Вложение
Буратино  -    1023
Есть 10000000руб не знаю куда вложить. Есть предложения?
Ответов 16 Написать ответ
  • Ам_тан
    9 апреля  

Перечисли всю сумму в Дом ребенка. Номер счета есть на сайте. Дети вырастут, станут взрослыми. Будут трудиться на страну. Кое что упадёт тебе на пенсию.

0
  • BS
    10 апреля  

www.toyon-profit.ru

Есть одно волшебное поле, координаты скину в ЛС, только не кому не показывай. Надо там закопать и вырастит денежное дерево!

1
  • Криптофраншиза
    10 апреля  

Приветствую! Бизнес нового поколения. Нет ничего удобнее чем автоматизация! 💪😎🔥🔥🔥 <br>
    Нашла отличную систему обучения по трейдингу. https://t.me/CBF_Bot?start=321972297<br>
    1возможность заработка CBF-signal - это сигнал о закупке криптомонеты с низкой ценой и последующей продажи этой же криптомонеты по более <br>
    высокой цене. 2возможность заработка Продажа CBF Франшизы – это дополнительная возможность заработка, которая позволит вам выстроить франчайзинговую сеть и ежемесячно зарабатывать деньги с людей, которых вы пригласите по своей реферальной ссылке (реферальная ссылка будет находиться в личном кабинете после оплаты).<br>
    Просто, доходчиво, исчерпывающе.<br>
    По мне так показалось, что благодаря этому обучению можно кого угодно научить трейдить. Сиди себе и нажимай кнопочки по инструкции. А денежка капает. 🤑💰💰💰<br>
    А самое клевое это сигналы. По которым можно отлично поднять денюшки!📈💰💰

0
  • yurchenkoalexey83
    10 апреля  

Откройте собственный международный бизнес или купите в Европе недвижимость. Часть можно инвестировать в криптовалюту.

0
  • Мария
    10 апреля  

Вложи в кэшбери, будешь миллиардером

0
  • LAKKI-
    17 апреля  

Покупка доставка реализация оптом продуктов питания ?

0
  • Бииктэр уола Бииктэр
    18 апреля  

Буратино, п*зд*ишь как дышишь. Нос то длинный у тебя. 10 млн буолбакка5ын. Человек с 10 млн так "туго" не размышляет как ты.

0
  • NIKOLAS_B
    18 апреля  

Могу помочь вложить в открытие Маркета с доходностью в 30%, так как в этом понимаю все от и до.

0
  • Мане мане
    18 апреля  

Дай мне.

0
  • pawa
    18 апреля  

С вашей суммой есть возможность получать, 100 тр в месяц, в год 1.200.000, думайте, наличными или перечеслением на рассчетный счет.
    Пишите. pawokdamage@gmail.com

0
  • kingp13
    18 апреля  

от 15 млн можно прочувствовать в ico telegram
    собираю деньги

0
  • territoria
    19 мая  

недвижимость

0
  • Буратино
    19 мая  

Да это же прикол:-)

0
  • 3
    21 мая  

Люди у которых 10 лямов наличкой и без вас лучше знают как умножить капитал, инвестиции в бизнес и центрафугу.

0
  • Patisha
    29 мая  

IT франшиза с окупаемостью в месяц

0
  • q8888p
    1 июня  

А какие варианты хотя бы рассматриваешь? В общем то сумма далеко не маленькая и я наверно бы поступил так - какую то часть пустил бы под процент в банк например, или же инвестировал во что то, чтоб получать пассивный доход и какую то часть разбил возможно в активные виды бизнеса, или же сам открыл что то. Так что подумай. Что касается деньги прод процент в банк, то советую вот здесь подобрать вариант http://xn----8sbebdgd0blkrk1oe.xn--p1ai/1-mesyats - сам к ним обращался, у меня тоже есть депозит в банке и я доволен результатами - о этому и советую в общем то.

0
Ответ на тему: Вложение
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания