Я требую объяснений!
невидимка,,  -    1370
Может, пользователи мне помогут)) Найдите, пжалуста, хоть один мой коммент за сегодня, где я кого-то оскорбила Плииззз! А то мне придется, в натуре, привлекать общественность и вышестоящие органы. Че за фигня-то?! Оскорбления висят сутками, и никто не обращает внимания. А тут ни одного оскорбления, и банят. Это че такое-то?!
Ответов 224 Написать ответ
  • Касья
    13 марта

Уахахаха! Вышестоящие органы, ой умора.
    Адмиеы забантте ещё пользователя Си

0
  • Якт.ру
    13 марта

Ты слишком тупая , а это раздражает умных людей .

2
    • невидимка,,
      13 марта

Якт.ру, а, может, все наиборот?))

0
    • РысьЯ
      13 марта

Якт.ру, не льсти себеface with tears of joy

1
      • невидимка,,
        13 марта

РысьЯ, уряяяяя! Наших прибыло!!! "Если друг оказался не друг, а так". А ты мну друг жи!!! А якт, собака серая, не друг, окацца))) "Не стареют душой, не стареют душой ветераны")))

0
  • Трейси
    13 марта

нет от тебя оскорблений !:)) и матов тоже нет!:))

2
  • Хихихихи
    13 марта

Слава Админу, слааааааваааааа!Давно тебя надо забанить и тута и тама.Всем ты обрыгла давно.Ко всем первая цепляешься,срач разводишь,провокаторша трольчиха.Ура,ура,ураааааа!!! Админу респектclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands sign

2
  • Хихихихихи
    13 марта

Обрыгла жизнь, обрыгли и слова - Не ждут желания творца. Закован. В клетке я сижу И медленно гружусь в болото по плану высшего лица. Куда не ткнусь везде немогота и много - очень много пота, Но проливается зазря - все поглотит вонючее болото (С)

1
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    13 марта

Ну и дела! Никогда ни мата ни оскорблений от тебя тут не видела. Я честно признаю, что я материлася. А тебя за что? Может системный баг?

1
  • Мина
    13 марта

А меня че не банят
    А?
    Нравлюсь шоль? winking facewinking facewinking facewinking facewinking facewinking face

0
  • Введите имя
    13 марта

Да нужна ты нам,помогать тебе,надоела до чертиков,давно пора было забанить тя.Мерзкая и гадкая бабёнка.

4
    • невидимка,,
      13 марта

Введите имя, оченно рада видеть тебя, живой и здоровой. Нарисовалась - не сотрешь))) Че, на костях не терпится поскакать?)))

0
    • тигра..
      тигра..
      Ветеран
      13 марта

Введите имя, почему вы злорадствуете? Конечно, это просто форум. Но неужели если на улице упадёт прохожий, вы будете допытываются кто он такой прежде чем помочь? В том топе ругались многие, но забанили только её,не объясняя причин. Это называется произвол. Если бы забанили всех и объяснили, я бы прошла мимо, так как все соответствовало правилам форума. И личностные характеристики пользователя тут совсем ни причём.

0
      • житель не раз бывал в бане ))
        14 марта

тигра.., да успакойся ты ..ее как самую активную зачинщицу забанили .. как из толпы протестующих полиция выхватывает подстрекателей так и ее заприметили и упекли .. сегодня разбанят ))) чо первый раз чтоле ?

0
        • тигра..
          тигра..
          Ветеран
          14 марта

житель не раз бывал в бане )), я то спокойна , но и злорадство здесь неуместно. Просто нельзя банить не объясняя причин и только одного участника свары. Неважно активный он или нет. Это как драка в общественном месте, выдворяются все участники. Только тогда их станет поменьше. Это ж очевидно.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    13 марта

Вот тока вчера ночером ты на муф материлась, прости, скрин не подумала сделать, только сообщение отправила модеру.

1
  • Всепрекрасно
    13 марта

Нажаловались значит на тебя. Нацсрачные топы висят , Админов я прошу по пять раз тогда только они иногда удаляют топы нацсрачем.Не читала матов от тебя .

0
  • Си
    Си
    Профи
    13 марта

Все правильно. Хоть к кому-то админы прислушиваются

1
    • тигра..
      тигра..
      Ветеран
      13 марта

Си, тебе я верю. Мат был?

1
      • Си
        Си
        Профи
        13 марта

тигра.., все было, причем провокатором везде была Невидимка. Ни Муф, ни Апрель, ни Я ее не трогали. Она сама за всеми ходила. Жалко скрины не сделала. Просто пожаловалась и написала лично админу. Правда писала два дня подряд.

0
        • тигра..
          тигра..
          Ветеран
          13 марта

Си, ясно. Спасибо

0
          • Си
            Си
            Профи
            13 марта

тигра..,
            image

0
            • невидимка,,
              13 марта

Си, и че? Да весь форум тебе сказал "фи", када ты свои топы ставила. И никто не жаловался. А ты, чума болотная, начала счеты сводить. Сначала с Гондурасом, теперь со мной. А если я щас твои угрозы мне в личку выставлю? Как тогда запоешь?

0
            • тигра..
              тигра..
              Ветеран
              13 марта

Си, я итак тебе верю. Ещё раз спасибо за честный и прямой ответ

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          13 марта

Си, вот. Я же так и пишу - она начинает цепляться к той, кто ее задел как-то.

2
          • Си
            Си
            Профи
            13 марта

Апрельевна, ее даже задевать не надо. Например я никогда ее не задевала. Зато она начала цеплять всюду. Было по мелочи, не обращала внимания. Потом накипело в топе про нерожденных детей. Отправила ее к акушерам для уточнения обстоятельств. Вот тут и началось.
            Видимо мадам оскорбило, что малолетка посмела говорить с ней в таком тоне.
            Далее по схеме начала собирать команду. Даже сдружилась с Нежданчиком. Потом провокации ради везде ходила и всюду намекала обо мне и бла бла бла.
            В общем, мне доставило огромное удовольствие, что человек не спит и не ест в думках обо мне )) И дальше будет это делать, показывая всем свой фэйс.

0
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              13 марта

Си, ой да знаем мы ее почерк))

0
            • невидимка,,
              13 марта

Си, ты по себе-то не суди. Это ты мне после топа о нерожденных детях угрозы посылала. И ни с кем я не сдруживалась, если ты помнишь))) Эххх, ну че за баба?! Ну, ты же тоже обо мне писала. Блин, щас выставлю твою переписку))) Достала уже!

2
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                13 марта

невидимка,,, я вообще не понимаю как ты до сих пор сдерживалась! А может тебя и не забанили?! А что если ты это специально придумала, чтобы личную переписку с си выставить?!

0
        • Трейси
          13 марта

Си, ни разу не видела чтоб Невидимка материлась

1
          • Си
            Си
            Профи
            13 марта

Трейси, еще как матерится. Цитировать не буду. Она матерится ночью. Например вчера и позавчера хорошо материлась.

0
            • Трейси
              13 марта

Си, голословно, не такое у неё воспитание в общественных местах материться:))

0
              • Си
                Си
                Профи
                13 марта

Трейси, переубеждать не хочу. Я не Бох, чтобы выбирать кого любить, а кого нет. Я не любитель сочинять и сплетничать. Всегда говорю по факту. А верить или нет, дело личное каждого. Главное админы видели и приняли решение.

1
                • невидимка,,
                  13 марта

Си, да че за трепло-то ты?! хоть один коммент выстави в моими матами

3
                  • 8452
                    13 марта

невидимка,,, ты дура или где?чего присиала то,знаешь прекрасно,что удалили все твои маты и забанили тебя за это. Лживая тварь.прекрасно знаешь,что материлась и сидишь корчишь ищ себя святошу Тьфу,мерзкая зараза!ссыкло,боишься при всех признаться,что материлась?

2
              • 3548
                13 марта

Трейси, ХАХАХА да конечно. Какое воспитание? Там воспитания - НОЛЬ! Хабалка! Матюгалась она и много! Стерто всё,жаль люди не скринили,хоть бы кто догадался.Хотя ночами все спят,это этой безмужиковой делать по ночам нечего от тоски,вот и сидит тут.Какие вы слепые.Неужели не видите какая она подлая и лживая баба? Одни вы остались,кто с ней общается.Тигра,Трейси,Рысья(такая же крыса лживая) шалик(старый мразматик) и вредная,такая же быдлобаба.Остальные давно её стороной обходят.

2
                • Трейси
                  13 марта

3548, а вы общественный наблюдатель из кустов?:) а я тут на форуме только одну лживую хабалку вижу и в вашем списке её нет:))

3
        • невидимка,,
          13 марта

Си, а ты зря скрины не сделала)) А маты были тока от Муф. Вот от тебя не помню. Тока проклятия и пожелания смерти помню)) Ух ты, ничессе, а я в фаворе нынче. Чета все, кому я писала правду, на меня пожаловались))) Смишные))

1
      • невидимка,,
        13 марта

тигра.., даже обидно комментировать такое))))

0
        • Всепрекрасно
          13 марта

невидимка,,, Не вешай нос )

0
        • тигра..
          тигра..
          Ветеран
          13 марта

невидимка,,, да уж. Вот вы эмоциональные женщины. Столько всего друг на друга вылили. А главное зачем??? Перестаньте, это вас недостойно. Си очень прямолинейная и честная, ты очень весёлая и остроумная. С Апрельевной пока не очень знакома. Но вполне адекватный человек. С чего вы так взьелись друг на друга? Разве вы не видите, что ваша перепалка уже выматывает вас всех эмоционально. Ведь слово это сила. Как бы вы не отрицали, но оскорбления все равно царапают и оскорбителя и оскорбляемого.

4
          • тигра..
            тигра..
            Ветеран
            14 марта

Ой, я поняла кто в маскеface with tears of joy Привет, Апрельевнаwaving hand signgrinning face

0
          • тигра..
            тигра..
            Ветеран
            14 марта

Апрельевна, я тута шапку срочно довязываю. face with tears of joy Щаз отпарю и пойду в кроваткуgrinning facewaving hand sign Споки- ноки!

-1
          • невидимка,,
            14 марта

тигра.., я не знаю, что тебе сказать..
            Когда я пришла на этот форум, за месяц, даже меньше месяца, я обошла всех старожителей по рейтингу. кась мне писала и удивлялась, как такое возможно. Без срачей, без оскорблений, без провокаций. Просто интересными темами и адекватными комментами. И мне щас больно смареть, как форум загибается. Процветает наушничество, тролльство, оскорбления и говносрач. Если тебе не лень будет, подними темы за три года назад. Ты не увидишь того, что сейчас процветает. И это - с молчаливой подачи администрации форума.

1
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              14 марта

невидимка,,, хватит кась полоскать, кась такого не помнит. Давай личную переписку.

-1
              • невидимка,,
                14 марта

Апрельевна, ты же сама мне написала на форуме, как так быстро я стала зеленой. Ну ты очевидное-то не отрицай))

1
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Эксперт
                  14 марта

невидимка,,, вообще не помню. Ну одно дело написать что ты стала зеленой. Другое дело восхищаться, что ты без срача стала рейтинговым комментатором. Это же не правда.Без споров и флуда это не реально.

-1
            • тигра..
              тигра..
              Ветеран
              14 марта

невидимка,,, так давайте возродим? Мне бы тоже очень хотелось общаться в комфортной среде, перебрасываясь шутками и остротами, без личных оскорблений. Погоду на форуме все таки делаем мы, а не админы

0
            • 9183
              14 марта

невидимка,,, говносрач тут с тебя и начался,забыла? Три года назад и болеетебя не было и столько срачей не было,тебя изначально затычкой в каждрм топе называли,так что ненадоть ля ля.С тебя всё началось,ты здесь главая говносрачеразведёнка.

1
              • тигра..
                тигра..
                Ветеран
                14 марта

9183, а вы в сторонке стоите по вашему? Нет уж, вы тоже в этом самом по уши

-1
              • невидимка,,
                14 марта

9183, говносрач начался начался, как Хозная появилось. Подними темы и посмари.

2
                • Бесхозный звездолет
                  14 марта

невидимка,,, говносрач начался как Светлани на меня наехала. Не делай вид что мы с тобой до этого нормально не общались. Кого ты хочешь ввести в заблуждение?) А сейчас я тут редко сижу и что я вижу?))))) Ты пересралась со всеми)) включая Кась)))))) и на админов жалобу собралась писать))))) ну щастливо тебе))

2
    • невидимка,,
      13 марта

Си, опаньки! самый главный разжигатель провокаций нарисовалась)) Ну и как вы это объясните???
      Человек, который какакет на своих соотечетственников, который направо-налево желает всем смерти и посылает проклятия и угрозы, нормально так здравствует. Не в бане нисколько.
      АДМИНЫ, у меня создается мнение, что вы баните по национальному признаку. А иначе - как объяснить-то?????
      Или у вас особые предпочтения по оскорблениям))

1
      • Всепрекрасно
        13 марта

невидимка,,, Не Мне кажется один из админов Якутов не любит вот национальность надо выяснить . Постоянно идет срачь на Якутов, а Админы палец на палец не ударяют.

0
  • Си
    Си
    Профи
    13 марта

Ща увидите face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Мадам не успокоится face with tears of joy. Будет сочинять и дальше.
    Ну такой она человек. Понять, простить и игнорить. Возраст все-таки

2
    • невидимка,,
      13 марта

Си, ты меня на восемь лет младше. О каком возрасте идет речь?! Налетела, гиенна огненная))) Щас пойдет поливать, пользуясь случаем. А че раньше-то боялась? Не отвечала?))) Понесли ботинки Митю. А ты обратила внимание, че окромя Кась у тя и соратников-то нет. Кстати, а че муж, не требует внимания? Или ты на вахте на дежурстве?)))

-2
  • Самаявредная_1
    13 марта

Ну некоторые тут тоже соплями брызгали,разбрасывая проклятия.Епанизм не излечим,но я не жалуюсь,на кер надо .Если баба ипанутая,это уже диагноз

-2
  • Всепрекрасно
    13 марта

Да кто бы говорил о сочинениях )

-2
  • Си
    Си
    Профи
    13 марта

Вот, смотрите

Цитата:
    невидимка,, 23:20
    Си, и че? Да весь форум тебе сказал "фи", када ты свои топы ставила. И никто не жаловался. А ты, чума болотная, начала счеты сводить. Сначала с Гондурасом, теперь со мной. А если я щас твои угрозы мне в личку выставлю? Как тогда запоешь?

И да, ты это принимаешь под угрозы? face with tears of joy

Читать снизу вверх

image

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      13 марта

Си, зачем ты реагируешь? Пусть ее, это не минута славы.

2
    • невидимка,,
      14 марта

Си,
      невидимка_ 27 фев, 00:55
      Ни чем не смогу сейчас помочь. Чем смогла- помогла.
      си
      си 27 фев, 00:51
      Возможно именно поэтому у него в телефоне был единственный номер телефона племянницы, перед его смертью
      27 фев, 00:48
      За Дарка мне точно стыдно не будет. Потому что я маму спрашивала, и про всю родню. Алексеевы это родной брат моего деда!
      Жалко, что родственника нашла, и тут же потеряла.
      Но Толя тебя до последнего любил. У нас даже была схема как тебя охомутать.Не смогли воплотить в жизнь.
      невидимка_
      невидимка_ 27 фев, 00:40
      Катя, если ты нажралась, ты хоть на форум это не выноси. Стыдно же потом будет...
      си
      си 27 фев, 00:38
      если ты в мире, я тоже. На тебя больше ни гу-гу. Пока ты сама не встанешь
      27 фев, 00:36
      Не надо мне хотеть или не хотеть насмехаться надо мной! Это над тобой насмехаются. Я могу сделать так, чтобы больше над тобой насмехались. Ты разве не в курсе, что я с основания якт.
      невидимка_
      невидимка_ 27 фев, 00:30
      Кать, ладно, ты - душа форума. Тока не отвечай мне ничего и не пиши в топе. Потом спасибо скажешь. Катя! Я тебя поняла. И не хочу, чтобы над тобой надсмехались. Не пиши больше ничего.
      си
      си 27 фев, 00:27
      это против тебя все повернут. Че то живу с начала основания, и никто не поворачивал. Лучше ты молчи. А я душа форума.
      невидимка_
      невидимка_ 27 фев, 00:24
      Катя, не пиши больше ничего на форуме сегодня. Что с тобой?! Не пиши, пжалуйста, все против тебя потом повернут..
      22 фев, 02:34
      Да сиренево как-то, че ты думаешь. А у тебя в голове ветер гуляет)) Тупая ты, матушка, уж как тут не крути. Тож думала - ошибаюсь. Но твои последние шедевральные опусы все-таки убедили меня в моей правоте))
      си
      си 22 фев, 02:19
      Сейчас уверена. Ты не из лучших людей. Извини
      22 фев, 02:18
      По ходу правда, что о тебе домысливают тролли. Я до конца не хотела верить.
      22 фев, 02:15
      гуляй!
      невидимка_
      невидимка_ 22 фев, 02:13
      Ахахаха, у меня нет милости на форуме)) Кать, а ты уверена щас в том, че пишешь?)))
      си
      си 22 фев, 02:04
      нет! Оля, при всей твоей милости, ты переходишь границы.
      невидимка_
      невидимка_ 22 фев, 02:03
      А ты щас про че? Или, точнее, не ошиблась ником?))
      си
      си 22 фев, 02:01
      Не нарывайся!

Я же тебя пыталась оградить от троллей. А ты же меня этим же щас на форуме размазываешь. Ну, пусть люди почитают, поймут, надеюсь, че я до последнего тебя защищала. Ты думаешь, зачем я тогда написала, чтобы ты на форуме не писала?

0
  • Всепрекрасно
    13 марта

ну как всегда о себе высокого мнения, * душа форума*, а почему не душа поэта face with tears of joy

1
  • Си
    Си
    Профи
    13 марта

И да, на форуме я ОБЩАЮСЬ ПО ИНТЕРЕСАМ, а НЕ ищу соратников! С любым адекватным в любой адекватной теме готова общаться не взирая на взгляды. Но для некоторых форум, это место для поиска соратников. Неужели вы так одиноки по жизни???

0
    • Самаявредная_1
      13 марта

Си, опа,а как же твоя тема,где ты проклинала и желала смерти своей невестке!?)))))) неужели ты так неадекватна по жизни?и общения по интересам там не было

0
      • Всепрекрасно
        13 марта

Самаявредная_1, унее такая тема не одна , три есть наверняка если не больше . За 10 лет она наверняка много писала . Вот почему Опер за ней бегает срет .Врагов нажила .

0
      • Си
        Си
        Профи
        13 марта

Самаявредная_1, решила поддержать подругу? Не вали с ног на голову. Сама знаешь, что именно я говорила. И что девушка специально сама себе придумала скорую смерть, чтобы только удержать, и чтобы он не уехал. Я просто передала ее слова и возмутилась, как такое можно придумать рак мозга?!
        Я понимаю, твоя подруга и все такое. Но не надо заражаться кретинизмом. Люди на форуме умные, все помнят и понимают. Мы об этом даже разговаривали в караоке-клубе. Уже забыла? Или ты в секте?

0
        • Самаявредная_1
          13 марта

Си, я тебя как маму поняла,но не могу понять накера сюда это надо было выкладывать,я понимаю,что ум за разум,но ......видимо что то с воздухом там у вам

0
      • Бесхозный звездолет
        14 марта

Самаявредная_1, чето зеленые сопли потекли))))) вытрись чтоли

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      13 марта

Си, да все понятно. Найди силы оставить все как есть, тебе выгоднее это будет)

0
      • Си
        Си
        Профи
        13 марта

Апрельевна, ну. Вижу Всепрекрасно хорошо нарывается face with tears of joy. Думаешь это в ее пользу?

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          13 марта

Си, это выглядит очень глупо. По этому советую не уподобляться и не обращать внимание.

3
        • Наше имя
          13 марта

Си, Сруля а люди же помнят как ты ппоклиналв бедную девочку в пьяном каматозе пока ехала на боковушке в плацкарте и ненадо тут говорить что ты её слова только передала. Люди помнят как ты позорилась в кафе когда курьером подрабатывала чтобы на билет заработать дворник ты безлицый с центрального. Ой а куртка из лоскутов чего стоит ещё отмазываетс это она бабушкам на заказ шьет. Ахахахахах таракан ты общажный

-1
          • тигра..
            тигра..
            Ветеран
            13 марта

Наше имя, оспидя, а это ещё?face with tears of joy Спите уже, а? А то утром стыдно будет за глупости, что вы пишите

2
            • Наше имя
              13 марта

тигра.., это пусть Сруле стыдно будет. Нам то за что краснеть, за правду??

1
              • тигра..
                тигра..
                Ветеран
                14 марта

Наше имя, ну правда не правда. Но обзывалки детсадовскиеgrinning face

4
                • Наше имя
                  14 марта

тигра.., я её не обзываю, она сама призналась, что "НА руль не садилась давно". Ей припомнили анекдот про чебурашку с геной с тех пор она Сруля

-2
                  • тигра..
                    тигра..
                    Ветеран
                    14 марта

Наше имя, это некрасиво выглядит с вашей стороны. Неужели не в курсе, что в якутском языке, который Си родной, нет предлогов, поэтому очень многие их путают и ставят произвольно. Так что это имеет нехороший душок. Чудесно если вы владеете русским языком, но это не даёт вам права высмеивать людей, которые иногда допускают ошибки. По крайней мере так принято в культурной среде.

0
                    • Наше имя
                      14 марта

тигра.., пусть на якутском тогда пишет

0
                      • тигра..
                        тигра..
                        Ветеран
                        14 марта

Наше имя, это еще большее нарушение этики. Половина форумчан только поймёт. Это же прописные истиныgrinning face

0
                    • невидимка,,
                      14 марта

тигра.., а зачем тада она Гондураса русскому языку учит???

1
                      • Апрельевна
                        Апрельевна
                        Восхитительная
                        Эксперт
                        14 марта

невидимка,,, в отместку, что он ей не просто замечание сделал, а тему создал и грозил личную переписку выложить.

2
                        • невидимка,,
                          14 марта

Апрельевна, славная отместка! А зачем она мужиков якутских отфигачила. Это он ей в отместку топ создал. Типа, она такая хорошая, за генофонд страны переживает, а сама втихушку своих же земляков обсирает. Я бы тоже написала))

2
          • тигра..
            тигра..
            Ветеран
            14 марта

невидимка,,, э, нет, там все наоборот было. Под видом оскорблений, она их стыдила. Вернее попыталась

2
            • невидимка,,
              14 марта

тигра.., хых, че щас было-то? Стыдила??? Ты себя-то слышишь?)) Зайди в топ, перечитай ее комменты.

0
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              14 марта

тигра.., я тоже именно так поняла. Но всяк же в меру своей испорченности судит

2
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            14 марта

невидимка,,, форумские мужики сами себя дискредитировали. Она никого не фигачила, пристыдила. А впрочем это уже не в тему.

2
            • невидимка,,
              14 марта

Апрельевна, кнешна, не в тему. потому что она там не про форумских говрила, а про всех. Типа, форумские - показатель. Но кому я объясняю-то.

2
          • Неточка_Незванова
            Неточка_Незванова
            Неточка Незванова
            14 марта

Наше имя, да куртка из лоскутков действительно атас!))))

-1
        • Всепрекрасно
          14 марта

Си, И че ?с форума выгоните или серить будете ? А ваще надо форум только комментить Якутянам.

0
          • тигра..
            тигра..
            Ветеран
            14 марта

Всепрекрасно, ты че? А Сер-йога? И Ангел? А лодочник? Я так не играюpensive facegrinning face

0
            • Всепрекрасно
              14 марта

тигра.., А что делать на войне без жертв не бывает. Серйога итак редко отписывается , бросил он нас .Лодочник женился вроде. А почему должны мне угрожать Красноярские? Я у себя дома. Думаешь нас послушаются администрация форума нет конечно. главный офис в Москве ведь .

0
              • тигра..
                тигра..
                Ветеран
                14 марта

Всепрекрасно, не надо жертв. Не война же, в конце концов. Нас никто не обидит, пока мы сами этого не захотим. grinning face

0
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                14 марта

Всепрекрасно, красноярские вообще ни сном ни духом что ты существуешь

2
              • Сер-йога
                14 марта

Всепрекрасно, Привет Королева! А офис в Москве? Так нужно тогда мне кое-что тут сделатьsmiling face with smiling eyes

0
                • Всепрекрасно
                  14 марта

Сер-йога, Привет Король , а что ты сделаешь ?

0
                • Всепрекрасно
                  14 марта

Сер-йога, Ну примут утебя заявление и все. Основатель живет в Америке , гл офис в Москве , и он ездил на Украину во время Майдана . Секешь почему вывешивается нацсрачи ? Ветер оттуда дует . Это все деньги и еще раз деньги .

0
                  • Сер-йога
                    14 марта

Всепрекрасно, ну если он живет в Америке, то конечно... офисом тут не обойдешсяsmiling face with smiling eyes не я подумывал теракт устроить-носки грязные кинуть, может еще чего, затоптыш сделатьsmiling face with smiling eyes

1
              • невидимка,,
                14 марта

Всепрекрасно, не переживай, милая, я до Москвы дойду. Со всеми скринами.

0
              • Сер-йога
                14 марта

Всепрекрасно, я не бросил я от войны устал. Группка с группкой сражаеться постоянно, и мстят за прошлое. Вот честно-каждый вполне одекватен, личность и прям приятен в общении, а потом смотришь и так начинает с кем-нибудь враждовать, аж противно. Но один из пользователей знаменитых все ж очень сложный. И если бы я с ним начал прения-трения-я быстро в бан уйду. Посему, как-то сложно на форуме стало, не справедливость меня угнетает не по-детскиsmiling face with smiling eyes

1
                • Всепрекрасно
                  14 марта

Сер-йога, Меня тоже не привлекает сраться на форуме , модеры должны работать и по справедливости банить .

0
                  • Сер-йога
                    14 марта

Всепрекрасно, да банить нужно, если хотя бы десять человек обратятся... перед баном, должно быть обязательно предупреждение тому человеку...а да ладно, все умны сидя на диване. Легче свой форум создатьsmiling face with smiling eyes

0
  • хэ хэ
    13 марта

у них крутые разборки)))))))

0
  • Самаявредная_1
    13 марта

Си никто не нарывается,не надо изображать "карающий меч",не страшно)))

1
  • В курятнике МиЖ
    13 марта

Курицы раскудахтались ..face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Си
    Си
    Профи
    13 марта

Ладно! Все, ухожу сегодня. А вы пока промойте мои косточки. Знаю, вам это нравится. Веселитесь.

0
  • Серый кардинал
    14 марта

Не трогайте Си.

3
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    14 марта

Си постаралась, ябедничает админам суэьу

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      14 марта

Неточка_Незванова, я тоже жаловалась.

2
    • тигра..
      тигра..
      Ветеран
      14 марта

Неточка_Незванова, она эмоциональный человек, горячих кровей. Довели значит. Все по разному ведь переживают.

3
      • Неточка_Незванова
        Неточка_Незванова
        Неточка Незванова
        14 марта

тигра.., при всем уважении к вам, Си это ябеда она ведёт себя как крыса , сама провоцирует людей потом когда ей отвечают сразу пишет к админам

2
        • тигра..
          тигра..
          Ветеран
          14 марта

Неточка_Незванова, все очень странно и запутано здесь. Как королевство кривых зеркал. Все искажено до неузнаваемости. Поэтому наверное наилучший способ оставить все как есть и постараться не впутаться в эту свалкуgrinning face

0
          • невидимка,,
            14 марта

тигра.., а ты не впутывайся. Кто в этом кривом королевстве разобрался, тот давно впутался. И это не свалка. Это сложные, но все-таки человеческие отношения. Просто надо либо отойти в сторону, либо принять чью-то сторону. Лучше первое. Так сохраннее.

0
            • тигра..
              тигра..
              Ветеран
              14 марта

невидимка,,, вряд ли впутаюсь. Я всегда слушаю только свой индикатор. Такая вот независимая особь я. Впрочем, у вас это действительно не форумское, а личное. Туда я не ходок. Правила приличия никто не отменял. Спокойной ночиwaving hand sign

0
        • Версаль
          14 марта

Неточка_Незванова, первая ябеда,это невидимка,админы устали от неё и прняли давно,что она за штучка.это не первый и не последний её бан.не раз её уже банили за срачи,а сколько топов снесли которые она засрала.поэтому и ведёт себя так нагло,потому что знает,что всё удалено.

3
          • невидимка,,
            14 марта

Версаль, ни одного топа моего не сносили. Скока было тем, стока и осталось. Ты хоть в реальности-то немного ориентируйся))) Фигню всякую несешь))

0
      • Неточка_Незванова
        Неточка_Незванова
        Неточка Незванова
        14 марта

тигра.., жалуется предьявляя скрины, заходит под серым ником и срет там подленько, она подлый гнилой человек такова её сущность когда нибудь увидешь её во всей красе)))

-1
      • Неточка_Незванова
        Неточка_Незванова
        Неточка Незванова
        14 марта

тигра.., какая там горячая кровь ...она душевно больная

-2
  • Сер-йога
    14 марта

Лично для меня тока позитив от тебя, да и если ты ругаешься с кем-то это скорее смешно, чем оскорбительно. Но есть у меня подозрения, что многие с админами связаны и блатные, вот если их задеть то бан будет. Вот это обидно уже...

-1
  • Сер-йога
    14 марта

Нет никого страшнее, кто близко стоит у руля и может показать свою силу и влияние. Кому многое дано-с того многое и спросится!

0
  • Бесхозный звездолет
    14 марта

Ахахахах))))) и тут Остапа понесло))))) ахахах)))))) склочнице прижали хвост)))) Так и надо) давно пора raised hand

5
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    14 марта

Может ошибка? Такое вполне возможно.

-2
    • опа
      14 марта

Шалый, по твоему Невидимка по ошибке материлась? Не отдает своим действиям отчет? Так ее тогда изолировать надо.

3
      • Шалый
        Шалый
        Ветеран
        14 марта

опа, Не видел матов от неё. Оскорбляющих в чей то адрес ни разу.

-2
        • опа
          14 марта

Шалый, ты не видел, но все видели, а Кась нажаловалась))))) Претензии к Кась предьяви, почему она жалуется на маты Невидимки) Правилами потряси перед носом как ты умеешь. Ну и тоже нажалуйся на Кась, только теперь она Апрельевна) Отомсти за бодругу))))

-1
  • Ну надо же !
    14 марта

Какие тупые страсти ! face with tears of joy
    Бедные старые , одинокие Рспшки , форум для них вся - Жизнь.

3
  • еслив че
    14 марта

Хтоооо???? Нет, я спрашиваю: хтооооо посмел забанить эту "сиреневую бабуленцию"?
    Вахахаха, довыеппывалась все-таки

2
  • анатомический вид безразличия
    14 марта

у себя в дневниках почитай историю про свихнувшуюся на интернет-форумах тетку. Никого не напоминает?smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and cold sweat
    Тебя баном вылечить пытаются. Скажи "спасибо" добрым админам, которые заботятся о твоем чахлом психологическом состоянии. Вот посмотри - ты им вроде чужой человек, а они не равнодушны к тебе. Протягивают, так сказать, руку помощи. Не игнорируй, прими с благодарностью:))

3
  • Культурный_Ублюдок
    14 марта

Твоя чаша оскорблений переполнилась,вот тебя и забанили. Я переодически захожу почитать форум,и вечно ты кого то цепляешь,издеваешься,оскорбляешь. Аж глаз режет.

3
    • невидимка,,
      15 марта

Культурный_Ублюдок, ну так не читай, если глазам больно. Мазохист, чоли?)) Кабыто, я тебе пистолет к виску приставила.

2
  • Брюзга
    15 марта

" Я требую объяснений" - Ты, мать, прям как Тереза Мэй?

1
  • Антиневидимка
    15 марта

А я требую продолжения банкета! Чем дольше, тем лучше!

0
Ответ на тему: Я требую объяснений!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания