3 года на форуме Автор 5 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Ппц мне приснился Дарк!!! Пьяный Дарк с моими родителями!!!
  954
К чему?
Почему мне снится человек, которого я едва ли знаю?
Я боюсь:(
Ответов 39 Написать ответ
  • Ягодка_
    5 апреля

Бывает. К перемене погоды.

2
    • Абокаяда
      5 апреля

Ягодка_, привет мояface throwing a kissface throwing a kissface throwing a kiss
      Никогда не снились мертвые, вот и беспокоюсь.

0
      • напиши потом что тебе приснилось
        8 апреля

Абокаяда, это к смерти, кто-то из твоих родных умрет)) наверно твоя мать скоро умрет или муж

0
  • Введите имя
    5 апреля

Когда вы, постояльцы уже перестанете поминать здесь человека? Дайте ему покой. Кому что приснится, кто что вспомнит и по не очень трезвому делу хочет на других наехать, так поминаете. Некрасиво и нехорошо. Не надо тревожить ушедшего. Сон всего лишь сон, как выше и написали.

0
    • Ягодка_
      5 апреля

Введите имя, странно рассуждаете. Человек жил, был здесь и почему его нельзя вспомнить? Раз умер то всё? Стереть его с памяти,как будто его и не было? А почему бы и не вспомнить? Что такого? Мы часто вспоминаем ушедших из жизни людей, родителей, друзей, артистов и это не значит, что мы их тревожим. Пока жива память о людях живы и они. Глупо сидеть и запрещать тут поминать кого- либо.

3
      • Введите имя
        5 апреля

Ягодка_, вспоминать можно по разному. Я за хорошие воспоминания и против плохих, за добрые слова об ушедших и против пустословия, против использования имени ушедшего человека чтобы устраивать очередной хайп. Он уже ниже начался. Именно поэтому я против, а вы можете быть за - на то и форум и каждый имеет право на своё мнение.

0
        • Введите имя
          5 апреля

В сердцах написано. Не использование, а упоминание имени и не чтобы устраивать, а не думая, что начнется очередной хайп.
          По вопросу кто я. Дарка знаю много лет в реальности. Думаю никто не особо рад когда умерших родных обсуждают в интернете посторонние люди и когда непонятно кто, без ника будет смеяться над ними. А я так же хорошо знаю родных Дарка. Он не знаменитость, не артист и здесь редко вспоминают хорошими словами.

0
          • гыгыгыгшки))
            5 апреля

неведимка! не палися

надо же, любовника ее вспомнить нельзя(((( только тебе можно чтоли?

0
            • Введите имя
              5 апреля

Неведимка ещё здесь не отвечала, свечкодержатель(ша), подожди немного, успеете с ней поговорить.

0
        • Ягодка_
          5 апреля

Введите имя, если вы так хорошо знакомы были с Дарки и знаете его родню, то почему боитесь под своим ником писать? Думаю с вашей стороны это смотрится как то, мягко говоря, лицемерно по отношению к памяти о нём. Чего прячитесь то?

0
          • Введите имя
            5 апреля

Ягодка_, что-то не хочется мне указывать свой ник. Не вызывают у меня ни трололо, ни гыгыгыгшки прилива доверия.
            По поводу лицемерия в Вике есть значение слова, чтобы не употреблять его зря. Не вижу в своих словах эгоистические интересы, низменные мотивы или антигуманные цели или иную злонамеренность, как признаки лицемерия.
            Засим откланиваюсь.

0
            • Прохожанка
              7 апреля

Введите имя, житель?И правда чего личико прячешь?Нашлись тут "благородные",не спроси про дарка,не скажи ничего и ник его в суе не произноси,это что за ограничения такие?Вас ещё не спрашивали кого,когда и зачем вспоминать.Он кто такой, бог? что ему надоть только приклоняться и то шепотом, а вдруг кто услышит. Прально ягода написала,лицемерные вы.Прячетесь защищая под другими никами,потому что при жизни,его тут самижи оскорбляли, ругались с ним,а тут ишь,благородными стали и набожными резко.ЛИЦЕМЕРЫ и есть.

0
              • Введите имя
                7 апреля

Прохожанка, человека нет и незачем говорить. Это называется культура. Вам знакомо такое понятие?

0
                • Прохожанка
                  7 апреля

Введите имя, чивоооооооо?? По твоему поминать и вспоминать усобших это безкультурье? Дурак ты житель. Перечитай себя,какую ахинею то несёшь.Совсем ку ку?

0
    • Трололо
      5 апреля

Введите имя, хихихи у тя ус отклеилсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyа кто ты такая,чтобы запрещать нам вспоминать Дарка?память о нём твоя собственность? Ты че мать евошняя,чтобы запрещать комуто произносить его имя?

0
    • Абокаяда
      5 апреля

Введите имя, да мне если честно пофигу кто он был, с кем он дружил при жизни.
      Меня интересует только то что он делает в моем сне!
      А вообще к чему снятся покойники.
      Так что успокойся, сиди мирно.

0
  • CO840
    6 апреля

С какого перепугу это в топе???

0
  • да уж
    6 апреля

Ни такта, ни совести у Абокаяды. Бесстыжая хамка с драной пилоткой

0
  • Смерть_троллям
    6 апреля

А мне сницца женщина и говорит шта она абокаляда , тока чота я ей не верю ...хыхы

0
  • да конечно
    7 апреля

Абокаяда, свою дохлую мать вспомни и тут напиши что тебе про нее приснилось

0
  • Юра
    8 апреля

о чём думаешь перед сном то и снится....

0
Ответ на тему: Ппц мне приснился Дарк!!! Пьяный Дарк с моими родителями!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания