Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Как правильно проверить автомобиль?
  814
Присмотрел в интернете неплохую Тойоту по довольно таки низкой цене и хочу её купить, но есть кое-какие сомнения. Цена за такой автомобиль в среднем должна быть на 10-15% больше и это меня очень смущает. Думаю, что с авто что-то не так и решил вот узнать, а как правильно проверить автомобиль перед покупкой?
Ответов 3 Написать ответ
  • fandgon
    8 апреля  

Чтобы проверить техническое состояние автомобиля, то нужно найти грамотного автомеханика, который осмотрит автомобили и расскажет Вам о его неполадках, если таковые имеются. Если же Вы хотите проверить автомобиль на залог или же угон, то сделать это можно совершенно бесплатно на официальном сайте ГИБДД.

0
  • drainan
    8 апреля  

Покупать подержанный автомобиль это очень огромный риск и я бы не стал на Вашем месте так рисковать. У нас в России нет единой базы учета автомобилей и потому никакая проверка не даст Вам 100% гарантии. Если нет денег на покупку нового автомобиля, то берите кредит или же подкопите еще немного.

0
  • renigov
    8 апреля  

Я тоже считаю, что лучше конечно же подыскать недорогое новое авто, чем покупать подержанное. Но, если денег уж совсем нет, а автомобиль Вам нужен срочно, то можно поискать и бу варианты. Проверку автомобиля по моему мнению лучше доверить специальной фирме, которая специализируется проверкой подержанных автомобилей перед покупкой. Например, проверить автомобиль на залог можно тут: https://avtocod.ru/proverka-avto-na-zalog

0
Ответ на тему: Как правильно проверить автомобиль?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания