про отношения с мужем
жена как уже 8 лет  -    3716
мы уже 8 лет в браке, во хотелось бы узнать у пар со стажем, какие щас отношения у них в плане ласки, обнимашек, поцелуев, романтичных смс-ок, вобщем как и у нормальных людей в конфетно-букетный период у нас все это было сю-си пю-си, но потом дети, быт, стало меньше "мимимишности", но я и сейчас хочу этого всего, но муж как то не проявляет уже такого, а я постоянно хочу чтобы он всегда носил на руках, уделял внимания, говорил слова любви, устроил романтики, вот хотелось узнать это нормально когда ласки внимания годами становится меньше? или стоит потревожиться? когда спрашиваю любишь ли ты меня как раньше просто смеется и говорит типо а как ты думаешь почему я живу с тобой? и все.
Ответов 30 Написать ответ
  • Ягодка_
    13 марта

А у нас никогда не было "мимишности" поэтому и не парюсь:))) Влюбились, поженились, живём поживаем и добра наживаем:))) Романтика в виде рыбалок, природы, ночей у костра под звёздами, ну а дальше тайная тайна:))))) Отношения всегда были как и в начале, вернее даже глубже. С годами больше начинаешь беречь друг друга и заботиться друг о друге:)

0
    • Anna-Bell
      13 марта

Ягодка_, есть чему поучиться у вас
      Вот мой тоже особо не сюсюкает зато я всегда знаю что он рядом и позаботиться и примчиться когда надо
      Я не верю тем кто сильно романтичный
      Они бывают не надежными часто
      Еслм даст Бог дитя нам, уверена что не бросит хотя бы своего ребенка как сейчас принято и считается чуть ли не нормой

1
      • Ягодка_
        13 марта

Anna-Bell, надёжность в мужчине, это самое главное наверное! Когда чувствуешь себя уверенной рядом с ним и защищённой. А детишки будут у вас обязательно:))

1
  • СтранныеЛюди
    13 марта

Все ведь скорее всего есть, вы просто разучились видеть и быть благодарны.

1
  • chln
    13 марта

все строится на мелочах, think about it

0
  • 1111
    13 марта

А что делать, если муж захотел мимишности после 8 лет брака?: D

0
  • ийэ28
    14 марта

Здр., у нас в шуточной форме романтик) До сих пор в карман ему ложу записку, или он мне оставляет завтрак с надписью "люблю" итд.

0
  • Однако
    14 марта

Для этих целей вам любовник нужен

0
  • vakansiyanew
    14 марта

Почитайте Гари Чэпмана “Пять языков любви”

0
  • Империоли
    Империоли
    Какменя Зовут
    14 марта

Предположу , что это индивидуальная особенность отдельно взятого индивида. Имею ввиду склонность к мимимизации окружающей действительности. Я один из них. Сюсюкать жену буду до глубокой старости. 7 лет женаты.

0
    • Щастье
      14 марта

мой муж наверно такой как вы

сюсюкает и сюсюкает:))))хотя к окружющему миру нет у него какой мимимизации,суровый парень и работа соответственная. Поэтому это так мило.

0
  • тигра..
    тигра..
    Профи
    14 марта

Восемь лет срок серьёзный, ваши отношения переходят на другой уровень. Была влюблённость и страсть, все эти милые сюси- пуси, теперь это должно перетекать в устойчивую привязанность, то есть нежность, уважение, терпение, забота друг о друге, другими словами в любовь, выражения которой у каждой пары свои. И не обязательно розовые сопли и лепестки роз, хотя и им есть место, так сказать пройтись по аллее воспоминаний. То что ваш муж смеётся в ответ на ваш вопрос, говорит о его к вам безоговорочной любви, ему она кажется очевидной, вот и все. Он скорее всего просто сдержанный в проявлениях эмоций, человек. Суть ведь не во внешнем оформлении, а во внутреннем содержании. Вам хочется выразить чувства? Выражайте, не стесняйтесь. Целуйте, обнимайте, ему это будет приятно. Но не ждите от него такого же. Лучше оцените его поступки и действия относительно вас и детей. И ещё, не читайте в глянцевых журналах об отношениях. Поверьте их не для того издаютgrinning face

1
    • Щастье
      14 марта

согласна на все 100

хочется, делайте сами и не ждите того же. Мужчина по своей природе в большинстве своём не сюсюпусю, это женское. Если у мужчины в сердце есть к вам благодарность это уже очень круто. Люди в отношениях хотят кайфовать друг от друга, получать наслаждение путем эксплуатации другого если хотите.От этого в отношениях возникает еще больше эгоизма и еще большее желание эксплуатировать. Другой человек не является источником вашего счастья, нет. Счастье ищите внутри себя и дарите. Отношения не для этого созданы, в правильных отношениях люди развиваются, учат друг друга - терпимости, благодарности, любви. Отношения в которых кайф на первом месте либо очень тяжелые (созависимые) либо недолговечные. ИМХО.

0
  • SeniyaK
    SeniyaK
    оксана
    14 марта

у каждого по-разному случается

0
  • 1234
    14 марта

Это индивидуально по моему, но страсть притупляется с годами это точно, обычно на детей переходит. А ещё хуже на любовниц.
    Семейный стаж 20 лет.

0
  • Анжелочка_с_печки
    14 марта

Говорю же любовницам лучше.

0
  • goldenrose
    14 марта

погода в доме зависит от женщины в большей степени, всё что могу сказать

0
  • Мужик - не баба.
    15 марта

Мужчина принёс букет цветов, получил поцелуй от женщины. Все. Одно дело закончено.
    Надо жить дальше. Дом строить. Детей рожать.
    Вот о чем думает мужчина. И это правильно.
    Он папа своим детям, а не Вам. И перестаньте капризничать.
    Иначе, будете до глубокой старости искать «папочку».

0
  • Анжелочка_с_печки
    15 марта

Может поправились сильно,вот и он не может носить вас любимую,но он очень хочет.А свечки и сами можете зажечь,раздедься и страстно отдаться.

0
  • Анжелочка_с_печки
    15 марта

Я так понимаю, что вы ни разу так мужу и не ответили на вопрос "а как ты думаешь почему я живу с тобой? ", ведь это и будет ответ на ваш же вопрос о том любит он или нет вас.Может какие-то расхождения получатся между вашим предположением-ответом и его намерениями или ответом.

0
  • Luna_Alena_
    15 марта

Только вчера разговаривали с мужем о нас двоих, живем 6 лет. Он редко сюсюкается, скорее всего из-за того, что у нас дети, работа, ипотека)) Знаю, что любит, он знает что я люблю его. Бывает что в какой нибудь день прямо "мимими" становимся, но в основном: "Купи хлеб, молоко закончилось...")))) Взрослая жизнь.
    А так при любом удобном случае щиплет, итд)))

0
  • BipeR
    16 марта

С годами

0
  • Jumi
    5 апреля

У меня были отношения, которые длились 8 лет, и до самого их конца была нежность и ласка, ходили за ручку, дарил мне цветы время от времени и вкусняшки и всё такое)

0
Ответ на тему: про отношения с мужем
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания