6 месяцев на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
В ожидании розовой
  750
Поделитесь опытом: кто покупал карабин через интернет, какие нюансы есть? Чего опасаться? Надежные продавцы ? Были ли проблемы ? И тд
Сразу уточню, что вопрос стоит про магазины, а не частники сБобруйска.
Через интернет значительно дешевле получается
Рубрика: Оружие и патроны   
Ответов 21 Написать ответ
  • Аздег
    11 апреля  

Сейчас через инет не купишь. Так как спецсвязь больше не занимается доставкой оружия.

0
  • RysLan
    RysLan
    Руслан Александров
    11 апреля  

спецсвязь возит оружие, но дорого стало.
    Я брал с завода, это на мой взгляд самый надежный вариант. Отправил доки, оплатил. Но ждал долго, около месяца. В принципе доволен. По деньгам получается то на то, что с завода брать что тут. Но тут не было того что я хотел.

0
  • RysLan
    RysLan
    Руслан Александров
    13 апреля  

http://molot.biz/catalog/nareznoe/karabin_vpo_125_520/
    только сразу заказал замену приклада, рукоятку с пяткой и планку боковую под прицел
    приклад такой поставили, удобно что регулируется длина http://molot.biz/catalog/gladkostvolnoe/vepr_vpo_205_sp/

прямо на заводе заказывал. карабин 35 000 и услуги спецсвязи 5000р
    отдельно в заявлении указал
    1. Телескопический приклад с возможностью складывания
    2. Боковую планку для крепления кронштейна прицела
    3.Пистолетную рукоять с пяткой
    4. Дополнительный рычаг переводчика огня на правой клавише
    5. Отбор по кучности и внешнему виду
    за эти 5 пунктов доплатил 9000
    ну и % сберу за перевод и почта за отправку документов.

0
  • Аздег
    13 апреля  

Когда это было?

0
    • RysLan
      RysLan
      Руслан Александров
      13 апреля  

Аздег, октябрь 2017

0
      • Аздег
        13 апреля  

RysLan, это было до проверки спецсвязь росгвардией. И 5000 это был тариф до Якутска. А теперь ситуация изменилась. Мне даже интересно, как сейчас поступает оружие в охотмагазины.

0
        • NiLovi4
          13 апреля  

Аздег, я так понимаю вы в курсе дел не понаслышке. Получается сейчас спецсвязь не занимается доставкой оружия. А куда пойти уточнить?

0
        • RysLan
          RysLan
          Руслан Александров
          14 апреля  

Аздег, https://www.ССcb.ru/press-room/news/vozobnovlenie-dostavki-oruzhiya-i-patronov/

Цитата:
          22 Января 2018
          Возобновление доставки оружия и патронов

В конце 2017 года ФГУП ГЦСС в связи с результатами проверочных мероприятий, проведенных сотрудниками ГУЛРРиГК Росгвардии, вынуждено ограничило доставку оружия и патронов, что доставило значительные неудобства оружейным магазинам, частным охранным предприятиям, спортивно-стрелковым клубам и учебным центрам, любителям охоты и коллекционерам, которые на протяжении десятилетий пользовались услугами специальной связи. Руководство предприятия приносит свои извинения всем своим партнерам и выражает надежду, что подобная ситуация не повторится в будущем.

В настоящее время во всех филиалах ФГУП ГЦСС доступна услуга по доставке партий оружия до 20 единиц и патронов к нему. К сожалению, изменения в правоприменительной практике и последовавшие за этим изменения в организации производственной деятельности повлекли за собой ужесточение требований к документообороту, увеличение сроков доставки и повышение стоимости услуг. Оружие и патроны доставляются нарочным порядком, а не плановыми маршрутами специальной связи, тариф на доставку рассчитывается в каждом случае индивидуально.

За более подробной информацией можно обратиться в call-центр ФГУП ГЦСС по телефону 8-800-250-60-70 или в филиал ФГУП ГЦСС, с которым имеются договорные отношения.

размер коробки (с запасом) 120х25х10 вес не более 7 кг, Вятские поляны якутск меньше 5000 цена

https://www.ССcb.ru/calculator/ посчитайте сами

так как прямую ссылку блокирует немного ее изменил, поменяйте большие СС в начале на английские буквы сс

0
  • RysLan
    RysLan
    Руслан Александров
    14 апреля  

Важное уточнение- деньги перечислил 30 августа, ствол получил 12 октября, так что для тех кто хочет быстро ищите другой вариант, для меня решающим были две причины- это ДТК с резьбой просто меняющийся и боковая планка на прицел пришпиленная именно в заводских условиях, думаю что ровно ее самостоятельно я бы не прилепил а о подобных спецах в городе я не слышал.

0
    • azdeg
      14 апреля  

RysLan, читаем внимательно: " Оружие и патроны доставляются нарочным порядком, а не плановыми маршрутами специальной связи, тариф на доставку рассчитывается в каждом случае индивидуально. " А калькулятор рассчитывает доставку по плановым маршрутам! В принципе, это пустые споры. Пусть NiLovi4 позвонит и точно уточнит.

0
  • azdeg
    14 апреля  

Из просторов ганзы:
    29-1-2018 17:43
    Да, будете смеяться, хотя это не смешно. Звоню я в СС на днях, говорю: когда возобновите услуги по доставке оружия? Говорят, пока непонятно, но можем нарочным, на машине. Я говорю, сколько это стоит? (Мне нужно отправить ружье из Омска в Питер, в ноябре обычной доставкой это стоило 7800 с комиссией магазина). Знаете, сколько мне озвучили нарочным, как в информации по ссылке выше с сайта СС? )) 127 ТЫСЯЧ! 127, НАХЕР, ТЫСЯЧ. Мы вместе посмеялись с сотрудницей СС и я положил трубку.

0
  • Иван
    14 апреля  

Спецсвязь сейчас доставляет оружие только от юр.лица к юр.лицу, с физлицами уже не работают.

0
  • NiLovi4
    17 апреля  

Товарищи, короче созвонился с росгвардией, сказали что с физлицами не работают, Доставка теперь индивидуально и тд и тп, короче тупо дорого. Придётся искать в магазинах то что хочешь или договариваться о доставке.
    Розовый сегодня получил.
    Начинаю объезжать магазины с удвоенной силой

0
  • паха33
    17 апреля  

как то сам хотел взять ч/з спецсвязь, но мысль приобретения шила в мешке меня убивало, с рук не приемлемо, психанул, взял в в городе, достойный аппарат
    Лучше смому помацать потрогать, передернуть, а там как фишка ляжет

1
    • NiLovi4
      17 апреля  

паха33, согласен. Походил по магазинам, никто не принимает заказ, пока. Жаль, Будем искать. Как в старом фильме

0
      • V_D
        V_D
        17 апреля  

NiLovi4,
        если есть шанс приобрести в другом городе, то может этот вариант сойдёт? вроде как бы ведь и так можно...или нет?

0
        • NiLovi4
          18 апреля  

V_D, вроде вариант хороший, но планов и возможностей съездить в другой город нету. В будущем можно запланировать выезд в город Ижевск или Вятские Поляны с конкретной целью покупки карабина, думаю там выбора много

0
Ответ на тему: В ожидании розовой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания