Хочу купить Huglu Renova. У кого есть? Отзывы?
ар  -    2134
Ответов 10 Написать ответ
  • Амур28
    8 апреля  

Я купил,жрет все виды гильз и накол капсуля хороший.При покупке надо выбирать на соосность чоков,эта болячка у них присутствует

0
  • сс
    8 апреля  

я тоже купил недавно, на 32гр патрон стреляет патрон Бэргэн с 202калибра был.

0
  • сс
    8 апреля  

на соосность чоков,эта болячка у них присутствует

это что?

0
    • ardax
      ardax
      ardax 1
      8 апреля  

сс, видимо некоторые насадки с чоками в резьбу не попадают, поэтому при покупке все насадки нужно попробовать закрутить. Ну я так понял. Соосность вообще странное слово

0
  • Амур28
    8 апреля  

У меня на ружье три насадки сидят хорошо,а две отвратительно.Тут еще одно,ствол к насадке без практически видимого перехода как будто постоянное сужение имеет,вот и торчат эти две надки маленько в ствол(такого у меня еще не было на ружьях,есть у меня АТА Нео и Кхан Матрикс у них все как положено,заход насадки шире относительно ствола как и должно быть)Малехо стрельнул по мишеням,есть предположение что ствол с такой сверловкой сделан для более равномерной осыпи,по крайней мере с дробью 1.Насадки на этих ружьях не Взаимозаменяемы,хотя похожи резьбой с Беретта Оптима НР но это не ОНИ.При выборе ружья,обращайте внимание на соосность чоков относительно ствола,когда брал себе одно ружье имело большую несоосность насадок.Звонил дилеру в Питер,они знают эту проблему но молчат

0
  • ссс
    30 октября  

Huglu Renova в канале ствола после патронника не хромировки.связался с дилером должны заменить.ружья

0
    • Амур 28
      30 октября  

ссс, Да вроде все нормально и хромировано,по крайней мере у меня.Может это переход с патронника в ствол?

0
      • ссс
        4 ноября  

Амур 28, а у вас есть переход с патронника в ствол?если есть напишите ответе какой он.у меня за патронником было кольцо 4-5 см длинной с темным оттенком.

0
        • Амур 28
          5 ноября  

ссс, завтра гляну,ну походу переход такой же как у вас.Вообще ружьем доволен,была проблема со стрельбой вверх(патрон не доходил наполовину или затвор еле двигался)решил заменой возвратной пружины от другого турка.Жрет все,бой кучный,два других своих именитых турецких полуавтоматов даже с сейфа не доставал

0
  • Амур 28
    10 ноября  

Посмотрел,извиняюсь за долгий ответ.Все как у Вас переход такой же черный и длинной см 4-5.Так что волноваться не надо да и производитель пишет что переход от патроника к стволу сделан длиннее чем на обычных ружьях,видать больший диаметр ствола тому решение

0
Ответ на тему: Хочу купить Huglu Renova. У кого есть? Отзывы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания