3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Невидимка, у тебя форумозависимость
  570
если бы ее не было этой зависимости, ты не стала бы отчаянно возмущаться-тебе было бы фиолетово
забанили и фик с ним, жизнь на этом не заканчивается
Ответов 110 Написать ответ
  • Культурный_Ублюдок
    14 марта

Реабилитация на печке через буй должного эффекта не дало невидимке. Вернулась с удвоенной неудовлетворенностью в форум.

0
  • avElle
    14 марта

Плюшкин, у тебя сколько ников? Честно признавайся!

0
  • хи хи
    14 марта

врут и не краснеют)

0
  • Трейси
    14 марта

ну, мы тут почти фсе форумозависимые, потому что нас сюда тянет:)) а Невидимка возмущена несправедливым баном, почему оскорбления, маты, сплетни, провокации , грязные оскорбления родителей форумчан и прочее остаются безнаказанными годами, а тут админы даже аргументированно об'яснить не могут за что забанили

0
    • plyhkin
      14 марта

Трейси, я все не читала, не в курсе

0
    • avElle
      14 марта

Трейси, любовь объяснить невозможно.

0
    • Имя
      14 марта

Трейси, почему несправедливым?ты читала вчерашний топ муфь?Нет! А многие читали и отписывались там,невидимку затыкая,материлась она и первая автора спровоцировала как всегда.Чего задницу за неё так рвёшь?подруга близкая твоя?Смотри,не ошибись! Почитай вон в низу. Онавезде первая подъябывает и провоцирует авторов.

1
      • Трейси
        14 марта

Имя, дыа? тогда пАчИму некоторые такие же свои действия называют имхо? и вообще, моя задница, чё хочу, то с ней и делаюface with tears of joy

0
    • - - -
      14 марта

Трейси, просто многие не догадываются о том что кась и невидимка оскорбляют людей по другому. ну незаметно как бы, но гораздо больнее в психологическом и моральном и...плане.
      просто это могут замечать лишь избранные люди.

0
      • Трейси
        14 марта

- - -, кем избранные? выборы только через 4 дня:)

2
      • РысьЯ
        14 марта

- - -, а ты сейчас что сделал?
        По другому, ну незаметно как бы, назвал подавляющее большинство форумчан идиотами, не так ли?
        Если многие даже не догадываются, что их оскорбили, то на что обижаются тогда?

2
  • 666
    14 марта

Тык у неё шизофрения,то ей во всех никак хозный звездачёт кажется,то её забанили не за что,эту крисиально "честную","справедливую" и "чистую".Это как убийца маньяк,который не понимает того,что он совершает убийство и грех,он считает,что очищает землю от грязи.А эта не видит того,сколько она здесь гадит и гадила,с первого дня,как появилась.

0
    • Трейси
      14 марта

666, да что вас так прорвало то? кристальных взрослых фпринципе не бывает:)

2
    • Бесхозный звездолет
      15 марта

666, да)))) я ей везде мерещусь)))) она явная шизофреничка, это точно)

0
  • Введите имя
    14 марта

Уахаха,во че нашёл:

невидимка_
    19 апреля 2017
    Пипец.. Кто сидел четыре года назад - тот и сидит... Без форума жить пробовали?))

0
    Ответить
    Кхе
    19 апреля 2017
    невидимка_, а теперь болезная,посмотри на общее количество сообщений любого из них за 4 года и количество твоих за год.Можно и 20 лет сидеть здесь,но иметь в разы меньше коментариев,чем у такой затычки в каждой бочке как ты.Так штаааа не твоё собачье дело,кто и сколько лет здесь сидит.

5
    Ответить

Вот её лживость везде,куда не плюнь.Сама форумом живёт,а людей в этом уличаетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyпойду ка ещё посмотрю,может и маты найду.А то она себя здеся кристально чистой выставляет.

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    14 марта

Мне кажется тут много форумозависимых хотя не каждый признается

0
    • Моё имя
      14 марта

Неточка_Незванова, но не все такие липучие и лживые твари как невидимка.ну забанили,значит нарушение было,сиди и прижми ж.опу,делай выводы,так нет,эта будет гадить и брызгать какашками на весь форум

0
  • Введите имя
    14 марта

12 апреля 2017
    Многие тут сумасошедшие и на учете не состоят. Вот Невидимка везде только одно лицо видит. Явно человек не совсем здоров.

0
    Ответить
    .
    12 апреля 2017
    ., не обращай внимание, когда то невидимки была моим злейщим врагом из-за того что она все время клеилась к моим темам и гадила негативными комментариями

1
  • Введите имя
    14 марта

За этой невидимкой большущий шлейф тянется,многие на неё жаловались. Пошел дальше,а прикольно оказывается в архиве лазить.

1
  • Введите имя
    14 марта

А это самое малое как она Дарка цепляла и обзывала,а так и алкаш и ***, её любимые обзывательства были:

DARK.
    23 февраля 2017
    Да ясень пень на новый день:)....суть уловила, а линейка?

0
    Ответить
    невидимка_
    невидимка_
    23 февраля 2017
    Господин циркуль! Вы уж не утруждайтеся, вас енто не касается))

0
    Ответить
    DARK.
    DARK.
    23 февраля 2017
    Так ты не гвоздь, ты затычка, что мне утруждаться та?:)

0
    Ответить
    невидимка_
    невидимка_
    23 февраля 2017
    Не, звание " тампакса" - это твое всё!)) Кстати, с праздником тебя!))) А то так и забуду поздравить в пикировке)

0
    Ответить
    DARK.
    DARK.
    23 февраля 2017
    От тебя как-то звучит плохо, ну да ладно, пикируй дальше, но спасибо

Вот ещё затычкой обозвали,ща ещё до 15 или 14 года дойду,када она серой была,её и тогда называли уже затычкой в кажной бочке.

да уж
    25 марта 2017
    невидимка_, подозрительно у тя в трусах. Затычка местная.

0
  • 999
    14 марта

мдаа... причём тут форумозависимость???????? вот это чо: "Всех не перевешаете!! Долой сатрапов и угнетателей!! Мы наш, мы новый мир построим!!! Мы-не рабы, рабы -не мы! Врагу не сдается наш гордый варяг!!!! Не возьмешь, врешь. Мы есчо повоюем!!!))))))))))"

у меня прям культурологический шогг был.... а ведь где-то мелькало, что человеку полтинник или около того..... ей па ходу тут не в прокуратуру поспешать надо.

я слышал, канешн, что старость это и не старость вовсе, а на сколько себя чувствуешь, приходяшшая с годами мудрость плюс норвежская ходьба с палками.... но тут обратный процесс па ходу, еще немного и начнёт вести себя как первоклашк... затем агукать и вуаля трэш - с.р.а.ть в памперс под себя....

0
  • Введите имя
    14 марта

Продолжение:

Как они всем надоели там
    12 декабря 2016
    Когда не было этой затычки невидимки, жителя этого говнистого, очень там было хорошо и весело,как они появились,сразу склоки,провокационные топы, скандалы. Сейчас снова скандал,наказали невиновного, а с этой гадины невидимки как с гуся вода, житель как всегда гадости всем пишет. Терпение у лдей лопается, *** весь топ карлы,гоши,жители и невидимка,сволочная баба вместе с подружкой своей аферюгой светкой столько туда грязи занесли. Кто бы от них оградил там форумчан

0
  • Наше имя
    14 марта

Не переживайте вы так она сейчас под новым ником зарегается и также будет затычкой в каждой бочке с ещё большей стервозностью

0
  • Введите имя
    14 марта

Антитролло
    20 июля 2016
    невидимка_, тебе то откуда знать что может сказать любящий муж, а что нет. Сама же не была замужем эксперт ты диванный. В каждом топе как затычка в бочке. Сгинь уже тролло.

0
    Ответить

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    14 марта

Вот оно что. Оказывается это невидимка - источник нехорошести и злости на форуме. Оказывается до её появления на форуме был РАЙ.
    Серые пользователи пролили свет истины. :))

2
    • Гоша Ы
      14 марта

Шалый, Анатолий , может ей это полезно, отлучать хоть иногда от любимого форума ?
      " Личность - это человек который страдает .." .Умберто Эко .... кажись.
      Хи хи :))))

0
    • невидимка,,
      14 марта

Шалый, и ваще, я - Мировое Зло))) И умею управлять мыслями людей - приказываю им писать поддерживающие комменты))) И это не серые пользователи, а черные и забаненные, спрятавшиеся за серые одежды. Прикинь, как они меня боятся, даже под своими никами не выходят)) А вдруг, я им тоже ченить навнушаю?)))

1
  • Введите имя
    14 марта

Вот тут она во всей красе, лбди ей замечание делают по поводу грубости в сторону автора,а она огрызается,вот в этом она вся.

невидимка_
    1 марта 2016
    Че при стали-то? Пусть поплачет - поменьше пописает..

0
    DARK.
    DARK.
    1 марта 2016
    :)))...опять злая?...тоже стресс:))

0
    невидимка_
    невидимка_
    1 марта 2016
    Хто?? Я?? Я никада злой не бываю)))
    Просто есть ситуации, када поплакать необходимо..

0
    DARK.
    DARK.
    1 марта 2016
    Пописать то зачем автору предлагать?:))

0
    невидимка_
    невидимка_
    1 марта 2016
    Ну некоторые же стесняются плакать, а тут вполне законная физиологическая причина)))

0
    Леди
    1 марта 2016
    Такая глупая, слов нет

Почему во круг нас так много грязных на душу людей, лишь бы что то написать а что не думают. Читайте книжки УМНЫЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0
    невидимка_
    невидимка_
    1 марта 2016
    А вы прежде чем учить кого-то, хоть в учебник загляните русского языка, ПОЖАЛУЙСТА! А то как-то не комильфо читать такую суровую отповедь, написанную так неграмотно)))

0
    Леди
    1 марта 2016
    А не кто и читать не просит, шла мимо иди дальше.Сидишь как затычка в каждом топе!

1
    невидимка_
    невидимка_
    1 марта 2016
    Здрасте-приехали! Сама же мне написала. Я тебя не просила, по-моему. Так кто у нас затычка?

0
    Славянин
    1 марта 2016
    невидимка_, привет затычка :-)

0
    невидимка_
    невидимка_
    1 марта 2016
    Че-то есть сказать по существу?)))

0
    Элен...
    Элен...
    1 марта 2016
    Нужно писать "никто" а не "не кто" вы 5 классов закончили,

3 их них в коридоре?

0
    v_vs
    v_vs
    1 марта 2016
    Элен..., подозреваю, что очень немногие из нас имеют диплом филолога )) Давайте будем добрее, человек же пишет, что плохо

0
    невидимка_
    невидимка_
    1 марта 2016
    v_vs, просто так плохо не бывает. Люди сюда обращаются с проблемами, а не непонятно с чем. Нет подруг, нет детей, никто не понимает, даже на вопрос, че стряслось не отвечает.. Это че за автор такой?? Зачем тада пишет?

0
    v_vs
    v_vs
    1 марта 2016
    невидимка_, по-моему, отсутствие подруг-не причина для того, чтобы автора тыкали в ошибки. я всего лишь это имел ввиду

0
    невидимка_
    невидимка_
    1 марта 2016
    v_vs, тогда пусть автор не тыкает тех, кто оставляет комменты, кто, где и сколько сидит на форуме. Если автор имеет такие претензии на исключительное миропонимание - пусть соответствует. А то мысли, как у непризнанного гения, а слова неграмотной хабалки.

0
    v_vs
    v_vs
    1 марта 2016
    невидимка_, несогласен )) вам бы понравился ответ, если бы вам ответили вашими словами? если автор не тролль, то ей плохо вроде как...не все сразу расскажут даже незнакомой аудитории. и лишь после этого были слова о том, кто сколько сидит. впрочем, это лишь мое мнение. не исключаю, что я неправ

0
    невидимка_
    невидимка_
    1 марта 2016
    v_vs, Какими моими словами? Речь о чем, о каких моих словах, которыми я ответила автору???
    Само замечание "я недостойна иметь детей" - бред сивой кобылы. А замечание о количестве моих комментов - так ваще коммент старожила, который здесь находится давно и знает, кто и где постит. Автор- тролль, причем из своих же. А, может, ето ты и есть? То-то так яро кинулся защищать непонятного автора с непонятными проблемами..

0
    v_vs
    v_vs
    1 марта 2016
    невидимка_, "Пусть поплачет - поменьше пописает.." лишь этими. "я недостойна иметь детей" -это не первый раз на форуме в разных вариациях, но с одним смыслом. Про количество ваших комментов вполне можно сделать вывод, уж не лукавьте, действительно много, тут старожилом быть нет необходимости. Не отрицаю, что автор может быть троллем. Нет, это не я. Я не кинулся, а лишь ответил форумчанке Элен, ведь так? Смысл сообщений автора я не трогал, просил лишь быть проще, а не указывать на ошибки, которых у всех хватает.

0
    невидимка_
    невидимка_
    1 марта 2016
    v_vs, про недостойна - первый раз. Нормальная тетка так не скажет...
    Не надо выдергивать кусок фразы из всего высказывания. Не я начала глумиться над автором, а наоборот сказала, чтоб отстали. Дальнейший отрывок фразы - народная пословица. Это первое. Второе. Человек, который только сегодня зашел на форум, никогда не определит, кто и сколько сидит на этом форуме, пока не прочитает несколько топов за несколько дней. Считаете, что можно человека называть "затычкой"? В таком случае, ваша хваленая лояльность к женщинам очень выборочна. Вы заступаетесь за оскорбление, вы его оправдываете, и это говорит о том, что вся ваша защита сирых и убогих - ханжеское приспособление к форуму...
    Ну а, про ошибки я вам уже отвечала. Читайте внимательнее.

И снова она "права", изворачивалась в своём репертуаре.Тьфу.Вот она везде на авторов первая рыпается,срач разводит,а потом сухая их воды вылазит,выкручивается.Гадина.

Я не прощаюсь,позже продолжим.

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    14 марта

Что за глупость скриншотить всякую херню на миже

0
    • 5188
      14 марта

Неточка_Незванова, это не херня,а доказательства того,что невидимка первая вещде ко всем лезет и какое отношение к ней у людей с первых дней её появления и того, какая она лживая тварь.я сколько удалено её матов и оскорблений,вам и не снилось.так что не заступайтесь за ту,которую не знаете.

3
      • Шалый
        Шалый
        Ветеран
        14 марта

5188, цыфирькам явно заняться кроме как подстёгивать к драке и подкидывать дровишки в костёр драки нечем.

1
      • невидимка,,
        14 марта

5188, а в каком месте я первая-то?))) Вытащила из контекста разговора, зашла потом в свой ник и плюсанула себя же. Ваще, капец, справедливость прет со всех щелей))))

0
    • Гоша Ы
      14 марта

Неточка_Незванова, У людей масса свободного времени ... завидую , причом самой черной ,причерной завистью..:((

0
  • Введите имя
    14 марта

На последок:

DLOGS

20 февраля 2016

невидимка_, вот она везде затычка. Куда ни глянь, невидимка которая становится все больше видимой

0 

Ответить

житель

5 февраля 2016

невидимка_, да ты просто в кажной бочке затычка !к

юра85

11 декабря 2015

невидимка_, не умничай... особенно после того как затупила...

0 

Ответить

невидимка_

11 декабря 2015

юра85, а когда я затупила?? Хочешь сказать, что если супруги постоянно ссорятся, они не пугают друг друга разводом? Вот это тебе не надо умничать, а то все равно не получается быть умным. Обсуждай уж дальше баб-алкашек, с которыми тебе удобно общаться))

0 

Ответить

юра85

11 декабря 2015

невидимка_, по крайней мере хватает ума не быть затычкой в каждой бочке...

0 

Ответить

невидимка_

11 декабря 2015

юра85, так а че я сделаю, если бочек много? Я не могу реагировать только на алкашей и разведенок, как некоторые)))

0 

Ответить

белла86

1 октября 2015

невидимка_, мозгов то нет. иди иди. не нужно засорять своими детскими сужденияМи. а то везде как затычка. хотя бы перед тем как писать, в энциклопедию загляни. Но если и на это ума не хватает, обратись в гугл, там тебе на понятном твоем языке все объяснят. Хотя тебе люди тут давно советуют, вряд ли до тебя дойдет. но мало ли )))

0 

Ответить

житель

15 сентября 2015

невидимка_, еще одна адвокатша вылезла . затычка как же без тебя то . в свои глаза смотри а не в чужие - выгребай бревна .

0 

Ответить

12 сентября 2015

невидимка_, ты каждому топу затычка, пора слить на тебя

0 

Ответить

0
  • Помните?
    14 марта

Когда она зарегистрировалась? Такая скромная тихонья была, спращивала-ой по-моему я что то не так сделала, поможете? ...далее-ой срасибочкии....фу бл....!!!!

2
  • Всепрекрасно
    14 марта

Как раньше было незнаю .Но мы все здесь форумозависимые , зачем на одну Неведимку стрелки переводить .Я тоже зависимая , всем пора тогда лечиться face with tears of joy

0
  • Juliaaa
    14 марта

форумская жизнь кипит ...

0
  • невидимка,,
    14 марта

А теперь слухай сюды, циферная неполноценность. То, что ты нарыла говорит тока о том, что у тебя невидимкозависимость. Причем в самой последней стадии. Ты прокололась, милая, и знаешь где? Када написала про то, как я зашла на форум первый раз и не могла прально зарегаться))) Это может знать тока тот, кто делает скрины с моих высказываний, ибо нормальный человек не станет хранить в своей голове мой коммент трехгодичной давности.
    Ты думаешь, мне хуже сделала? Да ты мне напомнила, мою форумскую молодость, как я давила вас, клопов тролльских, а щас чета разленилась))) Давила. Давлю. И буду давить. Запомни это, деточка.
    Я не буду менять ник и регаться под другим, как некоторые забаненные делают))) У меня одно лицо. И оно мне нравится))

2
    • житель охолонитель
      14 марта

невидимка,,, А ПОРОХ ТО ЕШО НЕ ОТСЫРЕЛ ?))) что ягоды сморщились понятно )))

0
    • 1128
      14 марта

невидимка,,, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyну ка нука,где это написано?:
      "" Када написала про то, как я зашла на форум первый раз и не могла прально зарегаться" ГДЕ? Брехло.

0
  • невидимка,,
    14 марта

А для автора топа у меня совет. Поменьше суйте свой нос в чужие зависимости. А то я вас тоже могу обвинить в невидимкозависимости. Не думаю, что я, случись вами такая история, буду ставить отдельный топ про ваше отношение к форуму.

3
    • Ник
      14 марта

невидимка,,, ктоб про носы то говорил))) первая затылка ты всегда!

1
  • Введите имя
    14 марта

Как же достала эта неведимка она же затычка в каждой бочке. Все баста, забаеили тебя на вечно (инсайд), смирись и сгинь от сюда. Бугага в прокуратуру она еще собралась.

1
  • V_VS
    14 марта

там выше были скрины моего диалога с Невидимкой. Ради справедливости признайте, что оскорблений и перехода на мат там не было. Но спор-есть спор, недопонимания всегда могут возникнуть с любой стороны )))
    и оскорблений в ее адрес всегда хватало ведь тоже.

2
    • невидимка,,
      14 марта

V_VS, ага, я помню наше недопонимание в начале))) Спасибо за адекватный комментарий))

2
    • 9211
      14 марта

V_VS, речь про то,что она провокатор,ваш диалог просто был между её провокациями.По ходу скопировалось.Не защищайте её,это провокаторша и многие из за этого проходят её стороной.

0
      • РысьЯ
        14 марта

9211, а тебе что помешало пройти мимо?
        Кто из вас настоящая провокаторша--большой вопросsmiling face with smiling eyes

0
  • V_D
    V_D
    14 марта

и то верно...

2
    • невидимка,,
      14 марта

V_D, не скучай, милый, я скоро вернуся!)))

2
      • V_D
        V_D
        14 марта

невидимка,,,
        а мне и не скучно face with tears of joy просто тут вечерами некое время провожу. так сказать мозги расслабляю свои.

2
  • V_VS
    14 марта

хочу добавить, что не стоит приводить в пример диалоги Невидимки и Дарка. Даже не из-за того, что Анатолия, чья личность была противоречива, с нами нет (( Но, когда это случилось, Ольга узнавала в больнице и, в отличие от большинства пишущих, позже приняла участие в скорбных мероприятиях.

3
    • РысьЯ
      14 марта

V_VS, подтверждаю, она помогала и приняла самое непосредственное участие в скорбных мероприятиях, не смотря ни на что. Именно она позаботилась о том, чтобы оповестить близких.

Классика МиЖа: как помоями поливать, так почти все первые, а как до дела доходит, так сразу в кусты и, при каждом удобном случае, как шакалы набрасываютсяpouting face

1
      • V_VS
        14 марта

Рысья, Лен, про то я знаю, насколько может быть уверен человек, который своими глазами не видел.

0
      • V_VS
        14 марта

РысьЯ, меня смущает количество разных серых ников в данном случае.

0
      • V_VS
        14 марта

РысьЯ, меня смущает количество разных серых ников в данном случае.

0
        • РысьЯ
          14 марта

V_VS, ники разные, а...
          В общем, мы с тобой друг друга понялиsmiling face with smiling eyes

0
          • V_VS
            14 марта

РысьЯ, не, не поняли, Лен. Я не понимаю, зачем писать с разных серых ников. Толку-то? Это Инет, пространство без имен и адресов

0
            • РысьЯ
              14 марта

V_VS, тоже не понимаю, но это было, есть и будет.
              Люди разные...
              Когда, много лет назад, на YKT ввели регистрацию, то далеко не все поспешили "узакониться", а это уже о многом говорит.
              Тогда мы поняли, кто из себя что представляет и от кого чего ожидать...

0
              • V_VS
                14 марта

РысьЯ, а как на других тематических форумах ЯКТ?

0
                • РысьЯ
                  14 марта

V_VS, всё тоже самое и хужеpensive face
                  Некоторые реганные имеют по нескольку ников, для разных форумов. Иногда сами путаются и отписываются "не под теми никами"+умудряются ещё и под "серыми" гадить параллельно disappointed face

0
      • житель за справедливость.
        14 марта

РысьЯ, это похвально что приняла участие .. но она потом это зачем то озвучила, в твоем духе хайпанула: как помоями поливать, так почти все первые, а как до дела доходит, так сразу в кусты и, при каждом удобном случае, как шакалы набрасываются(с)
        кто на нее набрасывается ? нахрен она кому сдалась ? охолонули ее админы и правильно сделали.. спустили с неба на мать сыру землю .. а то совсем уже берега попутывала .. поделом честно сказать ей .. осадили прыть..и вам всем урок!
        п.с. а с Дарком я постоянно в контрах был .. но уважаю его право на покой ..

2
        • Кто-то тамеще
          14 марта

житель за справедливость., она не озвучивала ничего. Зачем врать? Вы уже и память умерших не уважаете, все в кучц гребете одну, лишь бы чела унизить. Стыдно должно быть вам взрослому человеку так врать не красиво.

1
          • Имя моё
            14 марта

Кто-то тамеще, и че теперь покойных вспоминать нельзя?О чем они говорили, как дамали? Надож,умер и забыли?

0
          • житель
            14 марта

Кто-то тамеще, она в дневниках его последние дни описывала и свое к его образу жизни отношение , форум свидетель .. че мне стыдится ? что правду сказал?

0
            • невидимка,,
              14 марта

житель, ты че такая дура-то?! Описывать одно в рассказе, а относится и что-то делать другое. Две большие разницы. Может, ты поучаствовала в этом "скорбном" событии. Может, Сишка, которая до сих пор бьет себя в грудь пяткой, чо ето ее дядя и что я его угробила. Может, Кася - любитель всех человеков и самая справедливая женчина в мире? Я никада про это на форуме не писала, и заткнись, пжалста, если хоть что-то в тебе человеческое есчо осталось. Или болезнь последние остатки разума съела? Нормальные люди про ЭТО не пишут.

2
        • РысьЯ
          14 марта

житель за справедливость., чё-та ты всё в одну кучу свалил, как всегдаsmirking face
          пысы: если она никому нахрен не сдалась, то зачем опять пытаетесь всё мехом внутрь вывернуть? Почему мимо не проходите?

0
          • житель охвачен праведным негодованием
            14 марта

РысьЯ, я то не лез , не ври .. я за торжество истины всегда был .. на том стою и в том моя сила .. крест целовать или так поверишь?

0
            • невидимка,,
              14 марта

житель охвачен какашками, какое, нахрен, торжество истины?! Ты же пышишь ядом и фекалиями. Где торжество-то?! Меня обосцрать? Принизить? так никера у тебя не получится, клоп-вонючка.

2
  • СиськаСи
    14 марта

Ой мама мира неведимку забанили. Ай-ай убили негра, ай-ай с уки замочиди ни за чтл

-1
  • БлэкДжэк
    БлэкДжэк
    кириллин
    15 марта

Этой женщине однозначно нужно к специалистам, весеннее обострение видать ;)

0
  • Бесхозный звездолет
    15 марта

Обратили внимание, что Невидимка ко всем серым независимо от пола обращается в женском роде?)))) Это у ей крыша окончательно протекла. Она думает, что со мной разговаривает) мне оппонирует и мною бредит) Наверно я ей снюсь) а может она даже колдовством занималась на меня ахахахах)))) какая придурь в башке это же чертзнаетчто)))

0
Ответ на тему: Невидимка, у тебя форумозависимость
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания