Свободу Патрису Лумумба!!!
невидимка,,  -    727
Вытащите мну из темницы! Девице шибко не айс здеся, хотя можно писать все, что хочешь. Но я же переживаю, я же много могу захотеть))) Сво-бо-ду! Сво-боду! Долой сатрапов и угнетателей! Мы наш, мы новый мир построим! Врагу не сдается наш гордый варяг!!
"Сижу за решеткой в темнице сырой,
Вскормленный в неволе орел молодой")))
Ответов 10 Написать ответ
  • Бесхозный звездолет
    14 марта

Поздравляю тебя, ты расчехлилась прямо у всех на глазах
    ...В отличие от Полиграфа Полиграфовича Шарикова, чья матерная ругань в ходе превращения из собаки в человека была бессистемной и неосознанной, твоя ложь имеет систематический и зачастую очень осознанный характер. Потому что это ложь, совершенная ради достижения некоей цели.... например, признания заслуг)) типа ты гений на уровне Л. Толстого или Ахматовой))))) виртуоз словесности)))) ахахах))))) Поди потренируйся в служебно-деловом стиле)))))

1
  • житель
    14 марта

и баррикады то возводить не умеешь .. не революционерка.. не большевичка а мелкая провокаторша .. ))) и к подпольной работе не годна.. паникуешь при первом же шухере ))) закрыли в карцер? так сиди , жди когда выпустят.. и не скули ))

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    14 марта

Явно же на несколько дней всего.

0
  • Сер-йога
    19 марта

Немного подожди, и снова будешь свободной! А лучше сделай вид, что не очень то и хотелосьsmiling face with smiling eyes

0
  • aln4
    aln4
    иванов уолан
    21 марта

УГУ: опять дебил-Админ гадит - развел меня на бабки,тупица! - пришлось в Казань заплатить для смены

IP.

0
    • Пейс
      21 марта

Он тебя на бабки развел

Кажется тупица не он :))))

0
      • aln4
        aln4
        иванов уолан
        21 марта

Ну да просто нагадил дебил! Нахрена дебилы гадят только? Все ники забанил и серым по IP. Аот и пришлось платить мне за деревенский дебилизм. Почему деревены гадят? Тем паче подло и тупорыло!

0
  • Невидимка_
    21 марта

И вам, девочки, не хворать!))

0
  • Самаявредная_1
    22 марта

Ух ты как тут интересно))

0
Ответ на тему: Свободу Патрису Лумумба!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания