А чо админы опять стигать начали
Самаявредная_1  -    616
Или мозги выветрились,надо чтобы вами реально прокуратура занялась
Рубрика: Психология   
Ответов 129 Написать ответ
  • Юра
    13 марта

прокуратура? серьёзно???

0
    • РысьЯ
      13 марта

Юра, вполне! Что не говори, а админов давно пора скормить крокодилам!pouting facepouting facepouting face

2
    • 😂😂😂😂😂😂😂
      13 марта

Юра, как на других жалобы строчить и в бан по их милости отправляют так ничего,а тут надо жеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyобиделась,за собой шлейф гов.на не видит и подлизки естественно никогда ей не признаются,что она много тут гадит

0
      • невидимка,,
        13 марта

О, "я вспомнил чудное видение, передо мной явилась ты")) Тока вспомнишь, а оно и появится. Ты хоть одно оскорбление мое или мат мне приведи в пример, а потом тута зубы полощи))

0
        • Да пошла ты,склочная и хабалистаябыдлобаба
          13 марта

невидимка,,, в своём репертуаре,докажи на пример приведи,прекрасно зная,что всё удалено.Какая же ты мразь лживая

2
  • невидимка,,
    13 марта

Абсолютно серьезно! Я ни одного оскорбления не написала, а меня забанили. Надо разбираться, почему оскорбления в мой адрес висят днями, а потом вдруг меня банят. Чем-то нехорошим пахнет...

2
  • невидимка,,
    13 марта

А самое таинственное, что ни одного объяснения я так и не получила - за что?)))

3
    • житель
      13 марта

невидимка,,, это карма ))) теперь ты как мы )) ууууу ))) кха ха ха добро пожаловать в царство серых ! )))

-1
      • невидимка,,
        13 марта

житель, эххх, а мне начинает нравится)) Тока материться сиравно не буду))

0
      • РысьЯ
        13 марта

житель, я тоже скоро пожалую в ваше царство!face with tears of joy

3
        • Трейси
          13 марта

РысьЯ, по собственному желанию или предупреждение было?face with tears of joy

2
          • РысьЯ
            13 марта

Трейси, предупреждений ещё ни разу не было.
            Начало бесить, что комменты мои сносят без разбора!
            А комметы и топы действительно неадекватных "людей" продолжают жить вечно!
            Muf, админов этого форума и иже с ними, давно пора пустить НА МЫЛО! Хоть какая-то польза была бы!angry face

3
            • Трейси
              13 марта

РысьЯ, какое то мыло вонючее получится, фуфыface with tears of joy

0
            • невидимка,,
              13 марта

РысьЯ, прости, Рыська, так хотелось нажать на плюсик. Эххх... Ниче ужо не могу.. Горестные слезы стираю с сурового лица и радуюсь за вас, многомогущих)))

0
            • 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
              13 марта

РысьЯ, вчера она в топе этой муфь срач устроила с авторшей и с апрельевной.Че?Не так? По заслугам получила,давно пора,достала она ко всем цеплятся,кто ей слово поперёк скажет,какая нежнаяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyобидели провокаторшуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface savouring delicious food

2
              • тигра..
                тигра..
                Ветеран
                13 марта

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, Но ведь забанили только её, а не всех троих. Несправедливо.

0
                • невидимка,,
                  13 марта

тигра.., там не было оскорблений с моей стороны. Люди проверили. Обычный тролльско-срачный диалог. А вот со стороны мехового предмета - до фига. Зайди, не поленись. И ее НЕ БАНИЛИ!!!!!

0
                • 6849
                  13 марта

тигра.., потому что зачинщецей и провокаторшей была именно твоя подруня и это многие видели.

0
              • невидимка,,
                13 марта

Это они со мной срач устроили. Если ты такая справедливая, загляни в топ и посмари, кто кого там оскорблял и по-якутски даже материл. Мне люди-то перевели))))

0
                • 2815
                  13 марта

невидимка,,, да какие тебе люди проверили то?Чего киздишь тут на публику,куда заходить?Твои маты уже стёрли вот ты и хорохоришься тут сидишь зная,что всё подтёрли Гнида.

-1
                • 4264
                  13 марта

невидимка,,, ты первая авторшу спровоцировпла, ты ей там первпя написала с издёвкой.

0
                  • Самаявредная_1
                    13 марта

4264, за это пуся не банят

0
                    • 3433
                      14 марта

Самаявредная_1, ещё как банят,почитай правила внимательнее,это провокации и подстрекательство на срач и разборки,а невидимка это ооооочень любит,при любом удобном случае бегает и подъепывает всех,фу,тяфкалка противная,как ты с этой дурой невыносимой общаешься?видно одного поля ягоды

2
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                13 марта

Не надо ляля, я не сралась. Я указала, что невидимка спецом ходит за этой муф и провоцирует ее. Может у нее план был провокациями девку заставить неадекватить и пожаловаться. Ту бы в бан и все. Но она сама переборщила.

0
                • невидимка,,
                  13 марта

Апрельевна, да блин, ты че потупела-то в одночасье?! Всего два раза ей написала в двух ее топах. И считаю - по делу написала. Ты глаза разуй, хозяйка, блин, у зайки.

0
                  • Апрельевна
                    Апрельевна
                    Восхитительная
                    Эксперт
                    13 марта

невидимка,,, а сейчас ты типа культурно общаешься? На всех бегаешь жалуется, а сама? к чему меня провоцировать? Я не муф, не ведусь.
                    Пойди в ту тему и все перечитай внимательно..

4
                  • 5315
                    13 марта

невидимка,,, чегоооооо?Два раза?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyдааааа,ты не исправимая лгунья и провокаторша.Гнилая баба и подлая,как ДАРК про тебя и писал тут,что ты по жизни гнилая!Жаль нет его,он бы сейчас написал тебе, какая ты есть гниль.

0
                  • Ангел
                    14 марта

невидимка,,, Апрельевна, да блин, ты че потупела-то в одночасье?!

И когда это кась умная то была?
                    Тупость её естественное состояние в природе.

2
                • Самаявредная_1
                  13 марта

Апрельевна, муху то чо не забанили?

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          13 марта

Самаявредная_1, конечно! Когда банят - ты не можешь выходить на форум. А когда сносят комментарии - ты об этом можешь и не знать.

0
        • житель
          14 марта

РысьЯ, зато не давлеет мирское , земное )))

0
      • Неточка_Незванова
        Неточка_Незванова
        Неточка Незванова
        Ветеран
        14 марта

житель, ахахах ))))понизили человека точнее унизили...реагирует как будто чин отобрали )))

0
    • Трейси
      13 марта

невидимка,,, эт типа напакостили и в кусты:)))

0
    • 4518
      13 марта

невидимка,,, а вот за это:
      "Обычный тролльско-срачный диалог" сама и призналась в этом.

0
  • Самаявредная_1
    13 марта

Да гнать их надо под с.раку кирзачем, заставь дурака богу молиться,он весь лоб расшибет (это как раз про админов)

-2
    • невидимка,,
      13 марта

Самаявредная_1, ну пока, тока меня выгнали)) Может, ты поищешь мои оскорбления?)) Ну, пжалста))

-2
  • Platon73
    Platon73
    Ветеран
    13 марта

хыыы...попробую под серым...(другим флагом), не предательство, а просто диверсия...

-1
  • Самаявредная_1
    13 марта

Под серыми лучше,какой форум такие и пользователи должны быть

-1
  • 5544
    13 марта

Да прально её забанили.Ходит везде и балбахи оставляет.А че так не нра то? Как других по её милости банят ничего? Пусть за базаром своим следит.Трольчиха.Ко всем она первая цепляется и это ФАКТ,только вот за собой она етого не видит.По заслугам получила.

2
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    13 марта

Что ж будем сопротивляться. Для начала отключила рейтинг. Потому что господа админы, раз уж вы не даёте никаких объяснений по поводу ваших действий, имею ввиду бан ника Невидимки, то мы получаем карт бланш относительно вашего сайта. Правила введены вами и будьте любезны их соблюдать сами в первую очередь. Ваша избирательность среди пользователей выглядит очень двусмысленно и может очень трактоваться в правовом поле как моббинг пользователя.

0
    • невидимка,,
      13 марта

тигра.., ой... Ты обалдела, чоли?! Убирай коммент, блин. Щас тебя непонятно в чем обвинят...

-2
      • тигра..
        тигра..
        Ветеран
        13 марта

невидимка,,, мне нечего скрывать. Я за свои слова привыкла отвечать. И просто так ими не бросаюсь

0
        • невидимка,,
          13 марта

тигра.., я тоже за свои слова отвечала. А что получилось? Здесь никто не смотрит на понятие "порядочность". К сожалению.

-2
          • тигра..
            тигра..
            Ветеран
            13 марта

невидимка,,, да не переживай. У серой личности свобод больше. Я ж тут сперва серой веселиласьgrinning face

-2
            • невидимка,,
              13 марта

тигра.., мну свобода не нужна. Я и так свободна. Мну справедливость нужна))) С этим делом у нас на форуме напряги))

-2
  • житель удовлетворен
    13 марта

да нормально быть серым ))) https://www.youtube.com/watch?v=3jR-OCl4rG0
    я спать )) развалинами Невидимки удовлетворен )))

1
  • V_D
    V_D
    13 марта

и в чём суть проблемы?

-1
    • тигра..
      тигра..
      Ветеран
      13 марта

V_D, привет, вот забанили Невидимку и за что не говорят.

-1
      • V_D
        V_D
        13 марта

тигра..,
        а самая вредная значит решила поискать справедливость? или она и есть невидимка? и почему так яростно если можно и с серого писать? я наверное был бы наоборот рад этому grinning face вот на джокере меня забанили перманентно вот там да, обидно. ибо я один раз только матом выругался а некоторые каждый день и им хоть бы хны

0
        • тигра..
          тигра..
          Ветеран
          13 марта

V_D, ты че, я б гордилась. Ты наверно зычно гаркнул, а те просто пищат. Так что твой мат достиг целиthumbs up signgrinning face

-1
        • Самаявредная_1
          13 марта

V_D, потому как мой основной ник тоже в бане,идиотизм модеров неизлечим

-1
        • V_D
          V_D
          13 марта

тигра..,
          светочь-новый фильм. видел. ну да, интересный фильм grinning face
          эльфы шреки и негретёнок

0
          • тигра..
            тигра..
            Ветеран
            13 марта

V_D, о, спасибо. Не видела, кажется, гляну. Ты уже видел, да? Ну не очень интересный, просто смешной и не банальный. Фильм на вечерgrinning face Тогда посмотри Короче. Он уже есть в hd

0
        • невидимка,,
          13 марта

V_D, может, я и буду рада, если мну объяснят, за что забанили. А иначе - это беспредел. Мне не обидно. Я хочу просто ЗНАТЬ, за что забанили.

0
          • V_D
            V_D
            13 марта

невидимка,,,
            шутка ли их? но тут ничего радостного конечно нет. это как срок, приговор. или кому как grinning face

0
          • Тролли знают и помнят всё
            14 марта

невидимка,,, чего ты выдрючивпешься сидишь?Всё ты понииаешь и все знают,за что тебя забанили. Пошла на Х.У.Й заипла уже,дура тупая как и те,кто за тебя тут заступаются.такие же видать сплетницы и внрят твоим всем сплетням.Таким как ты надо языки подрезать,чтобы все згали,сто ты сплетня и лживая тварь.

2
        • V_VS
          14 марта

V_D, меня на Потребительском банили )) А я там и не комментил. Зашел посмотреть, что это такое а там надпись была про бан. Задумываться не стал, т.к все равно не знал, что за форум

0
  • Толик
    13 марта

Бабки МиЖа веселятся и балдеют , white up pointing backhand indexодна радость у них - МиЖ ! . face with tears of joyface with tears of joy

0
  • Бесхозный звездолет
    14 марта

Ой смешно))))) не будет Муф, будет Си или Кась-Апрельевна))))) а куры то закудахтали) давайте устройте бойкот))) вам же больно смотреть как форум загибается))))) Так он из-за таких куриц и загибается)))) Вы способны только на склоки, ни одной умной мысли не высказали, абсолютная пустота, можно все подряд подчищать за троллинг. Бездари роем жужжащие... Еще не стесняются демонстировать свою низость и беспринципность. Тупые бездельницы и потреблятки... Своего мнения никогда нет, смотрят постоянно в рот Невидимке, как она скажет, так все хором и галдят. Идите все толпой иск составляйте)))) только смотрите не перетрудитесь)))

0
  • Эй Рспшки ! :)
    14 марта

Бабы , найдите уже мужика себе !
    Или совсем вы неликвид ?
    Форум заменил вам секс ?

2
  • Имя моё
    14 марта

И че?хочешь сказать её не за что забанили??даже если и не за маты,так за провокации на срач её постоянно надо в баню отправлять.Ни она ли тут первая начала провоцировать? Так что не кизди

Невидимка_
    Вчера, 21:06
    Ниче не понимаю.. Ну подружке позвони, маме пожалуйся. неужели не с кем больше обсудить такой чудовищный поступок? Нам-то че об этом сообщать? Чебы все видели, какой у тя идеальный мужик, каждый раз уходя целует? Нам сиренево.
    Блин, скоро пукнут и бегом на форум выставлять)))

0
    Ответить
    Muf
    Muf Королева сарказма
    Эксперт
    Вчера, 21:10
    Членовредилка мы кажется этот диалог уже проходили и не раз, до сих пор не доходит до тебя?!

0
    Ответить
    Невидимка_
    Невидимка_
    Вчера, 21:25
    Muf, дыа? А ты уже ставила такую тему?! Чета я пропустила. И опять уехал, не поцеловал?! Ну ничессе, а ты в газету дала объяву? А то вдруг он сам не догадается))

0
    Ответить
    Апрельевна
    Апрельевна
    Ветеран
    Вчера, 22:25
    Невидимка_, а чем эта тема плохая? Все лучше чем темы брюзги того же, который пишет о сексуальных контактах с животными. О бразильянках и минах, о половых губах? Темы других извращенцев чем лучше чем эта?!

0
    Ответить
    Самаявредная_1
    Самаявредная_1
    Вчера, 21:18
    Невидимка_, )))))чо ты там опять повредила ей?!)))

0
    Ответить
    Muf
    Muf Королева сарказма
    Эксперт
    Вчера, 21:21
    Самаявредная_1, и минуты не прошло а щеночек членовредилкин тут как тутэ 🤣

0
    Ответить
    Невидимка_
    Невидимка_
    Вчера, 21:29
    Muf, а у тя и с математикой бяда?? Ну тада понятно, почему ты карьеру покерила)))

0
    Ответить
    Muf
    Muf Королева сарказма
    Эксперт
    Вчера, 21:32
    Кооозаа опять тебе все разжевывать Иди убейся об стенку, не трать бесценный воздух...

0
    Ответить
    Невидимка_
    Невидимка_
    Вчера, 21:35
    Muf, ух ты, и в химии с физикой ты полный профан. Как стенка связана с воздухом?! Разные так-то весчества))) А почему воздух бесценный?! Ты там в противогазе, чоли? 0_0 Аааа, поэтому тя муж и не чмокнул)))

0
  • КИН
    14 марта

А мне Муф нравится, даже очень.

2
  • Денис
    14 марта

Сколько шума из за одной трольчихи на форуме,сплетницы и склочницы.Такую деятельность развела из за бана.Молча могла другой ник зарегить и писать,так она ж в духе своего сволочного и склочного характера базар тут устроила.Хабалка.

0
  • Смерть_троллям
    14 марта

А че они когда то переставали ето делать ? 0_0

2
  • Тихончик
    14 марта

ха-ха-ха, точно подмечено))) работа у них такая

0
Ответ на тему: А чо админы опять стигать начали
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания