Вы сможете простить измену жены , мужа?
wheag  -    1254
Представьте что это произошло ваши действия?
image
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Ответов 62 Написать ответ
  • Я
    2 апреля

Нет, не смогу. Развод.

0
  • michael.nrc
    2 апреля

Нет, нельзя прощать измену.

0
  • Неважно
    2 апреля

Уже произошло
    Сегодня узнала что изменил
    Без скандала, без криков сказала чтоб утром собрал вещи и ушёл
    На душе пустота. Зачем он это сделал?!crying face Очень обидно...
    все равно не прощу
    Не смогу я дальше жить с человеком, который предал
    И ещё скотина отрицает
    Ненавижу

0
  • ваня_
    2 апреля

Скорее нет

0
  • Всепрекрасно
    2 апреля

Нет , предательство не прощается нас так учили в школах .

1
  • Грузчик
    2 апреля

12 лет назад я простил свою жену, тогда она еще не была женой. Мы встречались год, потом начали вместе жить, я был в неё влюблен по уши. Она училась заочно, улетела на сессию и вернулась какая-то не такая. Грустная, задумчивая, никакой радости, иногда счастливая, веселая, мысли где-то далеко-далеко. Вечерами стала задерживаться вообще до поздна, могла придти в 10, 11 час.. Меня это так достало что я банально стал следить за ней. Одолжил у коллеги машину, подъехал к её работе. В четыре часа за ней приехал молодой парень, поехали они в ресторан покушать, потом к нему домой, была у него до восьми часов. Через день такое повторилось, еще два дня последил, дальше уже не было смысла. Ужасное было ощущение, боль пипец.
    Купил два китайских баула, собрал все её вещи и выставил вечером за порог. Еще написал длинное предлинное письмо, полное обвинений и розовых соплей, типа "никто тебя так любить не будет, ты меня предала итд". Потом сидел возле двери, она пришла в 9 что-то засуетилась, хотела открыть дверь своим ключом, но я плотненько забарикадировался. Давай стучать, ломиться, часов до 12 наверное билась, хотела просто поговорить. Со следующего утра стала меня буквально преследовать, просила прощения. Что-то я недолго продержался, два или три дня. Пришлось ей признаться во всех подробностях.
    Ну ничего живем, двое детей. Отношения хорошие о её измене договорились не вспоминать никогда.

0
    • Мужик шалун
      2 апреля

Грузчик, фуууууууу тряпка ты,вот такую измену точно прощать нельзя было тем более в начале отношений. Она тебе и сейчас скорей всего изменяет,только уже осторожнее в сто раз.

0
      • Глупая баба
        3 апреля

Мужик шалун, Видать очень красивая жена у Грузчика. В моем случае история о том, что изменивший раз будет грешить постоянно, работает не всегда, если точнее вообще не работает.
        Сейчас конечно не то, но в 18 лет я была очень красивой. Западали на меня почти все парни. Не западали только те, кто понимал, что им со мной ловить нечего. Как только 18 исполнилось, вышла замуж. На втором году семейной жизни встретила другого, тогда мне казалось, что вот он - мой идеал, мужчина мечты, а муж ошибка молодости. Любовник был влюблен в меня с 5-го класса, он ушел от жены с ребенком, короче, весь букет непотребства. Провела я с любовником лето, тогда мне казалось, что я на 7-ом небе от счастья. От моей измены муж страдал дико, настрадался на всю жизнь вперед. Потом наступила осень, любовник оказался полным козлом, вообще его не понимаю, редкостная сволочь. Итог: муж не простит за все мои художества, любовник сволочь, ужасное разочарование, осталась одна и за душой нет ничего. От всего этого началось у меня расстройство сна. Безобидно звучит, но через неделю чувствуешь себя так, - вечером ничего не соображаешь от усталости, голова болит дико, словно бьют молотком, в глаза словно насыпали толченного стекла, лежишь в кровати, глаза закрыты, заснуть не можешь. Мысли тебя не отпускают, вернее мысль то одна "Какая же я дура" но в разных интерпретациях. Через две недели ни жизнь а ад, какое-то лихорадочное возбуждение, потом апатия, можно часами лежать как безвольная кукла, но сна нет, все чувствуешь, понимаешь, оцепенение. Еще понимаешь, что немного и организм просто не выдержит, повезут в дурку, медикаментозное лечение, участливые врачи.
        Собралась с силами, накрасилась, пошла просить прощения у мужа. Не знаю как мне это удалось, какое-то чудо, смутно помню, что потребовало от от меня столько сил, выдержки, самообладания, что повторить такое нереально. Два месяца раскаяния, слез, клятв, обещаний, уговоров, лести, сооблазнений. Я молилась, в церковь ходила. Чудо произошло, Новый год встречала с мужем, моё счастье передать невозможно, наслаждалась каждой секундой проведенной с ним, до сих пор радуюсь. Это мне такая прививка от измен. 20 лет прошло, меня до сих пор трясет от одной мысли от измены, лучше уж сразу в петлю. Когда начинает кто-то подкатывать, становлюсь раздраженной, злой, вполне могу ударить (были прецеденты). Муж для меня как бог, умный, благородный, красивый, лучший, могу долго перечислять, никогда меня не подводил.

0
    • wheag
      2 апреля

Грузчик, Это сложно и с какой то стороны поступок мужчины, не каждый так может.

1
  • Вепрь
    2 апреля

Смотря какая измена.

0
  • Семицветик-Светик
    2 апреля

Нет. Предателей нельзя прощать. Грязь уже не смоется и не будет как прежде. Поэтому измену я не прощу.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    2 апреля

Смогу

1
  • Самаявредная_1
    2 апреля

Смогу,быть тупой дурой эмоциональной проще всего,а потом .....вот он локоток,а не укусишь, замучается пыль глотать, любая!

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    2 апреля

Неа.

0
  • wheag
    2 апреля

Но Любовь на четверть состоит из прощения, почему это так вас заставляет отворачиваться ? почему нельзя простить

0
  • wheag
    2 апреля

Любовь это простить в первую очередь

0
    • АЙРЭ.1
      2 апреля

wheag,
      Думаю наоьорот)))

Когда любишь невозможно простить

А когда не любишь прощаещь легко измкеы))

0
  • Mari
    2 апреля

У меня случилась ситуация измены на глазах, живём 4 года, приехали с подругой ко мне домой сидели отмечали её день рождение, мы на веселей и муж на веселе уже был, он пил с утра. И тут моей подруге недовольство высказывает обо мне, она толстая, тупая и т.п ( это про моё новое дело). Родила ему недавно сына 5 мес сыну, худенькой и до этого не была, всю жизнь полненькая, после родов прибавились лишние килограммы да, но он же до этого ничего не предпринимал, чтоб я похудела, его денег и для тренажерки не хватает, к тому же с января не работал, вот только начал работать... Сидит пьяный недовольство высказывает обо мне и восхищается фигурой подруги моей. Далее мы с подругой легли в нашу комнату спать, он в гостиной. Ночью просыпаюсь и он скотина трахает её лежит, подругу ( она в стельку пьяная) даже и не узнала. Уже третий день не встаёт муж с постели типа болеет. Что дольше делать не знаю? Сыновей без отца оставлять не хочу с одной стороны...с другой стороны брак разрушить можно очень быстро в один миг же... Что делать?

0
    • Nejnost.
      2 апреля

Mari, да ну ужас

0
    • Nejnost.
      2 апреля

Mari, а так слышала такой случай у знакомой, только он ее не т....л, а в трусах копался ей, она пьяная спала. Живут сейчас до сих пор,но плохо, она ему изменяет теперь уже.

0
    • Ежик
      2 апреля

Mari, она жрёт а он виноват,при чем тут денег нет на тренажорки,ты меньше жри и деньги появятся на тренажорки.Умная такая,она толсиая а он ничего не предпринимает.Охуэт.

0
  • Каренина
    2 апреля

У меня нет ответа на этот вопрос, даже не представляю, чтобы я сделала.

0
  • Mondel
    2 апреля

даже думать об этом не хочу

0
  • РысьЯ
    РысьЯ
    Сплюшка_Дообедовна
    Ветеран
    2 апреля

никогда не смогу..

0
  • Мина
    2 апреля

Ну даже Наполеон простил изменуsmirking face
    А вы простые люди о чем вы говоритеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Можно простить измену, но трусость и малодушие нетwhite up pointing index

-1
    • РысьЯ
      РысьЯ
      Сплюшка_Дообедовна
      Ветеран
      3 апреля

О великая Мина, а в чём разница между изменой и трусостью/малодушием?

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Профи
    3 апреля

Не простила бы,но не показала бы это,если мне было бы выгодно это взаимоотношение.

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    3 апреля

Нет, не смогла бы...

0
  • Алина06
    Алина06
    Ветеран
    3 апреля

Не надо прощать, но и не надо скандалить...
    Просто посадите их рядом и сфотайте на памятник(((

0
  • Филантроп
    3 апреля

Нет. Хотя, бывшая моя супружница была очень склонна к этому, я чувствовал это.
    При любом моём проколе она бы с радостью изменила, и внутри себя в своей измене винила бы меня, мол, "всё из-за тебя". Как хорошо что расстались

0
  • Крэб
    3 апреля

каждый сам хозяин своего тела и некто кроме хозяина не вправе им распоряжаться так что измена пофиг а вот предательство простить не возможно

0
  • Не знаю
    4 апреля

Конечно в первую очередь эмоции, скандал, разрыв. Подождать надо, одумается пожалеет да стыдно будет сказать нечего, потом время покажет, может и прощу.

0
  • 1
    4 апреля

жены должны прощать измены мужей, а мужья должны не прощать измену жен

0
  • Jumi
    Jumi
    Ветеран
    4 апреля

Проходили, ток не с мужем, а с парнем. Нахрен отправился сразу и без лишних разговоров, смысл терпеть рядом с собой ненадеждых людей? Да и все чувства сразу отбивает, кроме ненависти и обиды ничего не остаётся, доверия ноль. Всё, капец отношениям) Никогда не прощала и не буду прощать, у самой пунктик на этом, верная и жду верности от партнера.

0
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    Ветеран
    4 апреля

К сожалению нет

0
  • wheag
    4 апреля

Многие тут категоричны, ну вы же любите правильно свою половинку ? ну а как не простите то? что то мне в это не вериться

0
  • wheag
    4 апреля

вот вы пишите нет нет, и что? а то что статистику портят такие разводы судебные тяжбы, простите и все и живите счастливо.

0
  • мэник
    4 апреля

ну те кто говорят нет они через это не проходили,либо не любили так.
    простить один раз такую глупость либо ошибку можно набрать сил и попробовать, а если это систематично и человек не может жить без измены то не стоит конечно мучать себя и его, тут вопрос насчет измены спорный и глобальный.

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Юлия
    Ветеран
    4 апреля

Я не смогу простить измену. Но даже если это представить, то откуда потом возьмется доверие. Измена тянет за собой шлейф всяческих негативных последствий. Ревность, недоверие, обида все равно будет разъедать сознание и отношения.

0
    • wheag
      4 апреля

Juliaaa, вы божественны . И так ну доверие как раз таки и там будет играть роль сможете ли вы дальше доверить свою жизнь и честь этому человеку вот в чем вопрос.

0
  • Platon73
    Platon73
    Ветеран
    4 апреля

предательство, это хуже смертоубийства, предателей никогда и никто не уважал...тарас бульба даже сына родного за измену убил...

0
  • Жена 9 лет
    16 апреля

Не то чтобы простила, не простила, но семью сохранила, почти год храню и оберегаю, тяжело, рыдаю когда никого, так свою накопившуюся боль в душе облегчаю, очень прошу Бога отпустить такие мысли как развод, предаст еще раз.. Больно, жутко, страшно, но надеюсь на время, говорят же что время лечит.. Терять смысл жизни потом зацепясь в мельчайшие детали, поступки, и за детей конце то концов, за их счастье, собираю себя свою душу по кусочкам..

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    16 апреля

Многие прощают. Умом простили, а сердце протестует. Отсюда и жизнь половинчатая.
    Жить вместе живут, а огонька нет.

0
  • СтранныеЛюди
    16 апреля

Это ж ужас если так будет, буду плакать, потом всех ненавидеть, простить нет я не смогу.

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Профи
    16 апреля

Если в его квартире живу,то ухожу и не обсуждаю это.Этому оправдания нет.Если в моей квартире живём,то выставляю все вещи не обсуждая это. О последствиях измены мой мужчина всегда предупрежден. (Если бы,да кабы....)

0
  • Герасим
    17 апреля

Развод, злость, боль, горечь, опустошение, аппатие и в том же духе!

0
  • Жена
    17 апреля

Я бы простила, видимо разлюбила. Абсолютно равнодушна. Трое детей, 12 лет в браке. Чо из за этого детей лишать отца, да нет конечно. В молодости была очень категорична, да ни за что, да никогда не прощу, а щас отношение как к брату.

0
  • Вот так
    17 апреля

1. Быть некрасивой девушкой, которая никому не нужна и ни с кем не встречалась
    2. Найти некрасивого одинокого парня, который никому не нужен и ни с кем не встречался
    3. ???????????
    4. PROFIT!

0
  • Мина
    17 апреля

Измену можно проститьexpressionless faceно не предательствоwhite up pointing index
    В чем отличие
    Измена бывает разная и физическая духовная, там присутствую и эмоции чувства и даже любовь. Это можно принять и понять, простить.
    А вот с предательством обстоят другие делаexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face
    Изменить свое отношение к семье, изменить свой взгляд в отношении своего супруга или супруги. Во вредwhite up pointing indexэто когда смотреть на свою супружескую жизнь, глазами своей любовницы или любовника.
    При этом оскорблять, нападать, упрекать, сравнивать с левыми партнерами. Делать жизнь не выносимой для своей жены или мужа. Вот это и есть предательство, которое нельзя прощатьexpressionless face

-2
  • Проходя мимо
    17 апреля

Кто бы говорил, Мина, а сама ты кто? Разве не предательница? При официальном браке, когда муж уехал на заработки привела таджика домой. Потом не пустив мужа домой развелась. Кто ты после этого? Последняя тварь же? Пусть даже у мужа были ошибки на стороне, но он тебя не выгонял из дому и не приводил чужую женщину в дом.
    Не строй из себя святую, насквозь прогнившая женщина.

0
Ответ на тему: Вы сможете простить измену жены , мужа?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания