Дружба между девочкой 10 лет и парнем 17 лет, - что это вообще и как быть?
Обеспокоенная мама  -    1879
Недавно я стала замечать, что рядом с моей 10-летней дочкой (4 класс) стал постоянно крутиться какой-то странный парень намного старше её. Оказалось, - что это 11-классник, которому уже 17 лет! Причём у него нет младшего брата/сестры возраста моей дочери, и этот парень как-то даже навязывает эту странную дружбу: то на улице её встретит, то в соцсети что-нибудь напишет... Но у меня есть почему-то есть какие-то опасения... Очень странно это всё, по-моему... Уважаемые форумчане, как Вы думаете, что это может быть, и посоветуйте, что делать?
Лучший ответ
11
Юля
13 марта

Я б ему конкретно сказала что б отстал, это не нормально

Ответов 25 Написать ответ
  • Юля
    13 марта  

Я б ему конкретно сказала что б отстал, это не нормально

11
  • Клава
    13 марта  

Люди разные, почему сразу плохо думаете,по себе не судите

0
  • Апельсина
    14 марта  

О боже, это уже большой мужик, срочно отгоните его и никаких церемоний, дальше все будет развиваться с вашего молчаливого согласия. Только вы можете защитить свое дитя. Это вообще ненормально.

11
  • Марина
    14 марта  

А что может связывать 17-летнего молодого человека и 10-летнюю девочку? Общие интересы? Было бы понятно, если бы это был сын друзей и инициатором общения была ваша дочь. Не надо говорить о «разных людях». Это ненормально и пугает. Я бы приняла все меры, чтобы немедленно отвадить. Его родителей бы ещё нашла и сказала, что мне не нравится, что их сын пишет моему ребёнку. Сказала бы учителям в школе. Встречала бы дочку все время.

8
  • я
    14 марта  

сказки выдумали какие то.
    еще и соц.сети завели 10летнему ребенку?? для чего?
    у моего 12летнего и то нет никаких соц.сетей.
    только ватсап и то для учебы в основном

4
  • лИ.лО
    14 марта  

Пусть ваш папа с ним поговорит

Не надо пускать на самотек, следите за их общением. А педофилов у нас полно и реальности и в соцсетях.

1
  • хэх
    14 марта  

это НЕНОРМАЛЬНО

6
  • Другой гость
    14 марта  

Теоретически возможна и такая дружба. Но из-за участившихся случаев педофилии конечно надо быть настороже.

2
  • seva16
    15 марта  

Нормальный 17-летний мальчик не будет интересоваться девочкой из начальной школы. Срочно примите меры.

2
  • Beorht29
    15 марта  

я в 14 лет потерял девственность, с девушкой старше меня

в 11 классе я уже пил, курил, в подъезде девок тискал

в 17 лет я двухметровых мужиков вырубал на дискотеке и толпа на толпу арматурами дрался

в 18 лет я уже автомат в руках держал

а свою десятилетнюю сестрёнку с её одноклассницами, по попе пинал, заставлял посуду мыть и уроки делать, при чём всем её бабским классом.

0
  • Igor troev
    15 марта  

Родителям парня скажите, пусть исчезнет...это не нормально ведь🤔😯

2
  • Степан
    29 апреля  

Странный какой-то очень этот старшеклассник, раз с такой мелюзгой водится.

1
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    Ветеран
    29 апреля  

И вы так спокойно об этом пишете, ещё думаете нормально или нет??
    Коню понятно что этот парень заинтересовался вашей девочкой в сексуальном плане.

1
    • Степан
      29 апреля  

Katrin_Kitty, Но вот, к примеру, лично меня в 11-м классе четвероклассницы вообще не привлекали ни в каком плане, минимум 8-9-классницы.

1
      • Katrin_Kitty
        Katrin_Kitty
        Предвкушение
        Ветеран
        29 апреля  

Степан, Сталин будучи зрелым мужиком влюбился в свою жену когда ей было 8-10 лет, и женился на ней когда ей стукнуло 16-17 лет.

0
  • Алан
    22 мая  

Во всяком случае, это ненормально. И этот парень, скорее всего, не совсем здоров. Тут сначала к психологу школьному, наверное, надо, а потом, может быть, и к психиатру, пока ещё не запоздало. Я в 11 классе (да и мои одноклассники тоже) на детей не заглядывался. И разница в возрасте в школьные годы является очень серьёзным препятствием даже к простому общению, не говоря уже о какой-то там дружбе! Так что лучше срочно принимайте меры!

1
  • OrdoHereticus
    22 мая  

возможно есть общие интересы,

например любители аниме, или музыкальной направленности, у дочери в компании есть даже два студента (парень и девушка), есть несколько старшеклассников, художники,

0
  • Mortim
    Mortim
    елена
    23 мая  

Пусть ваш муж подойдет к парню и подарит уголовный кодекс с закладкой на соответствующей статье. В жизни пригодится.

1
    • Алан
      23 мая  

Mortim, к огромному сожалению, данная статья не распространяется на несовершеннолетних (до 18 лет). imp

1
  • астрейя
    астрейя
    астреюшка
    Ветеран
    23 мая  

Как минимум к директору и пообещать,что следующая дверь будет дверью прокуратуры.
    Парню говорить бесполезно.Там мама встанет горой на защиту -девчонка не отмоется.

2
Ответ на тему: Дружба между девочкой 10 лет и парнем 17 лет, - что это вообще и как быть?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания