1 год на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Осенью познакомился с девушкой ну полненькая, ну замечания делает по поводу.......
  979
Осенью познакомился с девушкой ну полненькая, ну замечания делает по поводу одежды моей, прически, честно я всегда нахожу то что скрыто в девушке даже если она не красавица, да она может не следит за своим весом. Но она живая , с ней чувствуешь себя молодым ) она смеется так что мне на душе хорошо, мы часами по телефону разговаривали, это было чудесно ) я был счастлив, встретились. Во мне появились сомнения, что мы не подойдем друг другу, и я сказал лучше не начинать. Сейчас по прошествии нескольких месяцев я понял что мне этого не хватает очень сильно. Может не активно я встречаюсь с девушками, очень редко, увы. Может есть другие и они также будут относиться ко мне, разговаривать часами , интересоваться мною, а этого очень хочется когда кому то ты нужен то тобой интересуются спрашивают там, интерес проявляют, а если не интересуются то и не нужен ты им. Иногда посещают мысли вернуть ее , и думаю уже нашла наверное парня себе, может обижена.
Ответов 8 Написать ответ
  • wheag
    24 марта

или все таки не стоит возвращать поделитесь советами не знаю правильно сюда написал в психологический

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    24 марта

Добрый день!
    Судя по вашему сообщению, можно сказать что вам не хватает решительности и целеустремленности. Поставьте для себя четкую цель, если вы хотите ее вернуть, сделайте все для того чтобы ее вернуть. А если у нее, например, будет парень, как вы говорите, вы будете знать, что сделали все от вас зависящее, но не сложилось. Если вы думаете, что у вас нет будущего, то стоит отпустить ситуацию и не ворошить прошлое, а ставить для себя новые цели и задачи.
    Желаем вам удачи!

0
  • wheag
    16 апреля

Резюмируя.
    ну так вот, написал я ей мессендж в соцсетях она это увидела и не ответила мне ) молчит. Ну значит так и должно быть, хотя могло все загореться как большой костер , но она решила видимо что не стоит этого делать, вот вам девушки вы говорите любовь там вот мы женщины любим а мужики нет, вот пример как ее убивают, можно сказать ее убили мою любовь к этому человеку к этой девушке она сама же это сделала. Было больно немного в душе виду не подал но, понял что все конец. Может оно к лучшему )

0
    • Лена
      16 апреля

wheag, вы бы еще через год ей написали)) сам в себе засомневался,сам с ней расстался, а когда видите ли ему взбрендило в мозгу спустя несколько месяце, что она все таки та сама, еще и стрелки перевел из-за того,что ответки от нее не получил.. что за мужики пошли?!!))) Костер ему зажеться должен опосля, как сам отвалил от девушки. Он видите ли созрел и тем самым осчастливит ее. Пипец.. ты себя то послушай. как девица хочу-не хочу мнется сомневается. Тьфуу! Правильно,что она проигнорировала тебя.. аж радуюсь за нее. Вы себя с небес то спустите и самооценку свою тоже, фантазер блин..

0
      • wheag
        17 апреля

Лена, спасибо вам, и смех и грех ))) да согласен с вами я на косячил и я же и виноват, да честно я сам виноват, что не смог зранее в тот момент понять, но было сложно, я мог окунуться в любовь, но что то меня отталкивало сомнения были ))))) извините мне так смешно , я говорю и смех и грех, было не понятное ощущение и я сдал заднюю, поставил руки между нами. Блин ну человек такое существо сложно понять что организм хочет на тот момент из за неясности или может темного будущего я отошел назад.

0
  • NucaS_
    16 апреля

В этих делах очень важно быть решительным и уверенным...наверно)

0
    • wheag
      17 апреля

NucaS_, я решительный, на счет уверенности тоже уверен ) но тогда говорю непонятное ощущение было, вроде мое а вроде нет

0
Ответ на тему: Осенью познакомился с девушкой ну полненькая, ну замечания делает по поводу.......
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания