3 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
как найти нормального инвестора ??? и где его
  536
как и где искать инвестиции может сайт какой??? или платформа какая. не макси райз и всякое еристь
Ответов 13 Написать ответ
  • Предприниматель
    30 марта  

На что вы расчитываете?

Что придет добрый , богатый дядя, даст денежку, и позволит вам замутить бизнес? Ошибаетесь! Даже если вы и сможете убедить состоятельного человека в эффективности вашего проекта, события будут развиваться следующим образом. В случае успеха вас выкинут из налаженного дела. Вам достанутся напрасно потраченные усилия, бесплатный тяжкий труд, разбитые мечты и поковерканная жизнь. А вашему инвестору- новый, готовый источник дохода, причем без риска, и каких бы то ни было потраченных усилий и собственных денежных вложений. Ну а в случае провала вы, скорее всего потеряете залог, квартиру, например. Для вас это социальная смерть. В таком деликатном деле , как зарабатывание денег, посторонних быть не должно, особенно родственников, друзей, которым вы всецело доверяете, ну как самому себе. Сам и только сам, и на свои денежки! Только на свои! Без кредитов, займов, соучредителей и прочего.

1
    • БОБС
      31 марта  

Предприниматель, столько отсебятины и всезнайства, а по существу вопроса ничего.

1
      • Предприниматель
        1 апреля  

Да если бы...

К сожалению, реальный опыт. Был свидетелем, как один энергичный бизнесмен строил торговый комплекс. Да вот беда, деньжат не хватало, да и знакомств и связей маловато. Помог ему один инвестор. И торговый центр был построен. Вот только сам бизнесмен куда то делся... Просто исчез, и все. И ни слуху, ни духу... А какой красивый был у него старт! Таких поучительных историй из жизни можно привести множество. И как близкие родственники дело начинали, и как друзья бизнес начинали. Да вся биография бизнесменов из этих историй состоит, да еще и за частую с криминальными сюжетами. А по существу я поясню, что на чужие деньги свое благополучие не создашь, только время и силы потеряешь. Вот только эта очевидная истина, проверенная опытом многих, почему то ни как не приживется в головах людей, постоянно все на собственном горьком опыте раз за разом к ней приходят. И могу предположить, почему. Каждый считает себя особенным, более умным, удачливым, талантливым, ну в общем богоизбранным. И на столько убежден в этом, что не может скрыть пренебрежения к чужому мнению, поскольку мнений для него только два- мое и неправильное.

0
    • qbik
      1 апреля  

Предприниматель, выгоднее оставаться бедным и без проблем. Реальная действительность

0
      • Предприниматель
        2 апреля  

И снова не соглашусь, уж извините.

Я как раз даю советы, как не стать бедным, или вовсе разоренным и нищим! Можете ко мне и не прислушиваться, но себе то вы верите? Вот и проедьтесь по городу, да посчитайте, сколько неработающих магазинов, ресторанов, павильонов! Некоторые даже брошены, с разбитыми окнами, раскуроченные стоят. Пройдитесь по торговым центрам, да поглядите на пустующие площади, посмотрите на вывески о продаже недвижимости, ГОДАМИ!!! висящие безрезультатно ! Это говорит о том, что в бизнесе положение катастрофическое, идет вымирание. Между тем, по городу едут весьма приличные машины, люди одеты красиво, у всех смартфоны, в общем не бедствуют. И вот этот основной класс населения- это люди, работающие на госслужбах, это рабочие, инженеры, служащие и т.п. Могу и себя, как горький пример привести. Было две квартиры, 3-х, и 4-х комнатные. Из за финансовых проблем был вынужден все продать, теперь я и мои дети живем на съемных квартирах.

1
        • dovidov
          2 апреля  

Предприниматель, и вы готовы теперь всю оставшуюся жизнь снимать квартиры??? и работать на кого то ждать зарплату которая кое как хватает на месяц ?,

0
          • Предприниматель
            2 апреля  

А какой еще у меня выход?

Пытаюсь продать коммерческую недвижимость, но пока результата нет. А ведь какая битва за эту недвижимость была! Не знаю. Живу день за днем, плачу ежемесячно около 140 тыс. кредита, ношу спецодежду (работаю еще и в госучереждении), и жду, что в конце 2020 года закончится этот вымотавший меня кредит на покупку коммерческой недвижимости. Одна надежда, что может быть, какой ни будь оптимист, которого я не смог переубедить, купит магазин. Ох и заживу я тогда! Куплю однушку, может и детям помогу, и стану ездить на рыбалку, схожу к стоматологу наконец то, дачей займусь.Это верх моих мечтаний! И буду работать на госслужбе, пока не загнусь, уж такую я себе судьбу выбрал. А мечтал о другом, что смогу раз в два года в Тайланд ездить, да раз в два года в Белокуриху здоровье поправлять. А мои коллеги по работе так и живут! И ездят, и строят, и лечатся! Просто они НИКОГДА!!! не занимались бизнесом. И жили за счет зарплаты. Как я им завидую!!!

0
        • Предприниматель
          2 апреля  

Экономить приходится на всем.

Донашиваем, доедаем, доживаем. И платим, платим, платим. Иногда не успеваем, и неоплаченная сумма тут же сдирается со счета или карты. Это особенно больно, когда не имеешь возможности купить внукам фруктов вволю, сам питаешься самыми дешевыми продуктами, а с тебя за здорово живешь сдирают десятки тысяч рублей, да еще и набегаешься, пока снимешь блокировку счета. При этом совершенно нет времени для себя. Ни на рыбалку съездить, ни отдохнуть куда. И на здоровье денег нет, чтобы подлечиться. А уже пора. Я не то чтобы потерял веру в улучшение жизни, а точно знаю, что дальше будет еще хуже в этом бизнесе. Это здоровый прагматизм без эмоций. И те бизнесмены, которых я знаю, испытывают те же трудности. Думайте. А лучше, устройтесь на работу, учитесь, повышайте квалификацию. Так, понемногу, вы выбьетесь в люди, станете получать приличные зарплаты, добьетесь уважения в коллективе, а что еще для счастья нужно? И, пожалуйста, не нужно сочувствия в мой адрес, я поделился с вами своим опытом, чтобы вы не погрязли в долгах и нищете.

0
          • dovidov
            2 апреля  

Предприниматель, ну что тут сказать вы молодец....

0
            • Предприниматель
              2 апреля  

А как детям и внучкам в глаза смотреть???

Было ведь две квартиры!!! И нет ни чего, кроме этой торговой площади, которая теперь на фиг ни кому не нужна! Озолотил банки, да налоговую, арендодателя (а далее и продавца) не обидел, а сам ВСЕ потерял, вот уже и здоровье подорвано... И ведь не пил не гулял, работал по полной, все в дело вкладывал, зарплату всю, отпускные, деньги от продажи машин, все в этот бизнес! Все, чтобы он выжил и продержался... Если бы не эти усилия и жертвы, он бы уже года четыре назад разорился. Ну, выдержу я, допустим, и выкарабкаюсь через три года, что дальше меня ждет? Уже пенсионный возраст, сил и здоровья нет, квартиры потеряны в борьбе за выживание, родне полтора миллиона должен, а недвижимость не продать, нет желающих на себя этот хомут надеть... Я для чего вам все это откровенно рассказываю? Еще раз рекомендую проехаться по городу, посмотреть на закрытые и брошенные магазины, рестораны и павильоны. Вы же ни чего о них не знаете! А за каждым таким объектом тоже стоят трагедии и растоптанные судьбы предпринимателей! Это самая ценная часть населения , опора общества - погибла социально. И все в полном безмолвии.... Вот по этому то я и рассказываю вам столь подробно, не щадя свое самолюбие, обо всех прелестях предпринимательства!!! И если я хоть одного человека удержу от этого шага, то я не зря кнопки давил...

0
          • Ам_тан
            2 апреля  

Предприниматель, просто Вы родились ни в той стране, и не в то время.
            Лет 10-20 назад умные люди переводили свои капиталы в оффшор или валили в Китай и Сингапур.
            А вы прос..сали всё, даже две 3-х и 4-х комн квартиры, которые в то время стоили в рублях до 10-ти млн.
            Просто, пипец...

0
  • CRM
    1 апреля  

Могу скинуть ссылку на сайт, за 500 рублей.
    На фото загрузил одну из постов инвестора с его эмэйлом и номером телефона, и таких более 50-ти постов разных предложений от инвесторов.
    image

89143019741 на ватсап напишите.

0
  • Георгий
    13 апреля  

Об этой компании говорят везде!
    Интернет шумит, много видеообзоров, слухов и сплетен!
    Кэшбери: http://cashbery.info/landing1/94312/

Тарифные планы инвестирования: 
    a) Тариф Лакшери – от 1000 рублей до 29 999 рублей, под 0,8% в день. 
    b) Тариф Премьер - от 30 000 до 199 999 рублей под 0,9% в день 
    c) Тариф Президент - от 200 000 до 1 000 000 рублей под 1% в день 
    d) Тариф Император - от 600 000 до 3 000 000 рублей под 1% в день 
    Срок действия тарифов 400 календарных дней, начисления все 400 дней.

Куда вложить деньги, чтобы заработать (чтобы они работали) под процент с гарантией ? 
     "КЭШБЕРИ" - это Ваш пассивный доход 30% в месяц! Здесь уже зарабатывают тысячи инвесторов ! Приток инвесторов ШОКИРУЕТ - подтверждение есть! 
    Официальный сайт: http://cashbery.info/landing1/94312/

0
Ответ на тему: как найти нормального инвестора ??? и где его
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания