Собираюсь купить бмв х5 бюджет 600
Сергей 555  -    1199
Посмотрел по сибири, там их больше всего да и цены нормально. Какой мотор брать?? Года примерно 03-06 гг. И на что при покупке удалить особое внимание. Кроме документов
Ответов 58 Написать ответ
  • Alexander_A
    9 апреля  

Цитата:
    И на что при покупке удалить особое внимание

На стоимость содержания автомобиля.

8
  • Автор
    9 апреля  

Да я думаю содержание не дороже прадика, щас 21 век

0
    • Оддин
      9 апреля  

Автор, неправильно думаешь. Прадик этих годов безпроьлемная машина практически

2
    • Солид
      Солид
      Добрый
      9 апреля  

Автор, Ты это сам придумал,? Или тебе кто то нашептал, что там делается как 2 пальца обасать, ты прежде чем писать , ты поинтересуйся, какие сервисы делают, европейские авто, зарчасти, и работа, ну и ютуб , минусы . А потом уже покупай и катайся,да и в дальнейшем это висяк , купишь за 600 а продашь за 350 к. Да и зимой немцы не любят наши морозы, даже японцы переносят , но немцы ломаются.

7
      • Виталий
        13 апреля  

Солид, у меня фольц, зиму перенес замечательно. Были поездки на 15 км вилюйского каждый день. Все отлично.

1
  • .i.
    9 апреля  

3.0 бенз бери, самый не капризный из всех. И ещё 600 будь готов вложить в первый год владения, а дальше как повезёт.

7
  • Автор
    9 апреля  

4.4 не стоит да???

0
  • ась
    ась
    Ась 123
    9 апреля  

Оптимальный вариант ...

M62 4.4 литра. По крайней мере с запчастями проблем нет, с 3.0 М54 запчасти ощутимо дороже. Если нравятся дизеля то М57 3.0 турбо, мотор просто неубиваемый. Ну а смотреть... Наличие пневмы на подвеске, три варианта - без пневмы, ось сзади и все четыре колеса. Соответственно если вы выбираете первый вариант, то сразу сокращаете себе выбор машины процентов на 60 и наоборот, если вы хотите выбрать наиболее комфортный третий вариант, то сократите себе выбор на 90% ( достаточно редкая комплектация) Все вышесказанное верно для Е53, для Е70 которая пошла с 06 года ситуация чуточку другая. Обязательно обратите внимание на двери, бывает, что они перестают открываться снаружи. Щиток приборов, постоянно " высыпаются " символы предупреждающей информации бортового компьютера, вплоть до того, что вообще невозможно прочитать надписи. То же самое если стоит музыка без центрального дисплея ( опять три варианта, без дисплея, с узким дисплеем и с широким). Загляните под капот, обратите внимание на ящик слева ( если смотреть на двигатель или справа если смотреть по ходу движения) в углу возле лобового. Так располагаются ЭБУ двигателя, АКПП - отсутсвие верхней крышки почти сто процентная гарантия, что в блоках находится вода. Ну и конечно обращайте внимание на все горящие значки на панели приборов, более того, эти значки дублируются текстовой информацией бортового компьютера, не получится просто взять и заклеить лампочку к примеру неисправного Аирбега. Износ колодок, битые пиксели расскажут о неаккуратном хозяине.....

0
    • Солид
      Солид
      Добрый
      10 апреля  

ась, А толку то писать , на словах всегда все легко, на деле гемор тот Илья Стрекаловский, сколько он бабок вбросил, запчасти по 50 ка то и выше и то аналогот 50 к, вы такие мастера, гугла поначитались а на деле совсем другое. Ладно бы он новый был, а то старый на нем уже бабок подняли. Или ты тот мастер который делает все по 300р .

0
  • Солид
    Солид
    Добрый
    9 апреля  

посмотри в ютубе про Минуса))) я думаю тебе цена ремонта не понравится, и цена запчастей. Зачем спрашивать, у людей у которых тут не было бмв, тебе Братья Якуты больше про пробокс и соседа раскажут, чем за бмв.

2
  • Vevk
    10 апреля  

Если заметил, все советы отрицательные. Задумайся над этим, если берешь за 600, то скорее на последние деньги, с БМВ такой вариант не прокатывает.

4
  • 1234ffff
    10 апреля  

Я бы 3 литровый взял,золотая середина.Запчасти иногда дешевле японских,если брать цены на оригинал у обоих,плюс очень много аналогов.

0
    • Солид
      Солид
      Добрый
      10 апреля  

1234ffff, Так в чем проблема на авито от 300 к стоят, гадами висят что языком молотить то.

0
      • 1234ffff
        10 апреля  

Солид, у нас здесь боятся,автосервиса за них не охотно берутся,а так если руки не из ж...то брать можно
        У самого была 5 седан,подвеска была неубиваема,так что знаю,что говорю.

1
        • Солид
          Солид
          Добрый
          10 апреля  

1234ffff, ты эти сказки про не убиваемую подвеску расказывай своим карифанам, кто верит в эту чушь, скорей краун 141 выживит чем х5, значить и не было у тебя бмв, все ютуберы кто покупает этот аппарат начинают влаживатся от 100 к и пошло поехало, я им поверю чем тебе, сказочнику,

0
    • Robinso26
      14 апреля  

1234ffff, как 3,0бензин может быть серединой?
      3,0-4,4-4,8 -4,4 середина,

0
  • Z201167
    10 апреля  

БМВ это же ужас

0
  • Akastor
    10 апреля  

готовь еще столько же на ремонт, бмв тебя разует как женщина без совестная

1
  • 123
    10 апреля  

Ну Вовка а че???

0
  • bumer7
    11 апреля  

Если нравится бери. У нас их в городе с каждым годом в 2 раза больше становится.
    Смотреть только надо что покупаешь.
    Самое главное двигатель и акпп смотри чтобы живые были и электроника. Потому что дорогие агрегаты будут в ремонте или замене. На ходовку особо внимание можно не обращать ее сделаешь за копейки запчасти по ходовке дешевле чем на японцев на порядок и более качественные октовенного Китая практически нет.
    А так будешь следить за машиной будет нормально ездить не слушай эти байки японофилов и прулеводов.
    На последние деньги лучше такую старую машину не брать тем более такого класса.
    Надо чтобы т100 в запасе было на чтобы залечить все что проглядели при осмотре

1
    • Оддин
      11 апреля  

bumer7,

Цитата:
      На ходовку особо внимание можно не обращать ее сделаешь за копейки запчасти по ходовке дешевле чем на японцев на порядок и более качественные октовенного Китая практически нет.
      даже так теперь говорят, вононочо))

0
      • bumer7
        13 апреля  

Оддин, а оно так и есть!

0
        • Оддин
          13 апреля  

bumer7, а я слышал что в порядок подвеску старой бэхи привести практически невозможно. Для этого нужно менять все и сразу и на оригинал, а это очень дорого. Если дубли ставить по мере износа узлов, то это бесконечная история, постоянно что-то летит, ты постоянно что-то делаешь. Каждый раз после вмешательства за развал платишь и т.д.

0
          • abvgdejz
            13 апреля  

Оддин, на тойоте тоже самое

0
            • Оддин
              13 апреля  

abvgdejz, тойоты проще гораздо (в классе bmw x5 у нее вообще нет аналога), самих изнашиваемых узлов в подвеске меньше, все отдельно меняется и т.д. за что их и любят.

0
              • abvgdejz
                13 апреля  

Оддин, за что их и любят? альтернативы другой нет, весь дв тойотами засыпан
                большая часть европейки то и не использовали

1
          • bumer7
            13 апреля  

Оддин, ну это уже из серии "одна бабка сказала "
            Ты сам много отьездил на бмв х5 ?

0
            • Оддин
              13 апреля  

bumer7, зачем мне самому ездить на бмв? Что за тупой однотипный вопрос с попыткой принизить знания человека. Все кто на них ездил в условиях на подобии наших, примерно одно и тоже говорят на форумах, в жизни, в ютюбе и т.д. Стоимость авто на вторичке, спрос на него в полной мере подтверждает то что говорят про это авто. А со схемой подвески и стоимостью расходников можно ознакомиться не выходя из дома, вообще ни с кем не разговаривая.
              Ты сейчас на bmw ездишь, на какой?

1
              • bumer7
                13 апреля  

Оддин, а с чего это тебя так интересует эта тема?
                Ты тут людей отговариваешь покупать бмв , как будто сам пол жизни с ним промучался, а на самом деле понятия не имеешь что это за машина и даже за рулем ни разу не сидел.

1
                • Оддин
                  13 апреля  

bumer7, ты же про сидел за рулем не сидел начал, какая у тебя сейчас бмв? Я к бмв даже подходить близко не хочу, отвалится что-то или замкнет, а я рядом стоял, мне эти качели потом не нужны))

0
                • bumer7
                  13 апреля  

Оддин, тогда это просто болталогия и затуманивание мозгов. Предоставьте факты или из личного опыта что-то расскажите.
                  Или вы слухами живете?

0
                • Оддин
                  13 апреля  

bumer7, а вы то какие-то факты привели?))

0
                • 4kaJIoB
                  14 апреля  

bumer7, а он от всего и всех отговаривает что либо делать, теоретик-лентяй))) всегда умный, на практике наверно 0.

0
        • Оддин
          14 апреля  

4kaJIoB, я то по делу отговариваю, с аргументами, а вы подговариваете троллинга ради или по собственной глупости, что лучше уж не вам судить, пусть люди слышат разные мнения.
          На какой практике я ноль? Обоснуйте пожалуйста

0
        • HOMER
          14 апреля  

bumer7, незнаю как на бехе, но на фольце ваще все просто как 2 байта переслать! и оригинал дешевле чем тойота оригинал, это я про подвеску. А аналоги обычно производства та же германия, франция, ЕС, польша, венгрия и тд, на удивление действительно не дорого, заказывать можно в течении 7-10 дней все приходит. Китай только на кузавщину есть. А вот у япошек аналог все китай, от подвески до кузова и тд. В Якутске япошка на 70% китайский всегда ))

0
  • растворитель88
    растворитель88
    иванов иван
    11 апреля  

у меня сосед, кстати автоэлектрик, как не посмотрю стоит эта его черная байда в раскоряку и в очередной раз за галстук притащенная, ну нахер

0
  • Оддин
    11 апреля  

Да бери, тазомотор потом поставишь если чо))

0
  • 123
    12 апреля  

Можно туда уазовский движок воткнуть вот тогда зашибись машина будет.

0
  • У
    13 апреля  

Если есть хороший доход, why not?)

Просто вспомнилось как их было много в 00-х )) потом раз и все начали от них избавляться )) борубохс луччэ ???)

0
  • серый
    13 апреля  

Солид супер пупер знаток в каждом деле , в правительстве надо ему работать , там все такие , по этому в России так прекрасно народ живет. ..

1
    • Я
      14 апреля  

серый, у солидола сосед монстр,на всех марках гонзал и во всех сферах мастер,где такого соседа взять?) Потом с переводчиком у него проблемы,иногда хрен разберешь чё пишет)

0
  • 123
    13 апреля  

Жорик ревазов свапнул жигулевский движок на Х5 в ютюбе есть.

0
  • BipeR
    13 апреля  

Извращенец

0
  • Robinso26
    14 апреля  

В сервисе как то стоял х5 лохматых годов,ребята двигатель меняли на контрактный,сказали что с москвы 60 обошёлся это с доставкой,3 литра бензин,
    Про ходовую ни скажу не вкурсе,а вот электрика это тот ещё гемор (спецев тут мало по электрике)миллион отзывов есть можете прочитать.

Но 4,4 у приятеля бы-проблем не было,колодки масло менял.

А так старье это уже,копи деньги или кредит бери но хотя бы за 2 ляма нормальный икс.
    За 500-600-прадик 1999-2000 купи,
    Или Филдер 4вд посвежее.
    Опоздал ты лет на 10,сейчас х5,фх35,тем более старым никого не удевиш

1
  • серый
    14 апреля  

Ходовка на бмв очень надежная , очень энергоемкая , да и запчасти не дорогие , за два года менял только одну стойку стабилизатора переднюю стоимость 750 р. свечи сразу поменял 500 р. за штуку , одну катушку 1500р. шт. Главное чтобы изначально машина не увалинная была , а если увалинная то любая марка будет требовать не малых расходов.

0
  • туман
    14 апреля  

Цитата:

Виталий Вчера, 08:09
    Солид, у меня фольц, зиму перенес замечательно. Были поездки на 15 км вилюйского каждый день. Все отлично.

топни на нем зимой в Верхоянск...

0
  • Ветер
    14 апреля  

Относительно новый м5 не потребовал денег, старый Е немного обрадовал.. Сдохла коробка,.. Цена на удивление небольшая оказалась.. Про иксы не знаю вообще, но думаю их больше тут боятся..как и все непознанное..
    Как говорит знакомый владелец бэхи.. Главное, чтобы руки из того места росли.. Ну или деньги водились

0
  • М
    17 апреля  

Бмв 5х это уже старые зачем это тебе мучение??? Лучще бмв 6х купи денег накопи

0
Ответ на тему: Собираюсь купить бмв х5 бюджет 600
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания