2 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Где тут приземлиться можно?
  384
Иду на посадку!

https://www.youtube.com/watch?v=X3Iq-Mlm2xU

Хай всем)
Ответов 30 Написать ответ
  • житель держит поднос с чаркою и черной икрой)))
    20 марта

Гостье дорогой ласково просим: Хлеб соль )))
    https://www.youtube.com/watch?v=WCPtJoLSI-Y

0
    • Бесхозныйзвездолет
      20 марта

Ай, дорогой) спасиибо спасиибо)) И я тебе рада) Вот тебе полезные безделушки, пригодятся в хозяйстве. Не спрашивай от чего, зачем. Надо, друг, надо.

image

image

0
      • житель потчует деликатесами
        20 марта

Бесхозныйзвездолет, откушайте с дороги ))
        https://www.youtube.com/watch?v=DUy8MhET_Ak

благодарствую матушка за щедрые дары ))) позвольте спросить про медальон .. где то я его уже видел .. это не тот случаем который у посла шведского запропал ? Оо))) уж очень похож..))
        https://www.youtube.com/watch?v=4rLvDkSw9tE
        а второе что за чудо машинка ? деньги печатает ?! ))

0
        • Бесхозныйзвездолет
          20 марта

Контрабанду не держим) скажите тожи... Все добыто в честном бою при нападении на варваров) Это военные трофеи, тэсэзэть... Обратите внимание на чистоту воды в камне необычной овальной огранки... ах ах ах... это редкий голубой алмаз... да... от сердца отрываю... а вы дареному коню тэ сэ зэть и так далие. Ну да не будем о грусном) Да... машинка не для денег, машинка от нападения грызунов, оченно актуально в свете последних и предстоящих событий. А вы хотите для денюх, да? ццц... нехорошо-с... я вам тэсэзэть ... ну да не будем о грусном) А вы бы делали мне заявки. Я б вам заморские сувениры привозила специально) за отдельную плату. Ну а как же) дружба дружбой... ну да не будем о ...

Ну так вот. Наши ряды крепчают) авторитет усиливаеца. Вот это главное о чем я хотела бы вас уведомить. Пойду кушать. И до завтра не беспокойте. Люблю кушать в одиночестве. А то доброхоты любят покритиковать манеры( кабудто я слон какой... Вы же, мой друг, так не думаете?) Вы же знаете) Ну да ладно-с... Приятно было поболтать. Телеграфируйте мне еси че сразу на пагер. Моя бадзука и напалм со мной... куда ж я без них... времена нынче сами знаете какие... того и гляди нападут и аскарбят всякие непотребные(

0
          • житель бумбараш
            20 марта

Бесхозныйзвездолет, как жаль ..а я так соскучился .. хотелось посидеть попить чаю .. послушать о ваших космических переходах..я знаете ли устал порядком от битв ..деньги нужны, да ..
            хочу штоб вы нашли бы мне какую нибудь планетку зеленую с чистой водой где я бы мог отойдя от дел ратных разводить склисов .. ))) и пить кефир )) я даже верну вам взамен медальон шведского посла .. нам чужого не надо ))) а машинку возьму полезная в хозяйстве весчь.. армии врагов уже не нападают на меня .. у них там внутри какой то раскол пошел и они начали колошматить друг друга не по детски .. по сему я не вижу необходимости держать войска в полной боевой готовности .. я даже объявил частичную демобилизацию .. увольнительные в город к девушкам и отпуска на родину.. так вот все само собой разрешилось .. весна .. всем хочется продолжения рода а не кровопролитий )) https://www.youtube.com/watch?v=WwsafWPuzW0

0
  • Вождь мирового мужского пролетарьята
    22 марта

Аффтору конечно добро пожаловать, но то что по самой верхней ссылке на ютуб - это сейчас что ли называется музыкой? persevering face
    Песенка Бумбараша гораздо лучше.

0
    • Бесхозныйзвездолет
      22 марта

Вождь мирового мужского пролетарьята, это так звездолет приземлялся. Как по твоему звездолет должен под Бумбараша приземляться?)

0
      • Вождь мирового мужского пролетарьята
        22 марта

Если там имитация звука ракетных двигателей - то да, согласен, похоже )

0
      • житель крестьянин
        22 марта

Бесхозныйзвездолет, так как сс насчет планетки то ? а то белые придут храбют .. космические придут храаа... тож понимаешь храбить начали ))) ну кудыж христианину податься ? ))) вот и медальон ваш любимый в целости и сохранности ..так как там насчет мне планетки ? ))

0
        • Бесхозныйзвездолет
          22 марта

житель крестьянин, моими же подарками со мной же рассчитываться? Это талисман, а не медальон, он только одного человека от чертей и шайтанов охраняет и защищает. А на счет планетки... могу предложить тебе в лизинг - то бишь все ВВП сдаете под мою юрисдикцию, себе оставляете только самое минимальное. И так 5 лет, а там видно будет как платить будете. Может и продлим договор, а может и расторгнем. Другой вариант рассмотреть или этот устраивает?

0
          • житель хмелеет
            22 марта

Бесхозныйзвездолет, да мне то лишь бы скот пасти то надо было.. ни фа у вас ценники космические .. я лучше в армии контракт продлю .. да бох с ей планетой не жили бохато нече и начинать.. я ж так ..приценивался .. я еще водочки выпью ? скусная у вас она .. анисовая ))) а медальон .. ой амулет..ой )) талисман)) он от пуль защищает?

0
            • Бесхозныйзвездолет
              22 марта

житель хмелеет, у меня все точно как в банке. А што такое што такое? Не мы ж такие, цены то на планеты нынче взлетели на бирже... А ты как хотел, за красивые глазья или че? Отрабатывать как собираешься? Мне б кто подарил на халяву целую планету, вот это было бы да... Чето никто не дарит... Вот приходишь к примеру на планету, гришь им так вежливо "А нука подарите ка все што есть тут под мою юрисдикцию, именем Звездолета вежливо прошу пока без мата". А они за ножи хватаются( Ну приходится жечь все там нафиг напалмом, вместе с золотом конечно( Я потом туда приду, когда все заростет, соберу слитками, че золоту сделается то. А ты, пехота, как планеты добывать собрался? Ну иди я тебя на одну такую жженую планетку даром отвезу. Чем кормить скот там собрался то?

0
  • Бесхозныйзвездолет
    22 марта

Талисман не для пуль предназначен( Не вздумай также им орехи колоть... от жеж...

0
    • житель
      22 марта

Бесхозныйзвездолет, да не я крестьянин же .. мне в рудокопах быть не хотца.. расскажите капитан как на других планетах люди живут и как у нас на планете будет впереди ?

0
      • Бесхозныйзвездолет
        22 марта

житель, местные дюже сопротивлялись до нового года, пришлось пинками к щастью гнать и за волосья волочить. А так платить исправно стали после нового года, когда поняли, что деваца некуда. Везде там охочих много, кругом капканы наставлены, что ты... Если не ко мне, то еще в более худшие руки попадут, а там всю кровь им выпьют. Я то гуманный правитель, последнюю рубаху не отбираю, на развод оставляю трошки, даю время жирок накопить. Экономика должна быть бережливой) так ведь?) А так, многие именно ко мне под юрисдикцию хотят. Возьмите, говорят, нас в свои надежные руки) мы вам заплатим сколько хотите, только точно чтобы вы командовали) нам других ненадь... Тока обрыдли оне мне все... мечта есть у меня... голубая планета Бота... я к ней и так и сяк подбираюсь, не удается близко подобраться, отстреливаются гады... Я уже тонны снарядов накопила, приготовилась к последней решающей битве...и тут меня выпустили из бана! А я ж азартный парамошка, все бросила, сюда прилетела... чтоб по башке мне тут настучали( ага(

0
      • Бесхозныйзвездолет
        22 марта

Вот ведь зараза какая( Сегодня было назначено наступление, а я весь день тут пробалакала( Ну вчера потому что кой какая заварушка случилась, пришлось тоже напрячься и сегодня я отдыхаю называется... на свою голову( Отдых у меня такой)) Или поехать, попробовать штоли?... время еще часов 6 есть... а? Армия там в полной боевой готовности, стоит меня ждет... а? че делать? Или пойти накласть Самойвредной на голову? А потом съездить... успею или нет)

0
        • житель
          22 марта

Бесхозныйзвездолет, нет все же я в отпуск .. давно не был .. может не надо воевать .. да разве тебя удержишь .. а я все старый стал .. не успеваю ..

0
          • Бесхозныйзвездолет
            22 марта

житель, не надо так не надо) мы мирные люди, но наш бронепоезд... ля ля ля ... Иди с птичкой почирикай, раз думаешь что у ей клюв медом вымазан...

0
            • житель честный человек
              23 марта

Бесхозныйзвездолет, птичка считает себя птицей высокого полета , смотрит на всех с высока.. у Кась заразилась.. растеряла свою непосредственность и непредвзятость.. подверженной высокомерию и тщеславию оказалась.. кажется безвозвратно.. я скучаю по той птичке..

0
  • гримнир
    24 марта

хэ, и хозый - тут ? :)))

эт хорошо и держите мои пять :)

0
  • гримнир
    24 марта

ну ясный пень, что спрашивать ??

самая первая, плюс.

0
Ответ на тему: Где тут приземлиться можно?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания