1 месяц на форуме Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
странная ситуация после развода
  536
Развелись с мужем давно, после 20 лет совместной жизни. я осталась с двумя детьми, он женился на девушке намного моложе него, в том браке у него родилось ещё двое детей. живёт в другом городе. так как я переживала за то, как дети перенесут развод, я подерживала его общение с детьми и когда он сказал, что у него женщина и она ждёт ребёнка, я предложила им вместе приехать в гости. так и началось....дети в итоге хорошо перенесли развод и прекрасно общаются с ним и его новой семьёй, но теперь обратная ситуация. когда приезжает в город, он останавливается у нас, и чувствует себя совершенно как у себя дома. его жена не возражает. более того, они и вместе приезжали-тоже останавливались у нас....я одна, замуж не вышла...но у меня полное ощущение, что я как то не до конца развелась....как будто я филиал его новой семьи. как я должна себя вести я не понимаю. но последнее время всё больше и больше чувствую от этого дискомфорт.
Ответов 13 Написать ответ
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    13 апреля

Ну ДА: Странно(нарно дебил) - если развелся фигли лезть к бывшей жене. Видимо: неадекватный деревен.

Возомнил себя отцом,млять - вот и гадит.

0
    • aln1
      aln1
      Иванов Уолан
      13 апреля

Среди Деревенов дохрена халявщиков - нарно Вам такой попался.

0
      • яЯн
        22 апреля

иннах чмошниг!

деревены всяко сильнее вас, городских салабонов

0
        • яЯн
          22 апреля

и факт ты городской развалина и почти инвалид,

а я деревен силен и крепок и хорош.

0
          • aln1
            aln1
            Иванов Уолан
            22 апреля

Зато я адекватный и воспитанный, а ты - дебил отсталый.

Ишь,блин: сами делают людей инвалидами своим дебилизмом и глумятся еще, пидарюги!

Неблагородно!

А дебилам -то реально похрен - мозгов то нету, пропадать нечему.

0
  • Скаля
    13 апреля

Ну....автор,Вы сами себя так поставили:)) Чему же теперь удивляться?

0
  • Лида33
    Лида33
    лидия тюленева
    14 апреля

чем подставила?

а чем подставила то? я всего лишь хотела, чтобы у детей было общение с отцом.

0
    • aln1
      aln1
      Иванов Уолан
      14 апреля

А нахрен им с таким дебилом общаться? - Такой только изгадит их, как .лентяйка моего сына.

0
  • фрекен
    16 апреля

придется самой замуж выйти...

0
  • яЯн
    22 апреля

никуя себе дамочка - у вас ДВОЕ ДЕТЕЙ, думайте про них, а не про ебле

0
  • AFINATOR
    25 апреля

пока ты не нашла другого самца ты считаешься бабой в его активе. Если вторая жена окочурится ты будешь воспитывать всех его детей. Мудрый мужик.

0
Ответ на тему: странная ситуация после развода
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания