1 месяц на форуме Топ пользователь Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Изменяю мужу...
  1659
Хочу рассказать свою историю. О том какая я дура) мне 26 мужу 28 у нас прекрасный ребенок. Вместе мы 6лет. И вот уже три года я ему изменяю. И незнаю как остановиться. Мы обычная семья в 21 я родила сына, и стала той мамочкой которая совсем о себе забыла грязная голова, мятые кросовки старые джинсы,толстая *** и тд. Муж меня любил именно такой и меня вроде бы все устраивало я осуждала людей которые изменяют любимым и говорила что я так не когда не сделаю. Но сменив работу после декрета,где большего во коллег мужчины я стала замечать что я нравлюсь не только мужу но и другим мужчинам. Со временем джинсы и кросовки сменились на платье и туфли на каблуках и именно тогда я стала вышлем б на все сто процентов как и до замужества. И тогда в моей жизни появился он красивый высокий обходительный молодой человек который замечал каждую мелочь в моем приображении,которую не замечал муж. М этим мч мы стали общаться по телефону,болтать днями и ночами на пролет. Потом встретились один на один . И тогда произошла моя первая измена... И понеслось.... Одна измена за другой... Теперь у меня муж и два любовника.... Один любовник знает о другом ТК они знакомы. Ужасно ревнует. Два раза муж спалил меня взяв мой телефон и нашел переписки. Я ели отмазался. И он поверил теперь я живу под контролем но все равно общаюсь с обоими любовниками. Муж любит сына безумно да и меня тоже... А вот я его.... Нет... В постели он ноль.... Мне его даже не хочеться а после встречи с одним из любовников он мне даже противен. Я хочу разойтись но жалко сына он ведь так любит отца. Вообщем девочки мальчики кидайте в меня комнями говорите какая бл*то и шл#ха. Я все это знаю и сама себе это говорю но как только в моей жизни появляется хоть один из двух я теряю голову и иду к нему. Оба моих друга женаты... И нас устраивает как мы общаемся но они хотят больше им мало того что есть. Такая я вот дура но ничего поделать не могу. В по поводу почему любовников два расскажу в краице мы общались с одним более года потом он пропал я подумала бросил ну всякое бывает и три месяца его не было. ТК. Не могла ему позвонить он мог быть с женой и тд.я. Подумала ну все разошлись и тогда поВился второй обходительный а как он целуется так дух захватывает в постели естественно он бог... Но через три месяца объявился первый он попал в аварию и был в больнице и не мог общаться. И с того момента их два)))) муж меня любит,первый просто идеальный человек. А третий идеальный секс. Вообщем написала вам полную кашу но я незнаю что мне делать .......... И мужа с сыном жалко и завязать не могу. ...
Ответов 17 Написать ответ
  • Lyalyshka84
    Lyalyshka84
    ольга
    31 марта  

Даже не знаю что и сказать. Я считаю вам лучше развестись, а вдруг ваш муж найдет свое счастье. А с ребенком он будет видеться, Вы же не будете этому мешать,,

1
  • Кинигэ
    31 марта  

ну не знаю, я как будто в грязи вывалялась, прочитав топ. Не мне судить, но твоя жизнь - грязь, грех и похоть. :(( Жалко твоего мужа и больше всего ребенка, вырастет во лжи и грязи.

7
  • odinochka777
    odinochka777
    секрет
    31 марта  

Ну мужики эти красавчики по полной вас используют😂Когда захотят появляются, а она к ним бежит🙊Ещё один знает про другого и типа ревнует🙊Ну, конечно😂Ни один мужчина не будет делить свою женщину ни с кем☝🏼Небось ещё вдвоём ржут над вами по тихой😂Чэ ладно, не буду судить, я ж не знаю как у вас там на самом деле дела обстоят🤷🏻‍♀️
    Ну, допустим, разведетесь, выйдете замуж за одного из ёбрей (хотя вряд ли, на кой им такая жена-гулена🤷🏻‍♀️), а он также будет и вам изменять с другой такой же беспринципной красоткой. Локти будете кусать и страдать, что хорошего любящего мужа упустили. Думайте головой, а не тем местом, ради Бога😬

6
    • Cvjz
      Cvjz
      Секрет
      31 марта  

odinochka777, может и ржут . Но они думают что с другим я просто общаюсь. Как сказал первый если узнаю что у вас что то было мы попадаем на всегда. Спасибо за отзыв. Точно буду локти кусать!!!и ребенка не кто так не полюбит как родной отец..... Я же все это понимаю. И иду к ним.... Ну что я за е*банашка

0
    • Cvjz
      Cvjz
      Секрет
      31 марта  

odinochka777, а правда спасибо за отзыв вы все прям в точку сказали.

0
  • dyls
    1 апреля  

Говно какое-то..перечитай сама_))

0
  • Ginger87
    1 апреля  

До чего вы докатились... Посмотрите на себя со стороны.

0
    • Cvjz
      Cvjz
      Секрет
      1 апреля  

Ginger87, докатилась до самого дна!!! Всегда говорила не когда такой не буду, а сама....

0
      • Ginger87
        1 апреля  

Cvjz, подумай о сыне, каково ему будет, если он узнает, что его родная мать такое творит со своей семьёй, смешала семью с грязью🤮

0
  • К
    1 апреля  

А когда в какое время встречаетесь с любовниками интересно?

0
  • ахахаха
    2 апреля  

Прое*ала свою нормальную жизнь, в прямом смысле и нормальную жизнь своего сына променяла на пи*ду.
    Тут один вариант: муж дает тебе пинка, сына себе оставляет и иди б*ядуй сколько влезет.

0
  • уол
    2 апреля  

походу скоро групповуха намечается помойму)))) с двойным проникновением.)))

2
  • Здравствуйте
    9 апреля  

Оставь телефон

1
Ответ на тему: Изменяю мужу...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания