Про видеофиксаций на круглогодичной даче.
Ландшафтный дизайнер  -    924
Хочу купить и поставить видеокамеры на даче.Кто какие камеры поставил и где заказал.Нужны морозостойкие, водонепроницаемые 1кругового обзора 2 такие простые.Без вайфая, и чтоб на телефоне всё смотреть.Кто какие поставил, поделитесь.
Ответов 17 Написать ответ
  • shafran
    shafran
    shafran
    28 марта  

Так для этого интернет нужен на даче !

0
  • Ландшафтный дизайнер
    29 марта  

Вайфай что ли.А телефонный интернет не пойдёт да..?

0
  • KupryakOFF
    31 марта  

Телефонный интернет пойдёт разве что картинки смотреть, но ни как не прямую видеотрансляцию.

1
  • mikhey
    mikhey
    fktrcfylh vb[ttd
    3 апреля  

Вай фай. Да чтоб свет не моргал. Убьют перепады камеру.

Я тоже хочу. Видела на али экспресс а как оно по факту не знаю... сомнения меня мучают. Выглядит оно конечно бодро но переживет ли минус 50 незнаю

0
    • Black_Archer
      20 апреля  

камеры питаются от 12 вольт, перепады в худшем случае убьют блок питания

его можно защитить источником бесперебойного питания.

0
  • DIN777
    5 апреля  

Камерам все равно. Нужно смотреть рабочую температуру в характеристиках камер. Везде стоят на улице

и мороз ни по чем.

0
  • Ландшафтный дизайнер
    7 апреля  

Вот в Мархе 4 ж ловит хорошо.Мне точно надо знать, одного интернета телефонного хватит или вайфай обязателен..?🤔.Может кто что посоветует и по конкретней.Заранее спасибо.

0
    • они молчат
      12 апреля  

три магазина есть

0
    • Black_Archer
      20 апреля  

вам будет нужен 4G модем с роутером, или можно роутер отдельно модем отдельно

если зона уверенного приема 4G то без проблем должно хватить.

0
  • KupryakOFF
    20 апреля  

Плюс ко всему нужна будет сим карта с безлимитным интернетом. У нас новых тарифов нет безлимитных. Есть подобие, но тоже с ограничением.

0
    • Black_Archer
      20 апреля  

ограничение идет по объему загружаемой на устройство через сим-карту информации.

на обратный канал ограничений нет как я понимаю. а видеорегистратор будет работать в основном в обратную сторону.

0
  • KupryakOFF
    20 апреля  

+79142353646
    Позвоните по этому номеру, это ростелеком. Они подключают интернет по wimax. Скорости хорошие и цена недорогая. Установка бесплатная, ну по крайней мере раньше была. В мархе друзья поставили, и точно знаю что на билибина в частном секторе подключают. В общем звоните узнавайте.

0
  • Интернет, Видеонаблюдение 89241769500
    2 мая  

Подключение Интернета, ТВ, Видеонаблюдения и Умный дом в частном секторе от Ростелеком. По телефону 8-924-176-95-00

0
Ответ на тему: Про видеофиксаций на круглогодичной даче.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания