7 лет на форуме Автор Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор
Автор
Где продается складной коврик под спальник?
  762
а то везде китайские в рулон сворачиваемые коврики.
Ответов 26 Написать ответ
  • naper_36
    8 апреля  

Квадратный складывающийся видел сегодня рыболове или в егерей уже не помню

0
  • дрессировкасобак
    8 апреля  

А чем отличается складной коврик тот сворачиваемого? Какие преимущества?

0
    • ё123
      9 апреля  

на верное не сворачивается каждый раз.

0
    • ardax
      ardax
      ardax 1
      9 апреля  

дрессировкасобак, как обычно бывает вшит в чехол и собирается зигзагом, но самый минус - в местах сгиба материала то нет. Тепло держит хуже сворачиваемого

0
      • дрессировкасобак
        9 апреля  

ardax, я тоже так предполагал, поэтому не покупал. И дороже он и в рюкзак не входит. Но сворачиваемый рвется сучками.

Но может быть теплоизолирующий материал в складываемых лучше?

0
        • ardax
          ardax
          ardax 1
          9 апреля  

дрессировкасобак, такой же. У меня есть, влага иногда через швы поступает, поэтому стелил только в очень сухом месте либо в палатке

0
  • теплотехник
    9 апреля  

В Прогрессе, в спортивном отделе, есть маты из того же материала. Есть скручиваемые, есть складные...

0
  • S4shok
    9 апреля  

Бери надувной

с наполнителем который. Он очень теплый и прочный. Правда относительно большой сверток, но на рюкзак снизу или сверху привяжешь и все, так как веса почти никакого...

0
    • zipfer
      9 апреля  

S4shok, самонадувной? его потом сдувать заколебешься

0
      • S4shok
        9 апреля  

В смысле?

У меня проблем нет, открутил колпачок и свернул в трубу, закрутил колпачок и все никаких трудностей не было...

0
        • zipfer
          9 апреля  

S4shok, у меня есть двухспальный. Потом в чехол его запихать тот еще геморрой

0
          • БМП-1
            9 апреля  

zipfer, У меня тоже самонадувающийся, тепло так то, но чехол сразу выкинул и им и не пользуюсь. Нахрен он нужен. И ты выкинь.

0
  • Geckxo
    9 апреля  

странно, никто еще не влез с предложениями оленьей шкуры. Оленья шкура - вот это тема и прочее...))))

0
  • Повелитель червей
    13 апреля  

Складной был в Рыболове. Тоже задолбался пенку в рулон крутить. Люблю толстую в 2 см. Пришлось сшить самому. Получилось и удобнее и компактнее с вшитым чехлом и пластиковыми замками.

0
    • Чувак с Мурьи
      13 апреля  

А просто толстый поролон как будет, который в строительном продается? Мне собственно мягкость важна, снизу целофан, сверху оленья шкура, думаю достаточно будет даже для старика)))

0
      • zipfer
        13 апреля  

Чувак с Мурьи, поролон влаги боится. Попадешь под дождь например и хана.

0
      • Geckxo
        13 апреля  

Чувак с Мурьи, может тогда лучше надувной матрас. Не коврик надувной с наполнителем, а тот который синий из пвх, Intex игин. см 15-20, с насосом идет. Компактнее будет чем поролон и влагоустойчивее.

0
  • Повелитель червей
    15 апреля  

Неносимый но самый комфортный вариант, это советский пляжный надувной матрас застеленный невыделаной зимней оленей шкурой. Мягко, тепло, уютно. Спал на такой конструкции до минус 40, в обычном ватном спальнике , накрытом толстым ватним одеялом. Грамоздковато правда и матрас задолбаешся надувать и спускать. Потом нашел чешский надувной матрас из толстенной резиноткани, большим впускным хайлом и чехлом - насосом. Его расправляешь, соединяешь к матрасу и садишся. Весь воздух уходит в матрас. Умная штука.

0
  • yakzvn
    15 апреля  

Раскладушку купите и будет счастье, я себе купил, доволен как слон

0
  • x_side
    x_side
    Grisha
    15 апреля  

Под коврик пленку тепличную подложите. Даже если под пол палатки кинуть, намного теплее становится, и главное - сухо

0
  • Akazyr
    15 апреля  

Я тоже не доверял складным коврикам до прошлого года.

Но в прошлом году случилось пользоваться им несколько суток. Отличная компактная, конечно не идеальная, но вполне достойная вещь. Себе купил в инете магазин охот торг за 1,5 тыра.

0
  • kular1
    17 апреля  

Если кому интересно у меня остался на продажу коврик каремат BW из категории б/у в хорошем состоянии, цена 700 р. вопросы в личку или на телефон 89148204573.

0
    • kular1
      17 апреля  

kular1, размер каримата в собранном состоянии 37 х 27,5 х 4 см. в разложенном состоянии 190 х 55 х 05 см.

0
Ответ на тему: Где продается складной коврик под спальник?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания