Я требую официальных объяснений!
Невидимка_  -    934
Администрация! За какие оскорбления меня забанили?! Вы хотите разбираловки? Вы получите ее.
Не нравится, когда говорят правду?? Не нравится, когда на фаворитов ваших жалуются?
Назовите мне хоть одно оскорбительное слово за сегодня, которое я бы отправила пользователю.
Значит, называть других "долпоепками" можно? И таких не банят. А когда я вам на это указываю - меня баните?! Шум хотите? Я могу понять, когда человек матерится, оскорбляет - его банят.
Я жалобу со всеми скринами не только отправлю куда следует, но и в прокуратуру. За поддержание администрацией форума экстремистских высказываний и попустительство оскорблений. Совсем уже берега попутали, блин!!!!
Ответов 33 Написать ответ
  • Хихихихихи
    13 марта

Слава Админу, слааааааваааааа!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signдавно тебя надо забанить и тута и тама.Всем ты обрыгла давно.Ко всем первая цепляешься,срач разводишь,провокаторша трольчиха.Ура,ура,ураааааа!!! Админу респектclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands sign.

3
    • невидимка,,
      13 марта

Хихихихихи, нет такого слова "обрыгла", тормоз))) Долой всех троллей!!!!!

0
    • Ангел
      13 марта

Хихихихихи, песенка про тебя:

Цитата:
      Хорошо быть кошкой, хорошо собакой — Где хочу пописаю, где хочу покакаю. Откопаю ямку, отложу какашку, Вытру попу язычком — не нужна бумажка!

0
      • Хихихихихи
        13 марта

Ангел, не прально ты поёшь эту песню.А че ты за невидимку тип заступился? Она ж тебя поносит тожеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyзаступничек.

1
        • невидимка,,
          13 марта

Хихихихихи, никада не поносила. У нас были конструктивные споры на фоне социальный разногласий)))

0
  • Хихихихи
    13 марта

Обрыгла жизнь, обрыгли и слова - Не ждут желания творца. Закован. В клетке я сижу И медленно гружусь в болото по плану высшего лица. Куда не ткнусь везде немогота и много - очень много пота, Но проливается зазря - все поглотит вонючее болото (С)

2
    • невидимка,,
      13 марта

Хихихихи, ух, ничессе, ну ты моща)) Такие слова знаешь)

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    13 марта

Обращайся. Но ты же не обратишься. А еще ты вчера материала муф, я свидетель.

2
    • невидимка,,
      13 марта

Апрельевна, Кась, как низко же ты пала... Ты же другой была еще не так давно. Справедливой, во всяком случае... Печально... Ты не можешь быть свидетелем моих матов, потому что их не было. В этом топе не одна ты отписывалась.

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        13 марта

невидимка,,, да вот в том то и дело, что именно ты именно материлась. И именно я, может и еще кто, жалобу модерам отправил. И стало быть я не вру. Коли ты в бане.

1
        • 9598
          13 марта

Апрельевна, хахаха,вот и доказательство.Значит таки и были маты?

2
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            13 марта

9598, были. Я вот и подумала тогда, почему это если все поголовно матом кроют, забанена одна я?! Пусть страна (модеры) видят своих героев. Ну если бороться с крепким словом, то уж не делая исключений. Как то так! Я же всегда была справедливая! Невидимка подтвердит.

3
        • невидимка,,
          13 марта

Апрельевна, врешь. Потому что еще седня утром и вечером я отписывалась. Значит, не было матов. А так бы вчера еще забанили.

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            13 марта

невидимка,,, ну пока они на работу пришли. А ты может еще кого успела обматерить. Мать! Если бы я знала, что мне скрин может сейчас пригодиться, я бы сделала!

0
            • невидимка,,
              13 марта

Апрельевна, я не матерюсь направо и налево. За стока лет не успела заметить? А с утра ваще не отписываюсь, тока в личке. И, да. Не называй меня "мать". Я бы не хотела иметь такую злобную дочку.

0
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                13 марта

невидимка,,, вот опять провокация. Да я такую родню как ты вообще не хотела бы. Такую одну как ты в родне иметь и врагов не надо! Я еще раз повторяю последний раз - ты вчера материлась. Может ты эти слова за матерные не считаешь, но вот как то так. И все, мне это препирательство неконструктивное надоело.

1
                • невидимка,,
                  13 марта

Апрельевна, я знаю матерные слова. Не тебе меня учить. Слово " мать" ты написала, не я. И вчера я не материлась. Иначе забанили бы вчера, а не сегодня вечером. Тем более, ты же жаловалась. Должны были отреагировать)))

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    13 марта

невидимка,,, да уверена, что не одна я указала на твои комментарии матершинные. При чем тут мать? Как всегда не в тему. Больше нечего сказать, но хочется...
    По вашему была ночь поздняя, модеры спали. Вот сегодня разобрались с жалобами и а-ля улю

0
    • невидимка,,
      13 марта

Апрельевна, утром модеры просыпаются. Утром. А бан появился поздно вечером. Не было матов. И не надо говорить больше, чем есть.

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        13 марта

невидимка,,, я почем знаю чего они именно вечером бан организовали? Я там вообще никого не знаю. Может они на планерке вечерней решили.. Понятия не имею как у них там все работает. Пока все жалобы разгребли..

0
  • как хорошо
    14 марта

Одна змеюка подколодная сожрала другую)))) Слава админам, че))

2
  • невидимк
    14 марта

она еще и визжит на бан, вахахаха
    Сиди в личке матерись теперь
    Со всеми умудряецца разос.рацца. Склочная бабенка. Вечно вокруг себя шалман нужно создать, а када хвост прищемят - сразу лапками дрыгает и добродетель из себя корчит - Пасмарите, люди добрые, меня, фронтовичку МИЖа, и в каку прямо мордой много раз тыкнули на за штоface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    тьфу мразота

0
  • Настасья_та_самая
    15 июня

ничего не меняется в царстве мижовом=) бгг=)

0
    • parom
      10 сентября

Настасья_та_самая, Привет милый друг , Настенька ! Очень рад видеть твой ник вновь . :о)

image

0
  • МиЖоб
    16 июня

Хорошо то как без этой грызли. Только тех кого она выжила своими интригами, сплетнями, либо совсем не появляются, либо стали редкими гостями. Гадина, убила МиЖоб, ***.

0
    • Бывший
      16 июня

МиЖоб, стописот прав!

0
    • лапочка
      16 июня

МиЖоб, тебя убьешь, как же. Сама тут серишь с черных, в со своего ника вся такая спрведливая, белая и пушистая. Ваше болото у убить невозможно. сами своим лицемерием давно все угрохали.

0
      • Мижоба
        16 июня

ти моя лапочка,а ,со своего ника слабо написать? Думаешь кто то прверит,что ты ушла?Три раза прощалась и возвращалась,а в этот раз без объявления пропала,тем более сидишь и шило в заднице свербит,как же ты да не насеришь

0
      • Бывалый
        16 июня

лапочка, слухай сюда, невидимка. Речь именно о тебе, а не о каких то других черных никах и сеоых тоже. Обгадила форум сиди и не вылазь уже с норы.

0
  • 😂😂😂😂😂😂😂
    16 июня

А что? Эта козья морда до сих пор в бане сидит? На бубенчики любуется?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • Ап
    7 сентября

Уп

0
Ответ на тему: Я требую официальных объяснений!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания