных в Будве, там реально дешевые цены и огромные порции:)

0
  • крокус
    23 апреля

Будва это те же Сочи: шумно как на рынке,народу миллион. Если Вы любите такие места,то можно и туда.
    Я бы посоветовала Котор,отдых на побережье бухты,тишина,покой,релакс,птицы поют по утрам. Красивейшеей место!
    Там масса семейных мини-отелей,никакой суеты.

0
  • Paul 16
    24 апреля

В Будву ездят те, кто в Таиланде ездит в Патайю. И потом заявляют, что были в этих странах и они спецы...

0
  • Paul 16
    24 апреля

А в Кенгуру кушают те, кто дальше набережной Будвы нигде больше не был...

0
    • Slana
      25 апреля

Paul 16, а что вам так кенгуру не понравилось? Черногория маленькая страна, за неделю можно спокойно вдоль и поперек объехать:) не нужно быть спецом по Черногории, чтоб все самостоятельно посмотреть.
      Если вы такой спец, то плиз, список мест с паролями и явками (название гостиниц, ресторанов, магазинов и тд со средним чеком на 1 персону:).
      Котор мелкий город, пара часов и делать там нечего.

0
      • крокус
        25 апреля

Slana, там отдыхать,наслаждаться природой,покоем,красивейшики закатами и рассветами в бухте.
        Места ,на самом деле,красивейшие. Человеку после работы и стрессов дома самое то)
        Кстати,Боко-Которский залив занесен в список Всемирного наследия Юнеско.
        До Пераста можно вообще пешком гулять,мы так делали. Жить на берегу бухты,а вечерами гулять в Старый город
        С Котора точно так же по всей Черногории можно проехать. Мы были и в горах,и на Таре, и в Герцег Нови,и до Хорватии докатили.
        Ну,кому отдых нравится как на рынке в час пик, то,конечно,Будва. С Котора до Будвы,кстати,мин 20 или 30 на автобусе.

0
      • туристас
        18 июля

Slana, если так поверхностно судить о путешествиях,то о каждой стране можно сказать что смотреть там нечего. Вопрос размера территории в плане интересности страны отнюдь не определяющий.
        И в некоторых местах без помощи гида не обойтись. Н-р,того ,кто поможет организовать выезд на турбазу в горы,для сплава по реке.
        По поводу что смотреть,ну ,тут вообще ноу коммент. Нам не хватило 2 недели,чтоб не спеша насладиться природой,чистотой и красотой этой волшебной страны. Хочется возвращаться и возвращаться.
        В списке еще осталось Скадарское озеро,не успели туда попасть в прошлое путешествие. Это в планах))
        Если же вас интересуют только отели и средний чек в ресторане..тогда ноу комментс)))

0
  • Paul 16
    24 апреля

Крокус правильно советует. Поезжайте в Котор, Пераст, обязательно в Херцег Нови. Ну и в Будву заедьте на 2-3 дня.И будет Вам Черногория. Билеты берите на Эйр Сербия, со стыковкой в Белграде. Посмотрите столицу бывшей Югославии. Чисто мой совет.

0
  • Paul 16
    25 апреля

Slana, явки и пароли я не выдам. Незачем это , если для Вас важнее ВЕЛИЧИНА порции.

0
    • Slana
      26 апреля

Paul 16, а вам какая разница что мне ВАЖНЕЕ? Нечем поделиться, поэтому к словам цепляетесь? Ну, удачи вам "эксперт по Черногории":) Мне с вами не по пути :)))

0
  • Paul 16
    26 апреля

И вам успехов. Приятных путешествий и хорошего аппетита!

0
  • Dimumba
    Dimumba
    дима янушкин
    18 июля

Кому интересно почитать о Черногории, развиваем новый портал https://blog.sitngo.me.

0
  • туристас
    18 июля

Зайдите на сайт форум Винского,посмотрите свежие отзывы. Будете иметь представление что и как.

0
Ответ на тему: Черногория 2018
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания