помогите похудеть на 10кг к 1 июня
совет  -    2041
очень нужно.с чего и как начать.
можно и на 8кг.но не меньше.
Ответов 15 Написать ответ
  • Anuchka
    6 апреля  

Исключаете 100% сахар, выпечку, мучное, картофель, газировку, соки...в общем все быстрые углеводы. Плюс кардиотренировки по часу каждый день.

0
  • Anuchka
    6 апреля  

Но это с учетом того, что вы абсолютно здоровы и у вас нет никаких противопоказаний.

0
    • Худейка
      7 апреля  

Anuchka, я ужин заменяла и заменяю коктейльчиком из NL, похудела на 7 кг, если что пиши 89244630907 расскажу какwinking face

0
      • автор
        8 апреля  

Худейка, я про это читала отзывы.
        полное фуфло.многие пишут что на полном комплекте похудели всего на пару кг и то за счет того, что ограничивали себя

0
    • автор
      8 апреля  

Anuchka, у меня давление частенько 150-160.
      боюсь физ.нагрузки особо не для меня.
      поэтому врачи сказали похудеть обязательно.
      сейчас вес 75 при росте 160.
      год назад весила 65 и это меня устраивало.
      как теперь похудеть

0
      • Anuchka
        8 апреля  

автор, ну тогда вам надо проконсультироваться с диетологом, давление же просто так не бывает, а со здоровьем шутки плохи((( скорее всего вам назначат диету по схеме: завтрак-каши, обед-мясо, овощи, суп, ужин-опять овощи и два перекуса в виде фрукта или кефира. Но если высокий сахар, то фрукты нежелательно. Очень много нюансов....

0
        • автор
          8 апреля  

Anuchka, сахар норма.
          а давление врачи посчитали, что от лишнего веса.
          так то вроде обследование прошла

0
          • Anuchka
            8 апреля  

автор, ну если так, то долой все углеводы быстрые и ходить пешком как можно чаще и больше)))) скачайте приложение и считайте калории. Это самый проверенный способ))

0
      • 123
        9 апреля  

автор, у меня тоже рост 160 и вес 75, начала худеть с середины февраля - тогда вес был 80 кг.
        у меня проблем с давлением нет, но побаливают колени.
        первый месяц ограничивала себя в еде - утром каша на воде и два вареных яйца, потом перекус фрукт или хлебец, в обед вареная курица (две голени, как правило) и овощной салат без заправки и соли, потом снова перекус и часов в 19 ужин - только вареная курица и куриный бульон.
        никакого мучного, сахара, пью только воду.
        у меня бывали срывы на выходных, потому что режим проще соблюдать в будни, но со временем стала лучше себя контролировать.
        прошла отечность, стала легче вставать по утрам, хожу только пешком (30 минут до работы и обратно вечером), в обед обязательно гуляю пешком, стараюсь не пользоваться лифтом.
        принимаю комплекс витаминов, раз в неделю по субботам или воскресеньям могу съесть одно обычное блюдо, но без фанатизма.
        в общем, ориентируюсь на свои ощущения, я сама не сладкоежка, газировку никогда не любила, самое сложное для меня - это отказ от хлеба, детская привычка все есть с хлебом и еще доедать все, что есть в тарелке даже если уже сыт.
        две недели назад стала ходить в зал 2-3 раза в неделю, час на беговой дорожке, но просто быстрым шагом, с моими коленями бегать пока нельзя.
        если не срываться, то при таком режиме в месяц по 4-5 кг можно скинуть, я надеюсь )

0
  • Марига
    17 апреля  

Пробуйте хронопитание. Удивительная вещь, оказывается. Аппетит уменьшается сам собой. В Книжном маркете купила книгу по этой методике Стартовая диета Ален Делабос. Пришлось взять ещё весы для продуктов. Теперь в холодильнике затор. С ранешним питанием умяла бы всё за 3 дня, а сейчас вся надежда на домашних. Весь свой рацион пришлось перекроить. Мнения по такой диете разнятся, но мои результаты меня обнадеживают.

0
  • Долгууна89
    20 апреля  

Энерджи слим thumbs up sign напиши, расскажу

0
  • Lenok9192
    27 апреля  

Приглашаю в клуб Wellness. Под присмотром тренера с индивидуальным меню питания Вы сможете привести своё здоровье в порядок. Взвешивание каждую неделю. Напишите в личку.

0
  • Zlaya_Mambetka
    28 апреля  

Ни в коем случае не идите на поводу всяких NL, Энерджи диет и прочей дряни, никогда! Для них это лишь способ заработать на чужом здоровье, не травите себя. Если хотите измениться - это очень тяжелый и непомерный труд, главное - вера в себя. Никто за вас ничего не сделает! Есть три составляющие:
    - Мотивация (фундамент вашей победы над лишним весом)
    - Питание (80% успеха зависит от него)
    - Тренировки (долгие и упорные)
    Нельзя сидеть на диетах а - ля "огуречная на 7 дней", "гречневая" и прочий бред, на таких диетах уходит лишь вода из организма и призрачные 2 - 4 кг на весах, которые позже вернуться в двойном объеме. Правильное питание - это недорого и грамотно, было бы желание.
    Сама сбросила 14 кг за полгода нереального вкалывания и упорства, если есть какие - то вопросы, пишите в личку :) Рада буду помочь.

2
  • SeniyaK
    SeniyaK
    оксана
    3 мая  

Быстро худеть нельзя, потому как это большой стресс для организма. А вот правильно питаться, соблюдать режим дня, тренироваться - это важно . Не обязательно ходить в тренажерку или фитнес-центр, чтобы похудеть. Можно вполне и дома заниматься. Вот может почитать что необходимо делать, чтобы похудели руки https://pohudeemsami.ru/xudeem-v-rukax-sovety-i-rekomendacii .У некоторых это реальная проблема, а летом хочется спокойно ходить в маках.

0
  • Нинель
    9 мая  

На 10 это конечно многовато....но хотя бы на 5 похудеть вполне реально. Могу посоветовать методику Ковалькова, я благодаря ему очень хорошо вес сбросила. А еще советую найти мотивацию для себя, цель, так сказать. Я вот участвую в конкурсе от ТНТ-хочу выиграть путевку на Сейшелы, ради этого, собственно, и худею. А можно найти что-то попроще-хотя бы приклеить постер с идеальной на ваш взгляд фигурой девушки на видное место, и смотреть на него, когда появятся мысли сорваться))В общем-действуйте, уверена, у вас все получится))

0
Ответ на тему: помогите похудеть на 10кг к 1 июня
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания