8 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вас раздражают идиоты в интернете....
  650
Нет, погодите, не так. Правильно было бы написать «Вас раздражает картина мира, отличная от вашей». Идеи и практики, которые не помещаются в ваш уютный информационный пузырь, вызывают у вас агрессивное желание спорить и что-то доказывать. А можно было бы присмотреться, изучить и понять. Но если ваша картина мира держится на соплях и фантазиях, впускать в себя непривычные мысли опасно: слабый мозг не сможет перестроиться, получится бардак. Вот вы и злитесь, раздражаетесь и плюетесь в монитор — это защитная реакция. А по-настоящему умного человека вообще сложно вывести из себя.
Ответов 27 Написать ответ
  • 234567778
    27 марта

это больные люди,чего на них раздрожаться,а здесь вобще провокаторы и троллли через одного,которые без сплетен и срача и дня прожить не могут.твоя темка то тоже провокационная.

1
    • aln1
      aln1
      Иванов Уолан
      27 марта

Уточню: тупорылые молодежники. Показательно и доказательно см. "Дом2" - от них всё гав.но и идет.

От тупорылых молодежников,в-смысле.

0
    • parom
      27 марта

234567778, Аха , только это тест на провокацию , а не провокация . Это по принципу - вникай в себя и занимайся этим постоянно... . :о)) Соседний топик ,тоже, из того-же направления . :о))

0
  • Смерть_троллям
    1 апреля

Меня на етом форуме раздражают тока два персонажа....

0
  • Juliaaa
    2 апреля

V_VS, конечно могу, особенно после вкусного обеда

0
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    3 апреля

Да ладно: Не только в Якнете! Вот опять дебилы улусные нагадили: вмдимо сперли оборудование каб ТВ -

Теперь Не кажет телек - нечему усыпить - вот и вылез, время коротать хоть как-то, раз спать не дают дебилы.

Опять придется бабло сливать на дурацкие антены, но потом: может и ТЦТР изгадят, как и все чего касаются.

0
    • aln1
      aln1
      Иванов Уолан
      3 апреля

О, блин: вернулось. Видимо НЕ Гелиосовцы, а ЖКХшники нагадили, но все равно: деревены. Пойду повалюсь, может подрыхну под бормотание телека.

0
      • parom
        7 апреля

aln1, У меня тоже были проблемы с Инетом пару дней , счас нормально ....:о)

0
        • aln1
          aln1
          Иванов Уолан
          7 апреля

Совсем нормально НЕ бывает у деревенов, все равно глючит, но незаметно.

Я точно знаю: У меня онлайн-терминалы звенят постоянно - жалуются.

0
  • Юра
    8 апреля

и не только в интернете.....

0
  • Юра
    8 апреля

в интернете то ещё ладно... нажал на крестик в правом верхнем углу и нет идиотов.....

0
Ответ на тему: Вас раздражают идиоты в интернете....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания