4 года на форуме Автор Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор
Автор
Можно ли с апреля начать бегать на улице?
  754
Только хочу начать бегать. До этого бегом не занималась. Или лучше пока снег не растаял в помещении бегать? Мне 29, хочу скинуть вес, да и немного подтянуться и для общего тонуса. Ну и заодно планирую зарядку делать после бега. Вешу 57 кг. Получается только рано утром, когда муж еще не ушел на работу, или после обеда на прогулке с детьми, или же поздно вечером. Это я не хочу ездить в триумф, во дворе футбольная площадка есть))
Ответов 25 Написать ответ
  • Можно
    27 марта  

Можно

0
  • бегун
    28 марта  

Я с декабря бегаю, только в шарфике на лице, чтоб дышалось теплее. Мне зимой даже удобней, не люблю когда сильно жарко и много потеешь, а в холод особо не попотеешь.

0
    • nellyana89
      28 марта  

Ну значит выйду бегать, вот только мне надо приложение какое нибудь скачать или поискать инфу о правильном беге. А вы определенное время бегаете или по разному?

0
      • начинающий бегун
        28 марта  

nellyana89, я начинающий бегун, так скажем. Просто гуляя с собакой решил заодно дыхалку укреплять. Начинал с малого, немного пробег-шаг-пробег-шаг. Сейчас где то полтора-2 километра трусцой с не большими ускорениями без остановок, дальше больше.
        О правильном беге полно роликов на ютубе, на счет приложения без понятия о чем вы, я просто бегаю без всяких приложений и музыки. Да и не планирую заранее сколько буду бегать или буду ли вообще, выхожу с собакой на прогулку, тело просит - бегу сколько в удовольствие без напрягов, так со временем выносливость растет.

2
  • Однако
    28 марта  

Сайсарское озеро, главное чтоб обувь не скользила.

0
  • Бегун
    28 марта  

Можно где угодно бегать, главное желание, вообще нет проблем, бегите, занимайтесь, ваше здоровье

1
  • Ы
    29 марта  

Бегать в -10 гораздо комфортнее чем при +30
    главное не по скользкой поверхности и льда не было, вероятность травматизма резко возрастает

1
  • ykt-user
    29 марта  

Сейчас такой сезон что по утрам и вечерам наледь образуется, можно спокойно травмировать что нибудь во время бега лучше уж лыжи, если так хотите быть на улице.

0
  • кундэлэй
    6 апреля  

Счас на стадионе Юность можно бегать уже, я выходные там бегаю 8-10 км., бег в зале и на улице это как небо и земля))), ранее бегал по утрам в Триумфе когда Триумф не работал то в Дохсуне.
    Стаж беговой 1,5 года и мне 40 лет.

1
  • Мин
    7 апреля  

Тоже хочу начать бегать, сидячая работа поэтому вес набирается), в какое время лучше - по утрам или вечером бегать? И каждый день или через день надо? Кто еще хочет начать бегать может вместе начнем)?

0
  • Шалом
    8 апреля  

А в парке как сейчас?

0
  • Alde
    8 апреля  

Вчера ездил в туймааду и юность, на улице пока нельзя бегать, тк снег еще не расчистили, полностью снег, пришлось в триумфе за 50 ре побегать, щас поеду в 202 может по берегу смогу пробежаться

0
  • Влюблённые в бег
    9 апреля  

Ну и как сейчас бегать по утрам?) не холодно в кроссовках? Не скользко?

0
  • Alde
    9 апреля  

На 202м можно бегать по тратуару когда машины есть (хоть и снег но все равно норм), но все равно лучше рано утром когда машин нету там же бегать только по дороге. Не скользко и не холодно в кросах.

1
  • 41летний
    19 апреля  

Парк утром был закрыт сегодня побегал потихонечку буду каждое утро бегать на свое здоровье. Рано утром алкашни много стало в основном молодежь. Куда катимся вроде пропагандируют ЗОЖ а молодежь пьет.

0
  • DagR
    20 апреля  

вилюйский тракт утром

0
  • Георгий
    21 апреля  

Завтра утром где можно побегать с утра? Кто бегает. Подскажите. Где, со скольки? Стадионы или залы?

0
  • бааска
    21 апреля  

бегаю с собакой круглый год по утрам 5 км, благо есть где - с 202-го на берег и по берегу до конца набережной, потом на набережную, далее вокруг площади победы и обратно на 202й. уходит около 35 мин на пробежку

0
  • шмшмосос
    21 апреля  

Бастаан сүүрүөн иннинэ ютубка элбэх роликтарда көр! Мээнэ ыллын да сүүрэр эмиэ атын. Лучше Сулус спорт игин диэбит курдук клубка биир икки нэдиэлэ дьарыктан онтон дьэ сүүрээр

0
  • Спортсмен
    22 апреля  

Сүүрүүгэ бастаан элбэх харчыга мин курдук сүүрүү техникатын баһылаабыт дьоҥҥо дьарыктанарын ордук,бэйэн сүүрдэххинэ бириэмэҕин элбэҕи сүтэриэххин сөп,сүүрүүгэ тренер эбиһээт наада!!!

0
Ответ на тему: Можно ли с апреля начать бегать на улице?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания