осенью познакомился с девушкой ну полненькая, ну замечания делает по поводу одежды моей.....
wheag  -    1010
Осенью познакомился с девушкой ну полненькая, ну замечания делает по поводу одежды моей, прически, честно я всегда нахожу то что скрыто в девушке даже если она не красавица, да она может не следит за своим весом. Но она живая , с ней чувствуешь себя молодым ) она смеется так что мне на душе хорошо, мы часами по телефону разговаривали, это было чудесно ) я был счастлив, встретились. Во мне появились сомнения, что мы не подойдем друг другу, и я сказал лучше не начинать. Сейчас по прошествии нескольких месяцев я понял что мне этого не хватает очень сильно. Может не активно я встречаюсь с девушками, очень редко, увы. Может есть другие и они также будут относиться ко мне, разговаривать часами , интересоваться мною, а этого очень хочется когда кому то ты нужен то тобой интересуются спрашивают там, интерес проявляют, а если не интересуются то и не нужен ты им. Иногда посещают мысли вернуть ее , и думаю уже нашла наверное парня себе, может обижена.
Рубрики: Секс    Любовь    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Ответов 39 Написать ответ
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    24 марта

Какая связь с замечаниями по поводу одежды?)

1
    • wheag
      24 марта

Птичка17, нелепая одежда, не модная одежда, старая одежда. Да я ношу одежду до дыр грубо говоря люблю старую одежду, ну не за штопанную а нормальную, в хорошем состоянии. Ношу одежду я хорошо аккуратно по долгу ношу.

0
  • wheag
    24 марта

ну не совсем полная , прост чуть больше чем нужно. например рост 165 , вес будет нормальным 57-65, а вес 75-80 это уже перебор. Это уже полный на мой взгляд

0
    • Птичка17
      Птичка17
      птичка
      Ветеран
      24 марта

wheag, ну, у каждого свои тараканы: кому то ходить в старой застиранной одежде, кому то вкусно поесть без ограничений)

0
      • wheag
        24 марта

Птичка17, и я о том же но я этого ей не говорил и не намекал даже на внешность, да я тоже не красавец но не говорю в лицо людям вот у вас там такой то недостаток, у вас штаны грязные что то в этом духе, понимаете

0
        • Птичка17
          Птичка17
          птичка
          Ветеран
          24 марта

wheag, ну, она может непосредственная такая) или хотела, чтобы Вы лучше выглядели? Свежее, аккуратнее. Она же женщина. По природе своей хотела заботиться. Но неуклюже получилось )

0
          • wheag
            24 марта

Птичка17, возможно кстати , но как то не то все равно у нас ничего не было и уже изменять человека это через чур, а так приятно когда кто заботиться о тебе . Может я не понял

0
  • wheag
    2 апреля

Сейчас по прошествии полу года я понял что она мне нужна, такая же живая,которая интересуется что я ел сегодня, что делал сегодня, и т.д. Может это любовь, что то есть не полноценная так как это только с моей стороны, на половину, а она не отвечает, я написал ей, пока нет ответа, возможно не будет ответа к такому событию готов вполне. Ну чтоже еще один урок, что когда нашел этого человека то сложно понять он это или не он, хорошая мысля приходит о посля. Будем искать дальше, ) я могу так долго биться о запертую дверь но не вижу смысла. Там если хочешь быть то ну пру дней на раздумье если нет ответа то значит не хочет.

0
  • wheag
    2 апреля

Жалко конечно но жизнь продолжается.

0
  • Толстяк
    2 апреля

Постройте дом и купите машину. И заведите счёт в банке на 1 млн. Руб. Все красавицы сами к Вам придут. Толстушки будут у Вас в качестве уборщицы и повара работатьgrinning face

0
    • wheag
      2 апреля

Толстяк, ) да это хорошо миллион на счету могу только мечтать но сами видите это все взаимосвязано и политика и мы обычные граждане, опять начну я плакать и ныть ))) Зарплата упала по специальности на работу не берут так как не имею опыта связей и денег. Если бы что то поменялось в политике например Президент может что то и в нашей жизни стали бы брать на работу не по связям а по уму по взглядам не важно опыт есть нет, этот штамп в трудовой не важно, я 6 лет потратил времени и денег но так и не поступил на работу интересно? ) Машина была продал из за того что понял что машину имеет сейчас в наше время тот кто уверен в завтрашнем дне,а я не уверен буду ли работать или нет, все шатко. А по специальности я мог бы много пользы и реальных дел принести Республике, нашему городу Якутску, сделать его по настоящему по истине красивым и достойным городом где люди живут хорошо у всех хорошая зарплата уничтожить бедность ) вот такие вот мечты идиота. Чтобы у всех была машина понизить стоимость на топливо, на все. Но реалии другие и диктуют свои условия игры. Построить дом и купить машину и чет завести себе пока не имею возможности и скорее на долгое время, вот некоторые пишут поступи на работу купи машину получай зарплату в 60-80 к так легко говорят ну если они по блату поступили то им легче говорить так, ну или единицы везение или ум играют роль. Пока только так дрейфовать )

0
  • СтранныеЛюди
    2 апреля

Что касается одежды редкий мужчина следит за тем что на нем одето, я своему дарю вещи свитера, футболки носки трусыsmiling face with open mouth and cold sweat Это не недостаток, просто у него много чего в голове и про бытовую часть жизни он забывает,

0
    • wheag
      2 апреля

СтранныеЛюди, ) я слежу за собой еще я экономный я понимаю что если куплю свитер теплый то я буду без денег, да сейчас туго стало затянули пояса зарплата упала в разы. Если она не дырявая то почему не одевать и поддерживать свитер в хорошем состоянии, ))) нет нет вы наверное представили вообще жесть нет нет нет нормальный свитер 2010 года теплый вязанный ) почему не одевать ? А так более тонкие есть новые и красивые но тогда было холодно. ))

0
  • Молодая мама
    2 апреля

Муж тоже постоянно носит старую одежду, джинсы пока не сотрутся до дыр. Поэтому пытаюсь сама обновлять его гардероб. Одежда для него последнее, о чем он думает. Весь в заботе о семье и работе. Мне, кажется, это не показатель, одежда. Главное чтобы человек был хорошим. Ваша девушка дура, если она этого ещё не поняла. Надо же как-то умнее преподнести это, если не нравится, не прямо так в лоб.

0
    • wheag
      2 апреля

Молодая мама, спасибо вам, но она пока еще не девушка мы не общаемся пол года и я не знаю как она живет что с ней может замуж вышла уже ) Да не показатель но она не дура она очень умна может чуточку импульсивна прямолинейна.

0
  • Самаявредная_1
    2 апреля

Неее,я обычно таких кавалеров даже не помню и уж точно возобновлять отношения не стала бы,если до него как до утки на десятые сутки дошло,что я ему нужна)))ну смешно и глупо одновременно

0
    • wheag
      2 апреля

Самаявредная_1, почему же) может это твой единственный? ну так есть несколько типов людей и вы относитесь к тем которые сжигают мосты и идут вперед, и могут ужиться с любым, и духовность у вас не на первом месте, да есть такие люди согласен с вами. Люди разные. Вот и она видимо приняла такую позу что типа нарисовался откуда то через пол года да пошел ты ))))). Может я и ошибался, это странное чувство и тут найти истину сложнее всего.

0
  • АЙРЭ.1
    2 апреля

Да нуу
    Ерунда какся то а не чувства ...

Страсти нет .

Как бабушка с дедушкой будете жить

0
    • wheag
      2 апреля

АЙРЭ.1, ну это кайфово для меня лично, нет дело в том что до страсти не дошли мы понимаете? на стадии узнавания можно сказать только только начинался конфетно букетный период я оборвал отрезал это мироприятие, вот в чем загвозка.

0
      • АЙРЭ.1
        2 апреля

wheag, ну нет страсти )))

Она понимаете должна вспыхнуть как бы сразу .

Ой незнаю . ((

0
        • wheag
          2 апреля

АЙРЭ.1, ну тянулась ко мне я чувствовал это , и я тоже не охотно но тянулся к ней. Она все накрывала меня своей внимательностью ко мне и что будет еще больше,я понимал это. И мне понравилось это, когда часами разговариваешь о всяком и смотришь оказывается уже 3-4 часа по телефону разговариваешь это непередаваемо )

0
          • АЙРЭ.1
            2 апреля

wheag, ужоос

0
            • wheag
              2 апреля

АЙРЭ.1, почему ужос ) наоборот прекрасно, надо уметь видеть в людях хорошее, доброе, прекрасное. А злым не надо быть я хоть когда могу быть и не только злым еще и жестоким но это никому не надо ). Главное доброта и любовь.

0
              • АЙРЭ.1
                2 апреля

wheag, вот не верю я в доброту людей

Вы же любите деньги ?

Если любите деньги значит уже злой человек

И эгоизм рулит в этом мире ..начистоту если

0
                • wheag
                  2 апреля

АЙРЭ.1, а кто не любит деньги? деньги это всего лишь инструмент, если бы была возможность жить без денег я бы жил с удовольствием, проект венера что то вам говорит? это проектировал один очень хороший Человечище, ну так вот цель такова чтобы люди не делились на богатые и бедные и деньги по большому счету не нужны, можно вполне без них жить,и многие ученые расчитали эту теорию и она могла реализоваться со всеми 90%. Верить не верить это ваше дело. Мне ваше мнение честно ) по одному. извините)))) Да людей злых много и есть добрые люди посмотрите новости ))) а видеть только зло это не правильно.

0
                  • АЙРЭ.1
                    2 апреля

wheag, да мы болтаем просто так .
                    Я не навязываю мнение .мне скушно и я воздух сотрясаю мыслями.

Так неинтересно если бы все были одинаковы.

Ни бедных ни богатых

Смысл тогда жить?

0
                    • wheag
                      2 апреля

АЙРЭ.1, заниматься собой творить любить, рожать, строить, развивать, созидать,думать о глобальном будущем. Вот что да кажется эти слова так наивны и просты я вам специально не стал их раскрывать в полном объеме.

0
  • тт
    2 апреля

а правда, что мужики романтично вспоминают только тех женщин, с кем не удалось переспать?

0
    • суровый сурок
      2 апреля

"романтично вспоминают" че ето?

0
    • АЙРЭ.1
      2 апреля

тт, правда 100%

0
    • wheag
      2 апреля

тт, мм да нет, не всегда, а только тех кто реально затронул струны души) умение того чтобы не овладел вами животный инстинкт не каждый может я могу ) и это то есть оно выходит само когда видит женщину которая сама этого хочет или ведет себя так что она хочет животного инстинкта вот и все )

0
      • wheag
        2 апреля

wheag, а которая тебя будет понимать, уважать, любить, с которой ты хочешь провести жизнь свою там это не работает, там работает другое духовное состояние.

0
      • тт
        2 апреля

надеюсь ты сам себя понял.

0
  • wheag
    16 апреля

ну так вот, написал я ей мессендж в соцсетях она это увидела и не ответила мне ) молчит. Ну значит так и должно быть, хотя могло все загореться как большой костер , но она решила видимо что не стоит этого делать, вот вам девушки вы говорите любовь там вот мы женщины любим а мужики нет, вот пример как ее убивают, можно сказать ее убили мою любовь к этому человеку к этой девушке она сама же это сделала. Было больно немного в душе виду не подал но, понял что все конец. Может оно к лучшему )

0
Ответ на тему: осенью познакомился с девушкой ну полненькая, ну замечания делает по поводу одежды моей.....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания