Есть земляки в москве?
живу в москве  -    3106
я мужчина 30 лет, есть земляки живущие в москве, совсем одиноко, давай пообщаемся
Ответов 29 Написать ответ
  • Danklin
    Danklin
    Сардаана Федорова
    1 апреля  

🙋🏻👋🏻

0
  • natalia17070
    1 апреля  

В ЭПЛ много работают.

0
  • Тиматм
    2 апреля  

Лол. Зачем уезжал тогда. Хахаха.

1
  • k.lf
    k.lf
    Лелу Котёнок
    2 апреля  

А землячества разве нет

Или там одни студенты?

2
  • Danklin
    Danklin
    Сардаана Федорова
    2 апреля  

В общем, какие то все необщительные , ) у всех свои дела, семья работа и т д нЕкогда

0
  • asveral
    2 апреля  

есть

есть

0
  • Дармидонт
    2 апреля  

Да кучя я думаю

0
  • Дармидонт
    2 апреля  

Даже район есть в Москве где живёт много Якутов.

0
  • Лола
    2 апреля  

Привет земляк!

smiling face with sunglasses

0
  • Ялок
    2 апреля  

Есть и много нас

0
  • Olga95
    2 апреля  

Дочь живёт Там, я ей как-то сказала про земляков. Она сказала что нет времени, с родными бы время найти для встречи.

0
  • khabir
    2 апреля  

Московское общество "Якутский дом"
    Москва,Мясницкий пр-д, 3 дробь 26, каб. 409
    Руководитель – Томтосов Алексей Александрович - р. т. - 923-11-25
    Федотов Андрей Сандаминович - р. 923-11-25, ф. - 208-15-12
    Зам.рук. - Быкова Ольга Сергеевна - р. т. - 921-97-14

Яндекска баар...

0
    • khabir
      2 апреля  

khabir, в Москве по последней переписи живут 1,5 тысячи якутов.

0
      • I_VAN
        2 апреля  

такое впечатление, что "якутов" там куча ; ))). Как то шарился по магазинам, тот тут лица родные, то там по якутски говорят. Может это конечно не переехавшие, а на время прилетели, но полным полно ; ))).

0
        • Часто встречаю
          2 апреля  

Ага)) Есть такое. И так подозрительно друг на друга смотрят, разглядывают, но не подходят:))

0
  • Уол
    2 апреля  

Какой 1,5 тыс.? там больше 10-ти тыс. живут. Конечно времени нету каким то незнакомым.

1
  • Жожи
    2 апреля  

Да ты дома землякам надоел наверное 🤣...или комплекс в Москве азиата у тебя? Знаю,не любят нас там и относятся как к людям второго сорта...к сожалению это правда.

4
    • Да уж
      2 апреля  

Жожи, только вот что-то никто не торопится домой в Якутию возвращаться. С чего бы это, если там так плохо, второй сорт, по вашим словам, и прочее бла бла бла?

0
    • Tolstopies
      10 апреля  

Жожи, да видать у тебя просто комплексы . МОСКВИЧИ очень даже любят ЯКУТЯН !

0
  • 🤔
    2 апреля  

сахалыы кэпсэтин онтон

0
  • ньукулай
    2 апреля  

Сахалыы кэпсэтиэххэ москва сахалара

0
  • СЛЭШ
    2 апреля  

Здесь совсем другой ритм жизни. Я пару лет привыкал только. Сначала свой быт наладить надо, зарабатывать стабильно, потом уже думать о земляках. Женись лучше и забудешь про одиночество. А если уж совсем невмоготу, мозги есть - интернет в помощь, тематические площадки, клубы по интересам, знакомства в конце концов. А также чуть ли не ежедневные выставки по самым разным направлениям, галереи, музеи и т.д. отличные места для общения и знакомства... Вообще странно в наше время в мск быть одиноким для молодого мужика 30 лет, если только не замороченного конечно на всю голову, но такие обычно не уезжают в Москву.

1
  • sinbad11
    2 апреля  

эдика-якута найди )))

1
  • moskuba
    2 апреля  

Даа, бывает такая проблема в Москве, 20 миллионов человек, а выпить не с кем. :)

0
  • Чегевара
    2 апреля  

Да дохрена земляков и в Москве и в Питере как грязи. В питере да же ысыах проводят так что не парься найдёшь вопрос в другом захотят ли они общаются с тобой. Я вот общаюсь с земляками но я их всех знал ещё в Якутске . А так с человеком общаться только потому что из одного города не знаю для этого у вас должны совпадать интересы по жизни

0
  • GodAndGuns
    2 апреля  

да, дддоккуя там дураков, только выловить их и указать нет никакой возможности...

0
  • APS_9mm
    APS_9mm
    Ivanov ivan
    2 апреля  

Как-то с Питера приезжал за документами, так даже цепочку не открыли, через щель передали. Хотя знали что с С-Пб едут земляки. Так до вечера по Москве шлялся до поезда в Питер. Этот народ не победить ,он сам себя уже победил.

1
  • Igor96
    Igor96
    Иван Иванов
    6 апреля  

Обожаю Москву! Вчера на Ваганьковском кладбище был, такое ощущение, что все родственники, одни родные лица! Только в Москве у тебя может быть полное кладбище знакомых людей!

1
Ответ на тему: Есть земляки в москве?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания