Компания Венлевел
Иннокентий  -    1023
Уважаемые юристы вопрос такой
Что за компания работает у нас под названием 'Венлевел' и законно ли? Я год назад у них зарегистрировался оплатил пошлину 2700 руб. Но до сих пор ни ответа ни привета а банки уже судятся
Ответов 16 Написать ответ
  • marines
    25 марта  

Какой у вас банк ?скажите

0
  • Иннокентий
    26 марта  

АТБ и Восточный экспресс

0
    • Гном гномыч
      17 апреля  

Иннокентий, а знаете ли вы, что выкуп долга вы можете сделать самостоятельно без посредников smiling face with open mouth and cold sweat столько гневных отзывов о таких компаниях а люди все идут. Такая же компания как эскалат, скоро все офисы закроются и все на этом
      Лучше обанкротится, намного эффективнее

0
  • Tunguska36
    14 апреля  

Здравствуйте,такая же проблема подала заявку в юрид.комп Winlevel а ответа досих пор нетpensive face Иннокентий вы что нибудь разузнали?

1
  • медведица
    23 апреля  

Такая же проблема. Что нибудь разузнали?confused face

0
  • marines
    25 апреля  

Вообще есть те ,кому это удалось и через какое время ?
    За год то проценты накапали .
    А что они отвечают ?Что отвечать банкам ?

0
  • ВинЛевелщик
    29 апреля  

Отзовитесь у кого был выкуп, или это лохотрон?

0
  • Капиток
    2 мая  

Вы долго это сколько ждете? Я вступила 11 апреля, очень жалею что не посмотрела отзывы раньше(((

0
  • Tunguska36
    8 мая  

Я подавала 01.02.18 и тишинаpensive face

0
  • Я
    12 мая  

Да это же чистой воды лохотрон и ежу понятно, как можно заплатить копейки за выкуп большого долга, ведетесь на всякую ерунду как дети малые

0
  • Кирил
    18 мая  

Подробней опишите ситуацию. Надо разбираться с такими вопросами !

0
  • marines
    7 июня  

Уважаемые Юристы ,ответьте на этот вопрос ?это лохотрон?или возможно помогут ?чем ?юрид советами или тупо все ждём когда банки отстанут или заёмщик умрет ?
    Почему нет отзывов у кого получилось ? ?????

0
  • Tunguska36
    21 июня  

Досих пор нету ответа, уже суд был взыскание долга чз судебных приставовcrying faceточно лохотрон

0
  • Кирил
    21 июня  

Очередные Кадры собравшие денег и уехавшие

0
  • ext_fb_2265498348023570dxzP
    27 августа  

Да вроде здесь наши работают сидят в офисе и что то советуют наверно зарплату получают но конкретно ничего не знают только говорят вас много ждите недавно после полуторагодового ожидания мне позвонили и сказали пополнить счет чтоб хватило на первоначальную выплату это 10 % от выкупа и пропали
    Я тоже еще счет не пополнил как то слишком ненадежно, никто не пишет о выкупе

0
  • L_V_A
    29 августа  

винлевел и прочие прочие

Сейчас сама занимаюсь возвратом средств за непредоставленные мне услуги другой компанией. если есть интерес пишите в личку

0
Ответ на тему: Компания Венлевел
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания